Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 396К
пару - тройку недель назад был замечен Волик пилотирующий по полям и лесам Рязанской области супер автомобиль)))

a6fee6a56161.jpg
 
Вчера, в воскресение, 18.08, Волика запалил... около 12.00 с внутренней стороны МКАДа у Садовода в сторону Мега Белая Дача заворачивал ..народ какой то в машине был :LOL: сфоткать не успел, так как руководил заездом на садовод :hat:
 
может Серб, он из Гомеля вроде и про сибишку он говорил.
 
kerieska написал(а):
Вчера, в воскресение, 18.08, Волика запалил... около 12.00 с внутренней стороны МКАДа у Садовода в сторону Мега Белая Дача заворачивал ..народ какой то в машине был :LOL: сфоткать не успел, так как руководил заездом на садовод :hat:

Ага был там, привет.
 
а мне сегодня утром на Нахиме Лёлиг alexus171 весело махал ручкой в окошко :clapping: :drive:
 
Julika написал(а):
а мне сегодня утром на Нахиме Лёлиг alexus171 весело махал ручкой в окошко :clapping: :drive:

ага,привет рыжыму тиге :LOL:

я тя ужо не первый раз встречаю,но "догнать" в этом "стояке" не могу :LOL: :LOL:
 
alexus171 написал(а):
ага,привет рыжыму тиге :LOL:

я тя ужо не первый раз встречаю,но "догнать" в этом "стояке" не могу :LOL:  :LOL:

о да.. стояк там в последнее время капитальный :wacko:
а я на работу каждое утро там еду :drive: точнее стою))))
 
Кто это был на Ломоносовском сегодня около 10 вечера? :drive:

39a27c88339dt.jpg
 
на азовской был обсигнален и поджат рыжий тига)))
Люляка,привет!!!
 
alexus171 написал(а):
на азовской был обсигнален и поджат рыжий тига)))
Люляка,привет!!!

:clapping: :yahoo: салют!
я опознала тебя когда обогнала ужо :LOL: и потом смарю во дворы на Азовской срулил - точно Лёлиг :clapping: :drive:
:kiss:
 
ты малёх южнее был :oops:
 
Пол часа назад на проспекте Андропова


175d015afaed.jpg
 
сдается мне это никто иной как Динамит)
 
точно. Владька. B)
 
Назад
Сверху Снизу