Логины для доступа к каналам адаптации двигателя для разных двигателей

  • Автор темы dima_k
  • Дата начала
  • Ответы 600
  • Просмотры 418К
aka4 написал(а):
Для адаптации не нужен логин,учим матчасть :rtfm:

А вот и нужен, вопрос то не просто так возник. Если есть описание того как подднять обороты без логина на двигателе CAXA, то буду очень благодарен за ссылку. Но в любом случае подельтесь пожалуйста логином.
 
Для этого
Очень нужно в моторник зайти, ЕГР и дроссель адаптировать..

логин не нужен,а насчет поднятия ХХ базара не было :oops:
Но в любом случае подельтесь пожалуйста логином

Не знаю я его,да и не нужен он мне.
 
Уважаемый aka4. Нужен логин для 2.0 fsi awa. Хочу сделать то, что указано для сервисменов в сводке TPI в Эльзе, а точнее: отключить послойный режим на ХХ (адрес 01, канал 17) на моем AWA 2.0 FSI, т.к. достало тарахтение как у дизеля. Но только тот логин, что в сводке не подходит. VAG номер ЭБУ 8E0 906 018 K. Буду благодарен за любую помощь.
 
Люди, кто-нить подскажет, как увидеть в адаптации каналы 15,16,17 на AWA?
 
Доброго Всем здоровья! Помогите, кто знает. Нужен логин на двигатель ADZ VAG номер ЭБУ 1H0 907 311P. Весь форум просмотрел-ничего не нашёл.
 
Двигун AUY какой логин?
 
Люди, неужели никому неизвестен AWA?
 
Двигатель BCB ! Инфы по форуму вООбще никакой,только на "A.." ! Может кто подскажет ближайший (описанный) аналог?
 
Неужели не надоело писать,просить))))))))))))
Логины которые известны все есть в этой теме,которых нет, их и не будет никогда!!!
Если вы считаете что машину можно побороть при помощи логина а не ремонта,добро пожаловать к чип-тюнерам. :good:
 
Rha написал(а):
Может кто знает логин для двигателя BRR, на пятом транспортёре.. Очень нужно в моторник зайти, ЕГР и дроссель адаптировать..

12233. Проверено лично. Только каналы в адаптации отличаются от стандартных почему-то. По крайней мере 2007 год
 
Логины для АКЕ: 26261 для АКПП, 26262 для МКПП
 
Делал ли кто-нибудь адаптацию по двигателю 2.5 tdi AAT 1992г., или там это действительно не возможно? Пробовал вводить логин 22158,пишет что не верный и предлагает только логин на активацию круиза...может там мозги старые и поэтому нет такой возможности?
 
Уже несколько раз звучал этот вопрос. Спрошу и я. Помогите, кто знает логин для доступа к каналам адаптаций двигателя AKQ.
 
Всем привет, ребята подскажите логин для BKC 1.9 TDI механика, спасибо!
 
Привет всем. Пожалсто подскажите барану логин для АВС ,КОНТРОЛЛЕР Bosch 357 907 311 А ПАССАТ 1.8 1993года. До меня лазили в датчик положения дроссельной заслонки ,теперь тупит по страшному ,хотел сделать адаптацию ДЗ ,но так как я не спец а пока только учусь буду очень признателен за любую помощ. :help: :thankyou2:
 
Его не существует в природе.
 
Пожалсто подскажите барану логин для АВС

Логин для АВС есть и он даже в этой теме.
Только он тебе не поможет,т.к. надо просто отремонтировать машину,а не лезть в адаптации.
VW PASSAT B3 1.8 ABС 1993г

Только не очень понял,АВС это двигатель 2.6л на Ауди! :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу