MonoScan - сканер для VAG

2.0 beta последняя версия не требующая регистрации.
 
Новая версия 2.3 только на английском, и конфигурация для motronic 1.2.1 не грузиться, говорит неправильная схема 11 вместо 14. Где можно скачать ранние версии mono scan?
 
В первом посту темы есть ссылка на zip архив беты 1.0. Ссылка вполне рабочая, проверил.
 
Да ссылка работает, но на моём Гольфе оказываеться motronic 1.2.3, и версия 1.0 не подходит.
 
RPetrovich написал(а):
Да ссылка работает, но на моём Гольфе оказываеться motronic 1.2.3, и версия 1.0 не подходит.

Не знаю как тут файлы прикрепить, похоже что никак. У меня сохранился Моноскан 2.0, дай адрес, отправлю.
 
Привет,
Я наткнулся на эту тему ищут то, что происходит с проектом monoscan.
Я узнал об этой программе, когда онa был версии 2.12, которая получила файл активации, и все было хорошо. После обновления до версии 2.3 и последующие переустановки операционной системы мой рег файл устарел и программа работает только в одну минуту. К сожалению, как я понимаю, проект больше не разрабатывается и не будет отправлено рег файлы, что делает программу практически непригодным для использования.
Я буду очень признателен, если кто-то может прислать мне версию 2.0 monoscan на nicoldy :) gmail com.
Извиняюсь за русский язык, но пост был написан с использованием translate.google и мои скромные знания с 20 лет назад :(

Заранее спасибо!
 
а на google поискать, там продолжение monoscan но только на англиском.
 
golf_ovod написал(а):
а на google поискать, там продолжение monoscan но только на англиском.

А почитать, найденное в гугле, сам пробовал? :mad:
 
А в чем проблема? Или проблема с английским?
 
Проблема в том, что читается два первых слова в сообщении и с умным видом дается ссылка в гугль, или на сайт.

Что-бы найти в гугле офф. сайт Моноскана, большого ума не надо.
Дело в том, что для текущей версии (2.30, на которую и ведет ссылка), нужен файл лицензии, который не подходит от предыдущих версий программы. Также бесполезен лиц.файл друго пользователя. Получить оный файл, можно только зарегистрировавшись на сайте и отправив автору отчет по, им обозначенному образцу. К сожалению, с недавних пор, получение этого файла стало проблемой, поэтому nicoldy и другие в этой ветке ищут версию 2.0, последнюю версию программы, работающей без файла лицензии.

Надеюсь понятно изложил? :hat:
 
Понятно.
 
arman82575 написал(а):
Не знаю как тут файлы прикрепить, похоже что никак. У меня сохранился Моноскан 2.0, дай адрес, отправлю.

А можно и на ascodts_собака_yandex.ru отправить? Очень хочется свой Golf'ик посмотреть этой прогой.
 
Подскажите, пожалуйста, с помощью Моноскан 2.0 возможна ли работа с Motronic 3.8.3 ?
 
Проект monoscan работает во всю..
Мне автор прислал регистрационный файл не следующий же день.
Даже два рег файла..один для версии под винду 7 ... другой для навигатора под Win CE.
Диагностирую ЭБУ с навигатора;)))

П.с.
Не знаю может у людей проблемы с регистрацией.. потому что они не понимают, что именно надо посылать атору.
А надо посылать лог файл.. Сперва конектишься к ЭБУ, затем запускаешь Save Log.
Полученный файлик отсылаешь автору.
 
Если бы все так было просто....
Процесс получения регистрации описан подробно и там ничего сверхъестественного нет, но мне по каким-то неведомым причинам, пришлось добиваться регистрации почти три недели. Многие на том форуме также испытывали проблемы.

Сперва конектишься к ЭБУ, затем запускаешь Save Log.

Только для начала, необходимо включить режим записи "полного" лога в настройках. :hat:
 
Странно..
Еще один момент. Я просил рег. файла на форуме в группе на гугле..
И повторил просьбу послав письмо непосредственно на емэйл автору.
Может стоит писать на мыло автору?

П.С.
Хотя что может быть странного.. Автор может быть занят, болен, в отъезде.. И не обязан незамедлительно откликаться на наши просьбы.;)))
 
Автор может быть занят, болен, в отъезде.. И не обязан незамедлительно откликаться на наши просьбы.;)))

Да все понятно, никто никому нечего не должен. Просто было заявлено, как получить рег.файл, а это не работало. Я тоже в итоге, опросив пару человек на форуме, как им удалось все=таки все заполучить, написал уже третий раз напрямую, причем на английском (в котором не силен, а до этого все писал на русском) и тогда все срослось. :drinks:
 
уважаемые у кого есть Monoscan 2.0 киньте в личку, или адрес Houndog а если можно. Устал ждать уже 3 недели жду после отправки лога.
 
golf_ovod написал(а):
уважаемые у кого есть Monoscan 2.0 киньте в личку, или адрес Houndog а если можно. Устал ждать уже 3 недели жду после отправки лога.

есть подборка Monoscan1_1.7_2.0_2.3, нарыл для кого то, :unknw:, кажись и регить не надо, и какойто русский из них... :unknw:. сам не пользую, нету необходимости, ежели надо...то - плиз...
... :hat: :drinks: ...
 
Назад
Сверху Снизу