Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 97К
Stranger21 написал(а):
одно дело жопомер, другое дело хоть какиетоизмерения ....жопомером 16 графиков можно до усеру крутить

Igel написал(а):
да, и заодно халявное ноухау 
2 бочки 200 литровые на ось и заливаем их бетоном вращая при этом до полного устывания бетона, получаем инерционный диностенд

Шедеврально! :good: :lol2:
Stranger21 написал(а):
всёравно чтоб написал ещё что приниципиально никогда не заправишся 98-м бензином потому что ты не такой бендный
:LOL:

отсюда:

michael_home написал(а):
:LOL: ну, если одиночный тривиалис, то тогда фишка - то в чем?  :unknw: Загадочность опелю создать?
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=173697&st=20&#entry2474789 :lol2:
 
подсмотрено на другом форуме, автор мой земляк
Мой московский родственник говорит, что у нас ездят, как будто в штаны наложили, медленно и плавно, чтоб сильно не размазать.

На что я ему отвечаю, что в Москве ездят, как будто только собираются в штаны наложить, с выпученными глазами и блуждающим взглядом.
 
Всем мёрзнущим, здрасти. Я тут смотрю проблемка не у меня одного.Машинка шкода октавия тур 2008 г.в., до -25 печка работает нормально, после -30 проблема на холостых: температуру держит только на первом положении печки, на втором положении из печки через 2 мин начинает идти холодный воздух! после -45 (когда выключается датчик темп.наружного воздуха! santa.gif ) печку на первом положении на ХХ выдувает за 30 сек! ШКОДА НЕ РАССЧИТАНА НА ТАКИЕ МОРОЗЫ????? находу всё норм тёпленко, если придерживать педаль газа на 1000 об., когда стоишь (до -40) -печка держится молодцом. СЛАБО РАБОТАЕТ ПОМПА? сервиса и офдилера нет. что можно поделать, мож кто знает?

--------------------
skoda octavia tour 1.6 2008
Norilsk

https://vwts.ru/forum/index.php?s...9454&st=20#
 
Andrew1 написал(а):
Да не убоится  Эксплуататор двигателей Концерновских бензина восьмидесятого. Ибо есть он Дар Божий. Нектар жизни и эликсир силы неземной для пламенного сердца железного друга твоего. И да поможет ему соляра - нектар Божественный в достижении целей праведных. А Вероотступников да покарает Божья Детонация и отсуствие Стехиометрического Счастья. И покарает их сам Господь "двигателями овощными". И будут свечи их не Белыми, но Черными. И будут мучаться они от отсуствия Динамики Божьей. И поймут тогда грешники, что слепы они были и глухи. Что не вняли мольбам Пророка Великого. И пойдут они к нему на поклон с мольбою нижайшею - помоги нам Дитям Неразумным. Верни силу моторам нашим. Обеспечь им Динамику Достойную и работу идеальную. Сними с них Чары колдовские, заводом - изготовителем заложенные. И пусть не знает наша Лямбда недогрева Хронического. И воспылают от счастья бензина Восьмидесятого двигуны наши неразумные. И да поможет двигунам трансмиссия в реализации Неземного крутящего момента!!!!
Аминь. Амба. Капут.

отсюда
 
Павлентий, в "Кто что сейчас делает", признался:

Пока не женат я мою колеса в ванной,но потом я ванну всю драю с пемолюксом...


:) :) :)


 
Dima012 написал(а):

Ну так если два контакта из 4х замкнуты перемычкой, а между двумя оставшимися меряется напряжение, то ну откуда... ЭБУ же не знает, концевик замкнулся, или человек скрепку воткнул :confused:
Так и не поняла, глупость сморозила или шедевр экспромтом ...)))

ну хотя да, чушь шедевральная... обрыв цепи моторчика - ЭБУ просто счастлив... )))
 
Свежак! Ссылку скоро убьют


bezymyannyi.png
 


.
 
inkognito@ написал(а):
хохо B)
эквилибрист, елы-палы ;)  держи/крути/чеши/высмаркивайся :LOL:  и всего то двумя руками :rolleyes:

а с гидравликой: двумя пальчиками держишь приспособу, а другой рукой ковыряешь в носу-проверяешь жирность козявок :LOL:  ногой накачиваешь насос. Удобно!

отсюда: https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2678060 :good: :lol2:
 
Huntress написал(а):
.... если отойти, оставить их без присмотра, то по возвращении можно будет обнаружить два фофагена не просто соединенных проводами, а распивающих бензин кружками и орущих песни сиренами  :LOL:


отсюда

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу