Дворники - Каких фирм предпочесть? Щетки

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 16К
Михаил казак написал(а):
В Экзисте стоят рублей 500 штука.Это у нас,я дал их номер,пробейте сколько стоят они у вас?

В Москве тоже, 496. Только я там почему-то вижу только левую.
 
567819 в Exist стоит одна 673рэ,а Дензо DU-053L -450рэ. Удачи!!! :hat:
 
У меня в Экзисте цена: Valeo 567 819 Щетка стеклоочистителя 706,85р.Это одна штука,что-то дороговато,мне кажется...Интересно как она смотрится,и насколько хорошо работает? По видимому,по Денсо сложновато найти будет отзывы...Что же блин купить...Как я понял безкаркасные не очень класно летом,а вот зимой отлично...Просто каркасные вроде как не очень смотрятся...Просто хочется чего-то не ординарного и красивого...Не в ущерб конечно практическому их применению...Или Bosch Aerotwin прикупить,что то их везде хвалят... :confused:
 
Михаил казак написал(а):
У меня в Экзисте цена: Valeo 567 819 Щетка стеклоочистителя

а что за номер такой ? В каталоге Valeo такого не пишет. На толедо твоих лет идет 576075 (R51) - безкаркасная.
 
Михаил казак написал(а):
У меня по ЕТКА на моё Толедо это:3A1 955 427.

У мну по ЕТКА 3A1 955 427 - на толедо с 1997 года :unknw: ( в примечаниях - AUS, как я понял - на австрийский рынок).... И в ЕТКА для них указана длина - 530 мм.
А для 1996г. - 1L0955425/1L0955425B. У них размерчик - 500 мм. Но это мо моему - каркасные щетки.
Длина твоих щеток, что на автомобиле сейчас, какая ? У тебя мот уже 97 модельный ряд ?



просто на твой код - 567 819 он-лайн катклог Valeo ничего не нагодит. :unknw:


З.Ы. если интересно, как выглядит R53, безкаркасная, (я себе третьего дня прикупил такую на пассцат), могу её портфолио скинуть.
 
дайте ссылочку на каталог щеток Valeo :)
 
щетки еще и регулировать надо, плюс если стекло не родное то может быть не ровное :unknw: отсюда и частые проблемы при подборе щеток
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
У мну по ЕТКА 3A1 955 427 - на толедо с 1997 года :unknw:  ( в примечаниях - AUS, как я понял - на австрийский рынок).... И в ЕТКА для них указана длина - 530 мм.
А для 1996г. - 1L0955425/1L0955425B. У них размерчик - 500 мм. Но это мо моему - каркасные щетки.
Длина твоих щеток, что на автомобиле сейчас, какая ? У тебя мот уже 97 модельный ряд ?
З.Ы. если интересно, как выглядит R53, безкаркасная, (я себе третьего дня прикупил такую на пассцат), могу её портфолио скинуть.

У меня модельный год 1996,но ни што мне не мешает переделать её под 1998 год,а это самая интересная модель,на мой взгляд.
Интересно как выглядит твоя безкаркасная!
У меня сейчас стоит безкаркасная,но самая бюджетная - ALCA,нареканий нет,отходила больше полугода,пора менять,так как редко бывает у меня день чтобы щётки не пахали...район новостроек,и остатки пыли и строительных смесей присутствуют везде,в виде пыли и грязи.Стекло родное,но и его пора уже будет скоро менять,много точек от попадания камушков в неё...
 
Roma B5 написал(а):
угол относительно стекла, в букваре написано. Не помню кто выкладывал помоему Татьяна Huntress

но это же не сама щетка регулируется, а поводок ....
Хотя хрен редьки не слаще :LOL:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
З.Ы. если интересно, как выглядит R53, безкаркасная, (я себе третьего дня прикупил такую на пассцат), могу её портфолио скинуть.

Интересно.
 
Михаил казак написал(а):
Интересно как выглядит твоя безкаркасная!

как-то так


40dd1741b65f.jpg


f39caf71faee.jpg


753a9a41fc9a.jpg


4facf75a1189.jpg


b7f69365e067.jpg


c63ffb43e881.jpg


258ebc27bdf5.jpg

 
Михаил казак написал(а):
Сколько баксов стОят?

:)
15 енотов за одну ....

З.Ы. причем по каталогу Валео по ориг. номеру или по марке авто эти щетки (R53) почему-то не показывает.... Х.е.з, для избранных что-ли они в каталоге этот товар под полой прячут ....
 
Что-то прокатившись по некоторым магазинам,обнаружил лишь китайскую продукцию...Получается покупать опять через интернет...Дэнсо стоит в соседнем магазине на заказ тех же денег, что и Валео,то есть по 15 долларов за штуку...
 
Dima012 написал(а):
я меняю свою, а старую свою переставляю пассажиру

Это хорошо когда щётки одинаковые по длине.
 
Назад
Сверху Снизу