Интернет магазин EXIST возврат не подошедшиз запчастей

  • Автор темы pavelboy
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 65К
  • Теги
    exist
Тогда подожди его за углом после работы... :dance2:
 
Tarusmen написал(а):
PS: По поводу возврата - стоимость железки должна быть выше 5.5$, тогда ее можно сдать обратно... :hat:

Заказывал левое стекло ПТФ за 80 рубликов, а в упаковке оказалось правое и производитель не тот. Сам увидел почти через неделю после того как забрал. Позвонил менеджеру и услышал в ответ - "Привози сдавать, нет проблем".
 
One написал(а):
это был мордатый гавнюк сидящий справа? :LOL:

да да..смотрю все знают марьинский экзист и все знают этого гавнюка)
 
Wanchope написал(а):
да да..смотрю все знают марьинский экзист и все знают этого гавнюка)

я ему сказал что он тупое полено у которого проблемы со слухом :LOL:
 
Wanchope написал(а):
да да..смотрю все знают марьинский экзист и все знают этого гавнюка)

да да да! есть там такой :LOL:
 
1 раз обращаля и больше не буду - привезли не то, еще и забирать не хотели
 
Я один раз пока(три раза тьфу) сдавал неподошедший мне ДТОЖ(разьём был квадратный,а мне нужен был полукруглый),взяли без вопросов.А так вообще старась крайне осторожно выбирать запчастюльки,ибо мне сказали что вообще обычно они назад не берут,у менеджеров от этого с оклада % снимают.
 
На прошлой недели окончательно оторвал у себя родную защиту картера пластиковую,так что вся она просто отлетела на землю.Поиски родной результатов не дали.В итоге решил заказать в Экзисте,нашёл по каталогу Алфеко за 1750 рублей,заказал.Сказали приедет чере 3 дня.В итоге ехала почти неделю и приехала аж из Иваново.Собрался ставить в сервисе и тут выяснилось - инструкции нет.Ладно,фигня,мол разберёмся поставим.Дальше веселее - один из краёв кронштейнов крепления,куда необходимо вкрутить болт, оказался почти спилен болгаркой при изготовлении,т.е. если всё это поставить,то лопнет на ближайшей неровности/кочке.Хорошо это обнаружилось сразу и сервис,где я собрался ставить защиту был рядом с Экзистом,где я защиту брал,отнёс им,показал,манагер предложил заварить сваркой,мол чего тут фигня какая :rolleyes: На что я ему сказал что мне такая ,,новая,, защита нафиг не нужна,буду другую заказывать.Взяли назад без вопросов,а новая защита оказалась дороже старой на 500 рублей - 2250р.Хотя теперь понятно почему,потому что бракованная,и нигде это не было отображено,что продают брак.Наверняка опять потом продадут кому-нибудь,гоблины блин :angry2:
Это я всё к тому,что проверяйте все что заказали на месте,гомно и некондицию впаривают только так :(
 
Мне ещё на Опель вместо левого зеркала привезли правое, поменяли без проблем.

На Пассат заказывал передние стойки по 93-му году (вкладыши). Манагер не проверил по ВИНу. Оказалось, что у Б4 стойки уже неразборные (вот они, переходные года!!! :) ). Поменяли без проблем за счёт манагера, который принимал заказ. Главное - не забывайте ставить галочку "проверить заказ"!! И вообще, к Одинцовскому офису экзиста никаких претензий!
 
Купил шруз наружный "Метели" в комплекте почемуто пыльник лежит от внутреннего.Хорошо в загашнике был наружный,теперь есть запасной внутренний)))
 
Никаких проблем. Заказывал кое-какие штуцера и трубки для турбины, один из пустотелых болтов не подошел.
Приехал, объяснил ситуацию, в течении 5 минут у меня приняли его обратно, деньги зачислили на счет.

Офис в мск на улице 1812 года.
 
тоже все без проблем.заказывал крышку гарловины маслозалевной.По невнимательности заказал 3шт.Приехал получил и сразу две вернул.Извенился.
Смотрите в корзине количество заказываемой детали.
И пробивайте в нете что хотите заказать перед заказом.
 
С возвратом проблемы не было. Мой самый первый заказ в экзисте около года назад. Как только купил своего пассата обнаружил факт того что нет молдингов на задних крыльях. Вроде мелочь, а неприятно. Зарегился у них на сайте и чуть попозжя уже в офис к своему тогдашнему менеджеру. Заказал эти два молдинга из Германии, через две недели в итоге один молдинг приехал, а второй нет. Короче опять типа перезаказ. Цена вопроса где то по 700р молдинг. В общем один молдинг забрали без вопросов по моей инициативе, деньги на счету, а молдинги я в итоге цвет в цвет на разборе прикупил за 500 р за пару. Еще была тема что случайно запустил в работу заказ и проморгал, что две прокладки, а не одна. В итоге когда приехал получать, типа снимите одну прокладку с заказа,а вторую заберу. Они опять без проблем. Офис у меня нормуль в этом отношении, Москва-Дмитровка,61.Единственное очередь пипец за запчастями, но это уже другая история. А так в целом доволен, вот когда подведут серьезно, то буду думать дальше, а пока запчастями затариваюсь на перспективу когда время терпит. Для срочных закупок есть другие магазы, с примерно таким же ценником
 
А мне интересно, почему с меня все время требуют 100 процентную предоплату? Смотрю остальные заказывают, а оплачивают при получении. Мне просто не удобно ездить в другой конец города.
 
t0lstiy написал(а):
почему с меня все время требуют 100 процентную предоплату?

Не только с тебя, у нас в городе такая же практика заказов. Хорошо хоть по безналу сейчас можно оплатить, правда комиссия небольшая есть.
 
В принцепи по предоплате или нет это дело менеджера. Я с ними стал работать без предоплаты после того как они меня с молдингом продинамили, я с менеджером договрился, что буду оплачивать то что уже пришло, плюс одновременно я нехилый заказ им сделал на расходники+грм+колодки диски и т.д.-полноценное ТО после покупки машины, а с зарплатой затяжка была.Попросил отсрочки платежа как только придет, пошли на встречу, во уже с год так у них закупаюсь. Исключение только если что то слишком дорогущее и по соглосованию сторон. А так меня вполне устраивает. Если что то потеряют или еще что-то, то не надо делать лишних телодвижений в офис. Стараюсь на счету пару тысяч держать на всякий случай, но не всегда получается
 
Girafus написал(а):
В принцепи по предоплате или нет это дело менеджера. Я с ними стал работать без предоплаты после того как они меня с молдингом продинамили, я с менеджером договрился, что буду оплачивать то что уже пришло, плюс одновременно я нехилый заказ им сделал на расходники+грм+колодки диски и т.д.-полноценное ТО после покупки машины, а с зарплатой затяжка была.Попросил отсрочки платежа как только придет, пошли на встречу, во уже с год так у них закупаюсь. Исключение только если что то слишком дорогущее и по соглосованию сторон. А так меня тут вполне устраивает. Если что то потеряют или еще что-то, то не надо делать лишних телодвижений в офис. Стараюсь на счету пару тысяч держать на всякий случай, но не всегда получается

Интересно они сейчас работают?
 
но всё таки где выгоднее покупать запчасти на разборках или в ЭКЗИСТЕ? в экзисте посчитал во сколько мне всё необходимое обойдётся, офигел.. надо бы подешевле найти.. а где? варианты смотреть неоригиналы не предлагайте пожалуйста, нужно более дешёвое место где можно купить бу оригиналы в норм состоянии.
 
Анннндрей написал(а):
но всё таки где выгоднее покупать запчасти

однозначного ответа на этот вопрос нет по определению :) каждую запчасть нужно проценивать и уж в Питере разборок хватает :)
 
Анннндрей написал(а):
но всё таки где выгоднее покупать запчасти на разборках или в ЭКЗИСТЕ? в экзисте посчитал во сколько мне всё необходимое обойдётся, офигел.. надо бы подешевле найти.. а где? варианты смотреть неоригиналы не предлагайте пожалуйста, нужно более дешёвое место где можно купить бу оригиналы в норм состоянии.

На autodoc.ru бывают цены чуть подешевле чем в екзисте.
 
Назад
Сверху Снизу