подскажите с выбором головы в VW Golf 4

  • Автор темы volkslover
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
А если удастся послушать у кого-то в машине на хорошей системе дак это еще лучше, в магазинах максимум включат тебе на 6х9, и выбирай, как хочешь.
Думаю после прослушки у Eu-Jinn'а TurboMan сделает правильный выбор ;) :)
 
Eu-Jinn, да ты пример для подрожания :yahoo: и я хочу напрячь свой слух :drinks:
 
я и сам жду с нетерпением! :)
 
Уважаемые, на днях, совершенно случайно, стал счастливым обладателем Alpine CDA-9883R. Почему - случайно, да потому что, перед этим шла череда непонятных событий. хотел сначала поехать посмотреть звук у Eu-Jinn, да как-то у меня не получилось! новогодняя суета, будь она неладна! :)
В общем покупкой доволен, за что отдельное спасибо всем участвующим в этой теме и отдельное Eu-Jinn!!!
Теперь хотелось бы настроить этот девайс по человечески, но это уже другая тема!
p.s. даже на заводских(по умолчанию) настройках Alpine звучит гораздо приятнее, чем многое другое!
 
Поздравляю :)
отдельное Eu-Jinn!!!
- ну мне отдельное не надо
- чем я лучше других? ;)
насчёт настройки - звони после 3-го - договоримся и посмотрим
 
TurboMan написал(а):
Уважаемые, на днях, совершенно случайно, стал счастливым обладателем Alpine CDA-9883R. Почему - случайно, да потому что, перед этим шла череда непонятных событий. хотел сначала поехать посмотреть звук у Eu-Jinn, да как-то у меня не получилось! новогодняя суета, будь она неладна! :)
В общем покупкой доволен, за что отдельное спасибо всем участвующим в этой теме и отдельное Eu-Jinn!!!
Теперь хотелось бы настроить этот девайс по человечески, но это уже другая тема!
p.s. даже на заводских(по умолчанию) настройках Alpine звучит гораздо приятнее, чем многое другое!

Сделал правильный выбор!!
 
Назад
Сверху Снизу