Про Exist никто ни за че не отвечает

  • Автор темы СергейГольф
  • Дата начала
  • Ответы 262
  • Просмотры 68К
  • Теги
    exist
владимир60 А а а... Ну может.. я просто в офис только заказ забирать езжу.
 
karmoran написал(а):
владимир60 А а а... Ну может.. я просто в офис только заказ забирать езжу.

так есть же люди и без инета, т.е такие в пролёте
 
Можете ругать Exist,а мне он нравится,в частности тем,что там можно по-халяве чего-нибудь иногда урвать...бывают у них поставщики появляются халявные...
Мой воздушный фильтр стоит 500р оригинал...Как-то залез на экзист,смотрю фильтр,цена 60рублей за оригинал...заказал себе сразу оптом 10 штук на всю жисть :LOL: и ведь пришел и оригинал... B) потом цена опять стала 500р...
Щас ремонтирую тормоза...урвал ATEшные тормозные цилиндры задние, по 400р...
Выбирал тормозуху качественную оригинальную...Нарвался на ниссановскую тормозуху оригинальную DOT-4 по 100р за литр :) дешевле чем росдот :) не думаю что она хуже чем VW B) сейчас цена ее 300р...
ЗЫ Это не реклама :) это к тому что если полазить по экзисту то можно на халяву очень хорошую нарваться,которая сэкономит кровно заработанную денюжку... :hat:
 
Saint Anger написал(а):
Можете ругать Exist,а мне он нравится,в частности тем,что там можно по-халяве чего-нибудь иногда урвать...бывают у них поставщики появляются халявные...
Мой воздушный фильтр стоит 500р оригинал...Как-то залез на экзист,смотрю фильтр,цена 60рублей за оригинал...заказал себе сразу оптом 10 штук на всю жисть :LOL: и ведь пришел и оригинал... B) потом цена опять стала 500р...
Щас ремонтирую тормоза...урвал ATEшные тормозные цилиндры задние, по 400р...
Выбирал тормозуху качественную оригинальную...Нарвался на ниссановскую тормозуху оригинальную DOT-4 по 100р за литр :) дешевле чем росдот :) не думаю что она хуже чем VW B) сейчас цена ее 300р...
ЗЫ Это не реклама :) это к тому что если полазить по экзисту то можно на халяву очень хорошую нарваться,которая сэкономит кровно заработанную денюжку... :hat:

может тему такую открыть?
нашёл халяву и сигнализировать всем что бы скупали
 
Это конечно мысль,но у меня машина не такая распространенная как пассаты и гольфы...тут на форуме видел человека 4 с такими же машинами...так что смысла особого не вижу для себя покрайней мере...
 
Заказываю у них постоянно на три машины, проблем никогда не было. Надо просто внимательно смотреть на оставшее количество и то что заказываешь.
Я доволен.
 
Тоже с EXIST проблем не возникало .Через сайт все заказал,съездил оплатил, как пришел отчет о доставке, без шума и пыли забрал.А в магазинас у нас только феби,топран и ханс прайс, ну если повезет ремза,да рувиль. Тут вобще хохма была, встретил я короче хозяина одного из магазинов по иномаркам в EXIST, он там заказ забирал. Вот так они и работают не напрягаясь...
 
tsarenok написал(а):
Тут вобще хохма была, встретил я короче хозяина одного из магазинов по иномаркам в EXIST, он там заказ забирал. Вот так они и работают не напрягаясь...

да так и есть... как то раз один такой барыга на полном серьезе ко мне прицепился чего это я в экзисте тарюсь а не у него, очень он был обижен... гыгыг
 
Самое главное внимательно самому относиться к заказу, и проблем не будет!!!
И реально есть дешевые запчасти..)))
 
Старик Похабычъ написал(а):
да так и есть... как то раз один такой барыга на полном серьезе ко мне прицепился чего это я в экзисте тарюсь а не у него, очень он был обижен... гыгыг

:hat: +1000
Когда я раньше приходил в магазин делать заказ и пытался заглянуть в комп. его прятали.....Теперь я если захожу в магазин(другой)то вижу что ВСЕ работают через EXIST,соответственно ЦЕНА на 25-30 процентов выше...
Но самое главное ТЫ видишь большое разнообразие...... :drinks:
 
Машинка у меня довольно редкая.
Когда сам в чем то сомневаюсь - посылаю им в Ексист ВИН и они сами подбирают.
Один раз они тоже лопухнулись - не то заказали, и без проблем заменили железку, т.к. при заказе стояло условие проверки ими заказываемой запчасти по ВИНу.
Очень удобно :)
Хороший магазин, если запчасть не нужно вчера))
 
На днях заказал водительскую щетку оригинальную за 100рублей (моя скрипеть начала)...поставщик появился халявный :) придёт правда через месяц,зато нахаляву :LOL:
 
:hat: Подскажите.Раньше заказ делал в другом городе.Всегда была некая предоплата.Когда забирал заказ доплачивал и вновь оставлял предоплату(для ещё не сделанного заказа).Удобно.
Сейчас магазин появился в нашем городе...Требуют 100 процентов предоплаты.В магазин приходится идти 2 раза.Не удобно.
А как у Вас. :drinks:
 
45жэка написал(а):

у нас можно при оформлении заказа перезвонить манагеру и договориться об оплате при получении :)
:hat:
 
Шадов написал(а):
у нас можно при оформлении заказа перезвонить манагеру и договориться об оплате при получении :)
:hat:

А я все время так и покупал-никогда предоплату не вносил
 
45жэка написал(а):
:hat: Подскажите.Раньше заказ делал в другом городе.Всегда была некая предоплата.Когда забирал заказ доплачивал и вновь оставлял предоплату(для ещё не сделанного заказа).Удобно.
Сейчас магазин появился в нашем городе...Требуют 100 процентов предоплаты.В магазин приходится идти 2 раза.Не удобно.
А как у Вас. :drinks:

У нас аналогично -100% предоплата. Забиваешь по интеру вин, метрику на машину- тебе звонят на мобилу, что все проверено и необходимо в 3-х дневный срок сделать предоплату. Круто, а что остается делать... За одну и ту же деталь- одного производителя, в зависимости от сроков поставки
приходится переплачивать. На ??? отвечают-разные поставщики. Цены в отличии от авторынка, заметно ниже. Как не крути... :(
 
jetta60rus написал(а):
Заказываю у них постоянно на три машины, проблем никогда не было. Надо просто внимательно смотреть на оставшее количество и то что заказываешь.
Я доволен.

Да, по первости не разобравшись было. Затем, на "спорные" позиции, стал делать так, запрос менеджеру по VIN, ответ от него и тут уже извините, я заказал по указке менеджера, он будет отвечать. Не ленюсь просмотреть ПРИМЕНЯЕМОСТЬ, сравнить данные по размеру, диаметр и т.п., хорошо если фото есть. Если есть сомнения, то обсуждаю их с менеджером, уточняю нужные мне данные. лезу на сайт выбранного производителя, смотрю его каталоги и убедившись уже заказываю
Я сбил заказ, сумму внёс с небольшим запасом и жду, отслеживаю движение моего заказа, как в он-лайн, так и по е-мал и по смс. Если какие-то детали не могут поставить от выбраннго поставщика, я спокойно по Инету правлю заказ и всё.
У нас нет Кунцево и подобных и в магазинах к примеру, я как не крути не могу купить многие мелочи. которые могу заказать в Экзисте. Цены меня удовлетворяют.
 
:hat: Тупой вопрос...Зачем нужна ЕТКА если проще EXIST посмотреть.Не надо ничего скачивать,обновлять,и т.д.
 
мда... почитал тут многих и ужаснулся.
Если руки не от туда растут, то конечно, все виноваты.
Нафига дома комп? Можно вообщето заказ из дома делать, посмотрел номер детальки и забил в экзист, он тебе и аналоги и оригиналы выведет, а дальше решай сам, что надо и за сколько + сроки поставок выберешь сам. Половина магазов в Москве закупают запчасти у них, бывало покупали какие-то ремни, ролики, так на выдаче в других магазах на коробках были наклейки экзист....

А то многие орут тут, "запчасти не те выписали, всё на меня скинули, мол я виноват", надо самому делать заказы и не будет проблем. А если нужен сервис обслуживания и готов за него платить, то всегда можно обратиться к другим продавца, официалы тоже запчасти продают. ТОлько вот цена вопроса у других будет выше.
 
45жэка написал(а):
:hat: Тупой вопрос...Зачем нужна ЕТКА если проще  EXIST посмотреть.Не надо ничего скачивать,обновлять,и т.д.

Не тупой ответ :)
Патаму как в экзисте куча ошибок самого прайса, тоесть под одним номером детали приходит абсолютно другое наименование(заказываеш колодки-тебе приходит пробка картера, и такое было :rolleyes: ). Когда есть Етка ты более информирован, а если информирован-значит вооружен ;)
 
Назад
Сверху Снизу