Отзывы о сервисах VW в Питере Хорошие и плохие, будут собираться здесь

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 617
  • Просмотры 261К
В Фольксваген Гольф клубе, я сплюну три раза, но пока не чего не ломалось только ТО прохожу, и последнее было неделю назад. запчасти их.
масло ESSO - 725р.
фильтр масла - 300р
+ работа -350р

фильтр воздушный - 400р
Фильтр печки - 200р
менялсам

фильтр топливный - 350
+работа - 300

Это дорого?
 
Всем привет!
На днях полетели подушки двигателя (передняя и задняя, под коробкой - сказали на станции, куда я заехал на диагностику (250 р., на Софийской, дом не помню). У меня Golf II, 89 г., коробка АКПП, двиг. 1,6. Обзвонил почти все магазины в городе. Передняя подушка есть, задней под АКПП хоть тресни, говорят нет. Причем все в один голос утверждают, что для АКПП нужна спецальная подушка, от механической коробки она не походит. Уже отчаявшись, вышел на магазин WV на Б. Подъяческой 12. Позвонил, мне сказали что все это фуфло, приезжайте, задняя подушка есть, причем в 3 (!!!) раза дешевле чем по городу, да еще и гидравлическая. Приехал, мне очень душевно на ПК показали все узлы и каробку механическую и АКПП. Оказалось, что подушки одинковые. Т.к. переднюю я уже купил, взял у них только заднюю. В Делижансе и Гольфклубе мне сказали что у них по записи замена на неделю вперед. А движок уже просто рвался на ружу без подушек. Заехав по пути к матери, я увидел что за домом, стоят ремонтные боксы. У нее я не был давно, поэтому увидел их впервые. Спукаюсь, захожу к ним, говорю так мол и так. Они - заезжайте. Заехал, они сделали осмотр - сказали, что да, подушки. Тут же назвали цену - 450 передняя, 500 задняя - это работа. И сразу же при мне, мастер мне все поменял за 1 час. Я остался оч. двоволен т.к. сам находлся в ремзоне и еще и получил много полезной информации о машине. Единственное, что они там еще нашли, это замену саленблока (сказали что работа 500 руб. будет стоить). Адрес - ул. Байконурская, дом. 4. Контора называется "Лавина Моторс", тел. 320-03-62. При магазине есть небольшой магазинчик - свечи, провода и по мелочи, НО, в 300 метрах есть авторынок, вроде как Богатырь называется. Да, и не перепутайте с соседними боксами, они рядом стоят. Тот бокс ближе к углу с Аэродромной ул.
 
У меня был Гольф2, теперь пассат. Отоваривался запчастями в магазинчике "Автотовары на Литовской". Найти просто. Метрах в 100 от Лесного. Рекомендую. Отношение нормальное, части вроде не левые. Много разной пластмассовой мелочевки, как оригинальной, так и нет (а нафига пластмасска оригинальная?). Если не покоцана купленная деталь и не подошла, то меняют по человечески, не делая вид, что это ужасная проблема. Когда менял на Гольфе рулевую тягу, так они (ребята из гольф-клуба) ездили за ней к ним, т. к. в РИКе не оказалось. Пока беру изделия в этом магазине. Они чуууууть дороже, но доверие того стоит.
 
всем привет

есть отличный кузовщик,я у него сам ремонтировался два раза и друзей приводил
кузовные работы,окраска,аэрография,тэймография
у него два бокса :один для ремонта,другой покрасочный
делает отлично ,цены ниже средних,въезд на територию 30 руб.

александр николаевич 89046011121,3946174,9870400

P.S>есть схема проезда ,незнаю как вставить
 
Адрес укажи, плиз!
 
есть карбюраторщик
2е чистка,настройка 900р.
на запах определил что на "славнефте" заправляюсь
мой друг у него два года ослуживается на разных машинах
про инжекторы не спрашивал
ул. Полевая-Сабировская от Богатырского пр. мимо авторынка до поворота на лево
бокс будет прямо у дороги
 
а про аэрографию что сказать можешь.
P.S. и чего в аське молчишь.
 
к кузовщику есть схема подъезда могу скинуть на мыло
 
сейчас сам отдаю в покраску в пушкин знакомому вся машина с подготовкой 300 у.е. результат надеюсь увидете на встрече :blum:
 
за такую цену обычно для продажи красят.
 
просто в пушкине дешевле
а просто облить на продажу у них 100у.е
 
Стараюсь покупать запчасти в магазине Автобрат, Шкапина, метров 300 до Обводного, тел. 252-45-69, на Литовской очень неплохой магазин, есть в наличии много мелочёвки, последний раз брал кнопку закрывания двери, что поразило, как всегда, есть в наличии.
 
сейчас сам отдаю в покраску в пушкин знакомому вся машина с подготовкой 300 у.е. результат надеюсь увидете на встрече 

то Тигр
будь добр скинь координаты.
 
ESAUL написал(а):
В Фольксваген Гольф клубе, я сплюну три раза, но пока не чего не ломалось только ТО прохожу, и последнее было неделю назад. запчасти их.
масло ESSO - 725р.
фильтр масла - 300р
+ работа -350р

фильтр воздушный - 400р

Это дорого?

масло ESSO - 500р.
фильтр масла - 100р
+ работа -0р

фильтр воздушный - 140р

Но у меня конь постарее будет :D

 
yok написал(а):
ESAUL написал(а):
В Фольксваген Гольф клубе, я сплюну три раза, но пока не чего не ломалось только ТО прохожу, и последнее было неделю назад. запчасти их.
масло ESSO - 725р.
фильтр масла - 300р
+ работа -350р

фильтр воздушный - 400р

Это дорого?

масло ESSO - 500р.
фильтр масла - 100р
+ работа -0р

фильтр воздушный - 140р

Но у меня конь постарее будет :D

Масло Valvoline MaxLife из Чухни 750р (Здесь 990)
Фильтр масла~150р
Фильтр воздушный~220р
Работа~25 минут бесплатно, не, вру - 10р за въезд на эстакаду
 
то HLOP4IK и yok


на неделе встречаюсь с ребятами из Пушкина,спрошу насчет новых клиентов.
Дадут добро, дам телефон
B)
 
Ну как, встретился?
 
А я вот езжу на диагностику моновпрыска пассат б3 и карба гольф2 к Александру Васильевичу, и очень доволен, лишних денег не рубит, делает все добротно, еще и с пояснениями(если спросить), к примеру за ремонт своего 2е2 отдал 500р, диагностика(предварительно) обошлась в 150 с замерами СО и пр. находится на Аптекарском пр. д14
 
to MADCOT
А телефончик у Александра Васильевича имеется? Или он всегда на месте и ждет клиентов? Дайте если есть. Все-таки далековато для пустой поездки из Купчино.
Заранее благодарен
 
Назад
Сверху Снизу