Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 93К
смарт написал(а):
ссылки не даю, все одно - удалено потом будет.

там всё сообщение достойно в мемориз! :LOL:
 
или йа один не так понял написанное ???


вот там разметку отлично видно я ехал сверху и направо тоесть по ходу движения на лево :)

10386188.jpg
 
Вот прошло немало немного времени после ремонта мотора, причина ремонта это расплавленый поршень. тут ранее описывал проблему по плавлению поршня…
заменил головку собрал мотор, всё едит, причина так и ненайдена, пака всё ок, проехал больше 500км, каждых 100км выкручиваю свеци в поисках признаков плавления, но пака всё хорошо, надеюс проблему победил…
заменил сцепление, небуксует это приятно, при скорости в 180км/ч рассыпалась коробка передачь, заменил корбку на 02J от тди мк4 гольфа, у неё редуктор надёжней, ну и к вопросу, кокое желательно на холостом ходу, на прогретом двигателе, выставить зажыгание с помощью стробоскопа? кокой угол? в програме при бусте угол макс 12 градусов, это смешно как мало, но я боюсь мотор угробить снова…


Ломает стaндарты, в названии ошыбка это 2.0 9А турбо мотор без всяких ковак, даже на оригинальном топлевном нососе, на этоноле, с вемсом, друзья едут, почему я нет?



:wall: :wall: :wall:
 
и это тудаже
почему на мкпп при трогании с места на одном сцеплении,происходит дикая просадка по оборотам с рабочих 750 холостых, до 400-500, соответственно машина практически глохнет затем трогается. Педаль отпускаю очень плавно. Причем на холодную такого не происходит, обороты держут - машинка на сцепе едет бодро, дело в смеси или в чем ? Просто дико раздражает дерготня в пробке в режиме 1,2 передачи, постоянно подгазовывать надо. Ну или к примеру стартануть со сфетофора резко но без пробуксовок тоже не выходит, через секунду происходит какой то провал машина клюет затем ток едет. Может что где подрегулировать надо?


https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=234644

:megashok:
 
Из болтанки :)

Andrew1 написал(а):
Мирное небо форума озаряло зарево периодически разрывавшихся пуканов...
 
WRH2E ЖЖОТ :LOL:

WRH2E написал(а):
Похоже чужие грабли в очередной раз вдарили ручкой, обмазанной дерьмом. В следующий раз дерьма на ручке будет больше.


WRH2E написал(а):
Вот смотрю сейчас кино "На войне как на войне" и навеяло. Какие же вы маленькие, дети фейсбука и гугля !
По законам природы вся жизнь -- война. Каждая мужская особь -- потенциальный воин в критический момент. А чем может помочь боевой конь, задроченый до хромоты на все четыре копыта? Только пердежом от непереваренного сена.
 
Назад
Сверху Снизу