Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 93К
Автор - GNZ

Вакуумник не несет ответственности за плохие тормоза, он лишь компенсирует атрофию мышц правой ноги.
 

56f489cda560.jpg

как открутить гайку, которую нормальные люди открутили бы снизу. :LOL:
 
Wanchope написал(а):
а завистник..я тоже посмеялся как ты в чужой кошелек нос то суешь.. :LOL:

Wanchope ты :megashok: или тоже из этих
Розетки там просто. 3 провод и все ястно (масса, ноль, земля.) ну или 2 как раньше было Масса и ноль..
?
:LOL:
 
Ванька написал(а):
доказано. что на Фольксваген Гольф 3 диски 16 радиуса- самый самолет. итак, по теме...


D.Lus написал(а):
А ну-ка, давай!
Ставлю ящик коньяка за фото реально-существующего Golf-3 с заводскими кузовом и ходовкой на колесах радиусом 16".
В противном случае - ящик коньяка с тебя.


:LOL: :LOL: :LOL:

Оригинал
 

77c1851af11d.jpg
 
:)
tohaa написал(а):
женщина после 30 должа перестать мечтать, и должна, наконец, научится что-нибудь делать по дому. а то выросло сейчас целое поколение мечтательниц... всем ремня.
 
WRH2E написал(а):
Дело в том,что пороть тебя розгами надо по три раза на дню,в завтрак, в обед и на ужин.Перед сном -- двойную порцию.А всё потому, что инструкцию по эксплуатации не читаем,злобно игнорируем.Усердно пытаешься спалить мозги.
За такое отношение к машине как только она тебя терпит !!!
Совет один,сесть за изучение матчасти,прекратить писанину на форуме.С последним могу помочь.
:good: :good: :good: :LOL:
Отсюда: https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=3072809

Corporation написал(а):
Да не, зачем их противопоставлять? Старый Гольф требует наличия гаража и свободного времени плюс средств на ремонты. Советовать его к покупке среднестатистическому чувачку нельзя.
Но идея то не в этом. Ну кто вбил в головы дизайнеров (маркетологов), что алюминий - это круто? Килограмм алюминия стоит 23 рубля. Это круто? Кто придумал имитировать этот недорогой металл серебристым крашеным пластиком, таким. как-будто его вырезали из 15-летнего телевизора Фунай? Кто придумал эти чудовищные воздуховоды? А руль? Это просто чудовище! К чему это стремление выпендриться и сделать очередное уродство? Почему бы просто не поучиться у старых дизайнеров, работавших в 80, 90 годы и делавших гармоничные интерьеры? К чему это стремление сэкономить 1, 2 или 3 тысячи на пластмассе и сделать уродливый салон, который отпугнет потенциальных покупателей? Ведь экономия видна везде. А когда видишь, что здесь экономили, желание только одно - развернутсья и уйти. Качество салона сейчас - на много хуже чем тех же шестерках 80х годов, когда еще был мягкий "пластик", мягкие дверные карты, настоящий хром.

Если вы не видите сходств с логаном, вы просто слепы. Дефлекторы воздуховодов от него, центральная консоль также завалена вперед, кнопки ЭСП  с Логана и т.д. и т.п.

Что касается Гольфов, то это тоже далеко не идеальный авто. У него уйма косяков, о некоторых я писал, о некоторых еще не знаю.
Из "Болталки". Шедеврально :good: :)
 
Внимание, не повторять!
Эти процедуры проводились специалистом :LOL:

f05bbeedda7d.jpg


текст:
"ну вам видней ... у меня не получалось ведро бензина спичками поджечь, сигаретами подавно ... на выпускном колекторе все только шипит и махом испаряется ..
вот "искрами" поджигал ) в канистре бензонаос испытывал на проводках ) за загорелось от искры )

вощем при отсутсвии искры ниразу не видел воспламенения я. да и нечему воспламеняться то - испаряемость повышается и гореть уже нечему - а искры нету .

на трамблер - не лил ))) наверное там загорится ) "
 
Роскомнадзор уведомил, что Форум VWTS может быть закрыт за глупейший пиар автомобиля Лада Гранта участниками форума под никами Foks и One. Кроме этого, на одной из страниц содержится запрещенная информация: упоминание Никиты Михалкова без отчисления ему части прибыли за это, объявления о знакомствах с неполноценными и провокационное сообщение о Сталине в контексте обсуждения курительных смесей.

Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от инициативной группы товарищей запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес инициативной группы товарищей пришло 5518 жалоб от маркетологов с просьбой о блокировке данного ресурса за глупейший пиар автомобиля Лада Гранта участниками форума под никами Foks и One.

По закону, если в течение трех дней Форум VWTS не удалит запрещенную информацию, российские провайдеры обязаны закрыть доступ к ресурсу для своих абонентов. Как прокомментировали в Роскомнадзоре: «Это возмутительно. За глупейший пиар автомобиля Лада Гранта участниками форума под никами Foks и One нужно закрывать ресурсы в срочном порядке, а автора – приговорить к 72 часам общественных работ и четвертовать в доходах»
 
 
Не пойму из-за чего не стал поступать бензин к свечам.
У меня движок карбюраторный с моно вспрыском.

©dimanchik28
 
Назад
Сверху Снизу