Фольксваген Гольф 3 GTI 16v - Моя эволюция из Казахстана

  • Автор темы Neza
  • Дата начала
  • Ответы 310
  • Просмотры 74К
  • Теги
    vw golf 3
foks написал(а):
...мое Фольксваген Гольф 2 как и Фольксваген Гольф 2 великолепен в изначальном виде, и замене надо подвергать лишь колеса, подвеску (в целях лучшей управляемости) ну и тонировку если тока...

+1 но руки так и чешутся заколхозить )))
 
Lekhin написал(а):
+1 но руки так и чешутся заколхозить )))

для Фольксваген Гольф 2 есть великолепный штатный обвес - от G60 красивее только раллик, и ничего туда добавлять не нужно
 

i-371.jpg

самая приличная морда от венто. имхо.

i-373.jpg

 

vento2-1024x768.jpg


Спасибо всем проголосовавшим за вариант Венто-морды. (голосование было здесь: ссылка ) Несколько дней назад, дывалась возможность примерить один из вариантов "в живую", благо донор был такого же цвета.


vento1-1024x768.jpg


Если честно, результатом примерки не очень доволен. Может быть это связано с тем, что очень привык и привязался к нынешнему ABT-front.

Или это решетка от Венто, как-то не очень гармонирует с губой бампера от ABT. Вобщем что-то есть такое… что вносит какой-то дисбаланс. Не могу понять что.

Капот не стали перекидывать… поставили лишь фары и решетку радиатора. Идея Венто-фронта пока что временно приостановлена.
 
в печь еще раз этот венто фронт!!!
че морда абт на каждом третеьм гольфе стоит ?
 
Aquascutum написал(а):
в печь еще раз этот венто фронт!!!
че морда абт на каждом третеьм гольфе стоит ?

истину глаголишь..... оставил АБТ фронт
 
Ну и правельно )
Я вот тоже призадумался относительно Zender, а нужен ли он ... :think:
 
Neza, привет!
я сам с астаны. в настоящее время занимаюсь поиском авто для себя.
к этот форум попал случайно, так как ищу себе гольфика 3-го путем линков по казсайтам я тут.
очень понравились твои машинки!!! молодца! обычно читаешь про тюнинги в нете в осн. на российских сайтах, а тут это всё так близко :)

к тебе обращаюсь с просьбой большой!
стоит выбор перед авто! решил брать гольфа 3-го вр6. хотел побольше узнать об авто, и в целом как подойти к выбору, на что обратить внимание. хочу взять японца чтоб был небольшой тюнинг "тамашний". конешно он не фантан, но тем не менее хоть что то есть. ну а дальше потихонечку пробовать внести что то своё.
заранее спасибо!

зы: может в алмате кто то из знакомых продает живой экземплярчик! по колесам пробежался, там есть несколько вариантов, но они все на автомате. хочетца механику.

 
больше всего мне понравилась вот такая моська !!!

i-445.jpg
 
Мне 3 вариант нравится.
 
Назад
Сверху Снизу