про пневмоподвеску

  • Автор темы domosed
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры 25К
ten70 написал(а):
Да ладно, не гони, можещь посчитать стоимость здесь...

Итого 1068...... ну еще сюда привезти, пусть 500 баксов получим 1500, при условии что многие комплектующие (да практически все кроме пневмоэлементов) покупаются в Москве!!!! Компании - FESTO, Векпневматики, что то типа Пневмокомплект и т.д.


:hat:
 
Уважаемые, так что останавливает, покупайте!!!, так, как вам удобней. Мы же не говорим, что будем сжигать все машины на пневме не нашей сборки.
 
Сугроб написал(а):
www.airbagit-store.com/product.asp?returnURL=default.asp&ID=102952 =360   

неудержался, особенно понравилось вот это
800-842-8789 Bare Air Spring Bellows are used by fabricators only. Do not purchase this bag unless you kno w what you are doing! Used to replace Coil spring with an airStrut and require a complete Billet instal

Вам перевести или воспоьзуетесь переводчиком. :lol2:
 
Hogord написал(а):
неудержался, особенно понравилось вот это
800-842-8789 Bare Air Spring Bellows are used by fabricators only. Do not purchase this bag unless you kno w what you are doing! Used to replace Coil spring with an airStrut and require a complete Billet instal

Вам перевести или воспоьзуетесь переводчиком.  :lol2:

Вот и ответ!! Вы думаете что впариваете людям которые нихрена не понимают (попросту смеетесь над нами). Так значит не туда пришли для так называемой "популяризацией" своего полуфабриката за огромные деньги, повторюсь - огромные за этот продукт, который предоставляете.


З.Ы. Задал уже два вопроса на который, на 5 странцах, посуществу ничего не отвечено. :rtfm: Нельзя так!!!!!
 
2 Сугроб
Это мое последнее сообщение адресованное вам и отвечать на ваши последующии вопросы, я небуду.

Вы неумеете читать, а отвечать самому себе мне надоело. Та ахинея, которую вы пишите в нескольких последних постах, мне откровенно надоела. Научитесь читать, это ответит на большинство ваших вопросов.
 
Hogord написал(а):
2 Сугроб
Это мое последнее сообщение адресованное вам и отвечать на ваши последующии вопросы, я небуду.

Вы неумеете читать, а отвечать самому себе мне надоело. Та ахинея, которую вы пишите в нескольких последних постах, мне откровенно надоела. Научитесь читать, это ответит на большинство ваших вопросов.

Злой дядька (С) :oops:
 
После всего выше, вами, сказанного, другого и не следовало ожидать. :unknw:
 
Вопрос(ы) к Hogord:
1. Причитав всё выше написаное я понял что давление воздуха в подушках остаётся не изменным, а меняется токо кол-во воздуха. То есть в теории жёскость подвески всегда одинакова. Это так?

2. Можноли изменять давление воздуха(жёскость подвески), не измения высоту подвески?

Зарание спасибо.
 
Leg написал(а):
2. Можноли изменять давление воздуха(жёскость подвески), не измения высоту подвески?

Зарание спасибо.

ну как такое возможно?

Мне бы наоборот хотелось, чтобы высота менялась, а жесткость -нет. :rolleyes:
 
Leg написал(а):
1. Причитав всё выше написаное я понял что давление воздуха в подушках остаётся не изменным, а меняется токо кол-во воздуха. То есть в теории жёскость подвески всегда одинакова. Это так?

Сдуй колеса до 1 атм, и посмотри как у тебя жесткость изменится ;)
 
2 Leg
по обоим пунктам - система настраивается по пожеланию заказчика. и жесткость и величина хода клиренса.

2 Mixagolf1
базовый комплект позволяет менять клиренс практически не меняя жесткости(не в крайних положениях).
 
Да уж развели полемику ... Ни кто же силком никого не тянет ... типа : "Ставь и все и еще бабки гони". Нет ... Кому это надо тот и ставит и ему начхать на некоторые замечание типа то типа се типо не жестоко или дорого ... Лично по мне я бы взял ... но пока имею только желание ... но это пока ... :drive:
 
Bose это электромагнитная подвеска, тема круче чем воздух и иже с ним, но пока несильно доступная.
 
Ну и что ,тема закрыта что ли?Кто позволил себе такое удовольствие?Неужели не нашлось желающих установить пневмо...?
 
вот стоковый mk5 GTI... что бы на него поставить пневмо что нужно? Вы сами стоковую подвеску переделываете??
 
Назад
Сверху Снизу