Интернет магазин EXIST возврат не подошедшиз запчастей

  • Автор темы pavelboy
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 65К
  • Теги
    exist
Павлентий, посмотри цены на arsenalparts.ru
 
Павлентий написал(а):
На autodoc.ru бывают цены чуть подешевле чем в екзисте.

А вот они пошлют вас лесом, когда деталь не та приедет, тогда вы поймете что цена начальная не так важна.
 
Сегодня успешно вернул в Екзисте амортизатор крышки багажника,без всяких лишних вопросов и проволочек,на всё потребовалось 5 минут,чем был приятно удивлён.Причина возврата в том,что крепление со стороны крышки багажника не такая как у оригинала,просто банально не влезает в посадочное место.Артикул 1181201700.
 
Dmitriy.L. написал(а):
крепление со стороны крышки багажника не такая как у оригинала,просто банально не влезает в посадочное место.Артикул 1181201700.

тоже так же было с JP Group (маде ин Дания),
с трудом ,вывернув как-то установил.
Менял всего-лишь одну сторону ,вполне достаточно оказалось ,даже напрягаться приходится при закрытии.
 
не подошла запчасть (втулка стабилизатора), у меня стоит оказывается от гольфа))) не стал принимать по вину твоя говорит, значит все нормально))) так и валяется в багажнике)) мелочь, а не приятно. ушел на автодок - быстрее и дешевле, сто раз перезвонят переспросят))
 
Деталь без следов установки обязаны принять в установленные сроки.Ты не захотел бороться или что-то не договариваешь.
 
WRH2E написал(а):
Деталь без следов установки обязаны принять в установленные сроки.Ты не захотел бороться или что-то не договариваешь.

Вот это верно.Деталь без следов установки принимается без проблем (почти) говорю как сотрудник Эхзиста ))
 
илья на GOLFE написал(а):
Вот это верно.Деталь без следов установки принимается без проблем (почти) говорю как сотрудник Эхзиста ))

а как сотрудник экзиста, объясните что сейчас мешает экзисту возобновить свою сеть, заняв старые офисы которые остались после распада иснекста, или уже думаете что клиентура не вернется в том количестве как была?
 
Экзист и Изнекст во время развода и делёжки просрали всю клиентуру + сроки доставки запчастей не соответствовали заявленным+иногда поставляли откровенное палево и были проблемы с возвратом.Остальные конкуренты просто от этого выиграли.Сам перешел к другим (не буду говорить к кому именно).Только выиграл от этого.
 
alna написал(а):
Экзист и Изнекст во время развода и делёжки просрали всю клиентуру + сроки доставки запчастей не соответствовали заявленным+иногда поставляли откровенное палево и были проблемы с возвратом.Остальные конкуренты просто от этого выиграли.Сам перешел к другим (не буду говорить к кому именно).Только выиграл от этого.

так и я тоже у других заказываю, но совершенно спокойно начал бы заказывать снова в экзисте если бы они не в сдек возили, а обратно вернули бы свой офис на развилге где и сидели и который в пследствии отошел иснексту
 
foks написал(а):
так и я тоже у других заказываю, но совершенно спокойно начал бы заказывать снова в экзисте если бы они не в сдек возили, а обратно вернули бы свой офис на развилге где и сидели и который в пследствии отошел иснексту

Экзист открывает новые офисы. В ЮАО закрыли на Каширке в ТД "Москва", но открыли на М. Захарова...от меня через три дома) Очень рад этому!

Удивлен, кто делает возвраты. То, что мне приходило, всегда подходило (уже стихи пошли) :LOL: Никакого брака не было за 10 лет. И хамства тоже!
Может на переферии сидят быдло-манагеры, но в Москве я такого не видел. :hat:
 
Толку от этих офисов! Заказал прокладки на коробас. Все позиции не дольше двух дней. По факту везут вторую неделю. Ломаются все планы.
 
Kelman написал(а):
Толку от этих офисов! Заказал прокладки на коробас. Все позиции не дольше двух дней. По факту везут вторую неделю. Ломаются все планы.

Коль, а у тебя эмекса рядом нигде нету? Реально, дешевле, чем в экзисте, номенклатура гораздо богаче, поставка всегда день-в-день, а иногда и на день раньше заявленной.

З.Ы. Посмотрел, ближайший у тебя Минское ш., 30, рабочий посёлок, Новоивановское... :(
 
Помотрел,да емех дешевле.Заказывал оба поворотника передних в бампер depo,правый пришел нормально,а левый оказался котофотом который идет под туманку.Деньги не захотели вернуть и на обмен с доплатой не пошли.Говорят ты же сам заказывал,значит вина ваша,а не наша.Приеду домой посмотрю побольше позиций и наверно зарегистрируюсь.Раньше брал на автодоке если не к спеху(долгая доставка у них,минимум 4 дня).Цены были дешевле на 10-15% по сравнению с exist,а сейчас сравнялись.
 
Посмотрел то что заказывал,цены получается как в автодоке.Залежалый товар стоит дешевле,к примеру заказывал в Exist отражатель в бампер Depo,так он на емехе дороже,а Hella дешевле o_O ,знал бы заказал лучше бы Хеллу :(
Да и вообще на всех фирмах товар подорожал,даже тот который заказывал 1-2 недели назад.
Всё из-за пиндосовского доллара:angry2::diablo:,вес товар на цены привязан к нему даже китайский.
 
Chucky написал(а):
Удивлен, кто делает возвраты. То, что мне приходило, всегда подходило (уже стихи пошли) :LOL: Никакого брака не было за 10 лет. И хамства тоже!
Может на переферии сидят быдло-манагеры, но в Москве я такого не видел. :hat:

Тебе просто не попадались зашквары.
И товар левый мог быть (например свечи зажигания), и по каталогу идет коробка лампочек а приходит в пакетике одна.
Благо мелочные покупки были, не заморачивался с возвратом.
 
Назад
Сверху Снизу