MonoScan - сканер для VAG

Может кто подскажет, когда эбу уходит в аварийный режим, ( много ошибок собираеться) график уоз ограничиваеться каким то пределом или нет?
 
график уоз ограничиваеться каким то пределом или нет?
Он ограничен значениями, заложенными в таблицы в зависимости от оборотов, до отсечки, вне зависимости от количества ошибок по датчикам.
При этом НУОЗ ограничен диапазоном адаптации от 0 до 18 при механически выставленном 6 градусов.
 
Всем привет, пишут что какая то из версий поддерживает русский язык. Подскажите пожалуйста какая и как его "включить"?
 
Здравствуйте форумчане! Вот ... Проблема,вот в чём, ноутбук с МоноСканом кончился по своему сроку выпуска. Приобрёл новый. Но вот прогу МоноСкана 2.0 Бета нигде не могу скачать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 
Здравствуйте форумчане! Вот ... Проблема,вот в чём, ноутбук с МоноСканом кончился по своему сроку выпуска. Приобрёл новый. Но вот прогу МоноСкана 2.0 Бета нигде не могу скачать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
А у меня 2.0 никогда и не хотела работать на W7.,ставь старые версии.
 
на 7-ке 2.0 работало на отлично. Другие версии наверное регистрировать нужно? Здесь по ссылкам скачивал, - не устанавливается, то ли чего то не хватает, или что то забыл. Дайте пожалуйста нормальную рабочую ссылку.
 
на 7-ке 2.0 работало на отлично. Другие версии наверное регистрировать нужно? Здесь по ссылкам скачивал, - не устанавливается, то ли чего то не хватает, или что то забыл. Дайте пожалуйста нормальную рабочую ссылку.
Домой приеду и сброшу просто установочный файл без всяких регистраций,ссылок не знаю.
 
Выше ссылки рабочие на данный момент. На вин 10 Х 64 работает МоноСкан 2.0 Бета, остальные версии не рассматривал.( в свойствах совместил с вин ХР пак2) Моя запара оказалась в том, что У моей машины ЭБУ 4А0 907311 - после буквы А не буква О, а цифра 0.:LOL:
 
Выше ссылки рабочие на данный момент. На вин 10 Х 64 работает МоноСкан 2.0 Бета, остальные версии не рассматривал.( в свойствах совместил с вин ХР пак2) Моя запара оказалась в том, что У моей машины ЭБУ 4А0 907311 - после буквы А не буква О, а цифра 0.:LOL:
Никогда не заказывал запчасти?,это буква всегда была цифрой,я тоже лет 12 назад с этим столкнулся.
 
Решил скачать версию Monoscan 1.7 в файле xml указал свой номер эбу как было написано в инструкции к версии 1,0 beta если не ошибаюсь,так вот если не запускать движок то программа работает,но если движку запустить вылазит такая ошибка как на фото,уже башка кипит,может на текущий момент есть проверенная рабочая версия с подписанными группой 000
 

Вложения

  • 2023-12-15 17-54-58.JPG
    2023-12-15 17-54-58.JPG
    109,5 КБ · Просмотры: 46
Назад
Сверху Снизу