Логины для доступа к каналам адаптации двигателя для разных двигателей

  • Автор темы dima_k
  • Дата начала
  • Ответы 596
  • Просмотры 414К
Помогите пожалуйста,нужен логин на контроллер 037 906 025 G SIMOS 4S 1941.Машина B4 двиг AGG 96г.
 
VAS GFSLight - программа эмулятор диллерского прибора на русском языке 11 версия в ней все что касается ваговской группы.
 
iprit написал(а):
Помогите пожалуйста,нужен логин на контроллер 037 906 025 G SIMOS 4S 1941.Машина B4 двиг AGG 96г.

А, простите, зачем? В Симосе вроде и менять нечего! Ни адаптации, ни подстроек.
 
Логины:
APT/APU = 01283, либо 12830, либо 07825, либо 37825, 45678
ADR (до 97 года вып.) = 06589
ADR (vin ЭБУ: 8D0 907 558) = 03256
ADR (примерно после 98 г.вып.) = 02145
ABC (только для блоков 4A0 907 473D/P) = 02102
ACK = 01283
APU, APT, ADP, AWT: 01283, 12830, 07825, 37825
ABC: 02102)




Уважаемый Alexander VR6

помогите тезке Александру VR6 :)
нужен код доступа в закрытую часть Ваг Кома для движка ААА (Пассат 92г.)

сломать уже наконец и успокоится на этом :)
 
помогите пож-та с логином на AKN плохой запуск гор двигателя tdi
 
Diagnost написал(а):
VAS GFSLight - программа эмулятор диллерского прибора на русском языке 11 версия в ней все что касается ваговской группы.

VAS GFSLight 11 спору нет прога хороша но у меня два вопроса. первый можно ли через KKL-USB работать с машиной и второй вопрос. скачал весь архив ауди, шкода, фольц. но на фольц база в архиве повреждена ауди, шкода-работают а то что мине нада,нет помогите пожалуйста
 
машина вернулась с угона :yahoo:
но суть не в этом.
старый ключ один с тремя кнопками - открыть +закрыть +багажник. штатная сигналка. личинка к новому замку не подходит и чип иммобилайзера тоже. в приборке горит машина с ключём. ваг кажет что неправильно прописан ключ. к официалам ехать 80%заново попрощаться с машиной не хочется лучше спрошу здесь. есть вагком есть шнурок kkl-usb есть неверно прописанный ключ от которого машина заводится и есть родной ключ с родным чипом на котором я переделал жало под новый замок но прописать ключи по новой не могу нет пароля для входа в приборку. поможите люди добрые.
:crazy: :crazy: :crazy: сами мы не местные
vag номер 3B0 920 925 B компонент KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13
кодирование 07135 код сервиса wsc00054
ДОП VWZ7Z043301813
движок AWM

иммо
VAG номер Bitte Adress компонент e 17 eingeben
 
VWZ - нужен для оффициального запроса PIN-кода автомобиля (+ документы на машину и данные владельца ). Для получения PIN- кода самому необходим специальный софт + адаптор (через диагностический разъем) либо необходимо выложить дамп комбинации приборов (считанный программатором) через который специальным "калькулятором" будет вычислен PIN - код.
 
andry341 написал(а):
машина вернулась с угона :yahoo:
но суть не в этом.
старый ключ один с тремя кнопками - открыть +закрыть +багажник. штатная сигналка. личинка к новому замку не подходит и чип иммобилайзера тоже. в приборке горит машина с ключём. ваг кажет что неправильно прописан ключ. к официалам ехать 80%заново попрощаться с машиной не хочется лучше спрошу здесь. есть вагком есть шнурок kkl-usb есть неверно прописанный ключ от которого машина заводится и есть родной ключ с родным чипом на котором я переделал жало под новый замок но прописать ключи по новой не могу нет пароля для входа в приборку. поможите люди добрые.
:crazy:  :crazy:  :crazy: сами мы не местные
vag номер 3B0 920 925 B                компонент KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13
кодирование 07135                        код сервиса wsc00054
ДОП          VWZ7Z043301813
движок AWM

иммо
VAG номер  Bitte Adress                компонент    e 17 eingeben

Стукнись в личку, может помогу чем :)
 
А для AFT кто-нибудь знает логин?
 
Очень бы хотелось узнать инфу о логине на 1Z мож хто знает, у меня проблем с углом, на оборотах познит! Спасиб
 
1Z/AHU: 12233
 
patalogoanatom написал(а):
К сожалению он не открывает канал 04 :(

u menia otkryvaet.
tol'ko bestolkovoe eto delo s uglom vpryska igrat'sia: ja proboval, effekta prakti4eski nikakogo (nu 4ut' dymit' pomen'she stalo s .205 injektorami), a narod pro poplavlennye porshnia pisal...
Krome togo, login on ODIN na vse kanaly.
 
Snowslip написал(а):
u menia otkryvaet.
tol'ko bestolkovoe eto delo s uglom vpryska igrat'sia: ja proboval, effekta prakti4eski nikakogo (nu 4ut' dymit' pomen'she stalo s .205 injektorami), a narod pro poplavlennye porshnia pisal...
Krome togo, login on ODIN na vse kanaly.

Thenks
 
Подскажите плиз логин код для двигателя AHU для 12 канала :rolleyes:
 
Snowslip написал(а):
а что 12 канал делает?
логин для всех канолов д.б. одинаковый.

TDI-tuning (VAG-com)

12 канал это тест свечей накаливания.

Мож я куда не туда смотрел но я там ни чего не нашел. А есть русскоязычный вариант данного сайта :confused: :confused: :confused: :confused:
 
vostok написал(а):
12 канал это тест свечей накаливания.

Мож я куда не туда смотрел но я там ни чего не нашел. А есть русскоязычный вариант данного сайта :confused:  :confused:  :confused:  :confused:

стандартный логин - 12233.
а что в тесте свечей можно настраивать?
Возможно, ты имеешь ввиду время прогрева?

1) Turn on ignition - Включи зажигание
2) Go to engine controler - Открой контроллер мотора
3) Log in using 12233 as the code - Залогинься. Логин код 12233
4) Click on Adaptation and go to group 12. - Кликни на кнопку "Адаптация" и выбери канал 12
// Добавлено мной: обрати внимание на циферку во втором окошке слева над номером канала. Это и есть время прогрева в секундах. Подписи под окошком нет (no units)!
5) Change adaptation number from 32768 (default) to somewhere around 32700 - Измени значение, записанное в канале на желаемое. Автор рекомендует чо-то около 3700. Значение по-умолчанию - 32768.
6) Click test, then save the new value. - Нажми "Тест", затем "Сохранить"
// Добавлено мной: Нажми: "Закрыть и вернуться" ("Close, go back")
7) Close controler - Закрой контроллер
8) Turn off ignition and turn back on again. - Выключи и включи опять зажигание
9) Go to the engine controler & log in again. - Повтори пп.2-4
10) Go to adaptation block 12 and you should see a change in the second window. This value is the amount of time in seconds that the glow plugs will be active. - Проверь, понравилось ли тебе новое время прогрева.

Оригинал смотреть ТУТ:
Glow plug warm-up time change
 
Назад
Сверху Снизу