Отчет о ремонте авто у КУЗИ еще один гвоздь в крышку

  • Автор темы estimator
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 15К
Melkiy написал(а):
... авто сгорело не по нашей вине а по вине кто печку установил или произвел!...,а Мы краску невыпускаем!..,патому и разнотон с подтеками.. и т.д. :LOL: :(

Лучше бы чтобы не было здесь таких тем! Я лично для себя выбрал вариант туда не ездить вообще,потому что это беспонтово!!!! Вариантов же много, в Москве же живем,а не в деревне где один сервис. Я для себя на данный момент открыл Гольфстрим, туда можно поездить. Не понравиться, другой сервис найду. Если тебе назначили время на 10-00, то приезжаешь в это время и тебя принимают везде, в нормальном месте.
А здесь?Кто напишет, что никогда не ждал там кого-то или во время сдал машину в ремонт, или приехал и купил ту деталь, которую предлогали по телефону, за такие деньги, которые продиктовали?????
P.S.От себя добавлю: хотите приколов, почаще заезжайте на ТУ разборку!!!!Удачи!!!!!
 
Полностью согласен с предыдушим автором в Москве можно найти сервис на любой вкус и цвет. Я например езжу в Фери-С и доволен хоть и далековато но оно того стоит нервы мне дороже.
 
От таких отзывов "отлив" клиентов получается, но и без нас проживут! Понятно, что у всех бывают косяки, но их стараются исправить или компенсировать, а тут: "а я здесь причОм?"... грусно, что люди так себя ведут и не пытаются исправиться. Ну что ты разоришься, если исправишь свой косяк и научишься нормально работать?!
 
PaulST написал(а):
От таких отзывов "отлив" клиентов получается, но и без нас проживут! Понятно, что у всех бывают косяки, но их стараются исправить или компенсировать, а тут: "а я здесь причОм?"... грусно, что люди так себя ведут и не пытаются исправиться. Ну что ты разоришься, если исправишь свой косяк и научишься нормально работать?!

С кузей это не проходит уже не первая тема даже было голосование оставить его в форуме или забанить многие проголосовали забанить только пару человек проголосовало оставить и все равно рез на лицо человек не хочет учится на своих ошибках каждый месяц всплывает новая тема и все тоже самое просто надо перестать пользоватся этой разборкой в москве их как грязи на каждом углу но люди продолжают натыкатся на собственные грабли :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
estimator написал(а):
Подстава - Михаил, которому я отдал свою машину поручил ее делать какому-то независимому Валере, который неуправляем и который ему не подчинен. А потом пошло-поехало, Валера кивает на Михаила, что тот ему не отдал запчасти, Михаил говорит, что он Валере не указ и вообще, что я от него, Михаила хочу.
Клёво, да?......

...одно непонятно!..,аффтар(потерпевший) с Михаилом только об деталях договаривался? а с арамоляром отдельно?..,или весь разговор был за ремонт тока с Кузей? вот что сначало надо выяснить! а если как кричит Кузя к нему тока по деталям обратились..(что мало верится..) то тогда моляра/кузовщика надо подътягивать! думаю если обратиться в транспортную инспекцию то все гаражи там закроют нах! а то выпускают на дорогу неисправные авто! :mad: :hat:
 
Изначально то Михаил сказал "давай за 20ку востановим"...
 
Из отчета я лично понял что Кузя взялся за ремонт а 20 это предоплата за запчасти.
 
В первом посте автор писАл:"...Приходит ответ: "тысяч за 20....но примерно за эти же деньги можно и восстановить, давайте лучше сделаем и будете кататься". ".
 
kusya Отправлено: Feb 21 2007, 01:05 AM


Фольксвагенноразбиральщик


Группа: Партнеры сайта
Сообщений: 4639
Пользователь №: 2852
Регистрация: 12-February 05

Рейтинг:
(0%)

Я только ЗА - пускай переделывают и доделывают.
У нас нет своей малярки, есть малярка рядом с нами - там красят нерусские. Бывает хорошо покрасят - бывает плохо.

По ремонту и стоимости ремонта вы же с ними договаривались. По срокам тоже. Их малярка к нам не имеет никакого отношения. И вы это знаете прекрасно. Зачем тогда писать все это.


Если есть какие-то конкретные претензии по запчастям - говорите.

По деньгам вы с Максимом сто раз все пересчитывали, что ставили, сколько что стоит.

Правильнее написать отзыв " Про малярку, которая находится по адресу : проспект 60-летия Октября, д.15, рядом с разборкой" и поместить это в соответствующий раздел :unknw:


 
Ну тут опять все сведется к переводу стрелок...
Короче с этими парнями спорить бесполезно, поэтому выход один: не пользоваться их услугами!
 
PaulST написал(а):
Ну тут опять все сведется к переводу стрелок...
Короче с этими парнями спорить бесполезно, поэтому выход один: не пользоваться их услугами!

..Меня пару раз "прокатили" баснями что все есть а приехал и прождав с час оказовается что нех нету,больше непользуюся услугами этого развала! неврекламу скажу что Москваречье влад.8 :good: рулит!
 
2 All
Харе флудить <_<
Не облегчайте Михаилу задачу по растворению смысла во флуде и схождению темы на взаимные перепалки тех, кто считает, что автор сам виноват и тех, кто считает, что сервис за все в ответе. А также на поучительные истори о том, как у вас на сервисе все хорошо, не то что здесь.
Давайте волевым усилием перестанем тут постить до прихода Кузи, который должен закончить вчерашний диалог. Просто сами подумайте - так вечно и бывает, как я выше описал.

Поэтому терпим, но ждем ответа Кузи на вопросы по поводу малярки, написанные многими на 2-й странице:

Какого хрена советуешь тех за кем косяки знаешь? :rtfm:
Клиент чтоли должен юриста вызывать, чтоб понять кто там перед кем за что отвечает? :rtfm:
Нахрена самому ремонт предлагать, чтоб за него не нести ответственность если что не так пойдет? :rtfm:

При ответе, Михаил, не сочти за трудность, учтите написанное после вашего последнего сообщения (в том числе и твою цитату про то, что все-таки ВЫ этим малярам машины на покраску даете). Видит бог, это люди писали не из празных целей.
:hat:
 
Вы словно вообще никого, кроме себя не слышите.
Со стороны - ощущение такое, что разговаривайте сами с собой.
Я напишу конечно еще один раз, может вы все-таки это причитаете :

По поводу покраски, жестянки и оплаты за ремонт человек договаривался сам с маляром. Нами были взяты деньги за запчасти, которые были предоставлены. И все - на этом наши отношения закончились.

Я конечно понимаю и поддерживаю его на 100 % - пусть переделывают. Только я не понимаю зачем направлять претензии в нашу сторону, по ценам, проданных нами запчастей 10 раз все пересчитывали - если клиент хочет - готовы еще 10 раз пересчитать.



Вы можете нам позвонить или приехав к нам спросить - занимаетесь ли вы покраской - вам ответят -" нет. Покраска есть рядом, с ними сами договаривайтесь по цене и времени, и качеству. сами смотрите как они красят, у них на улице перед их боксами постоянно стоит штук 15 машин с разными ударами, есть уже покрашенные, есть старые иномарки, есть практически новые представительского класса, сейчас даже стоит Феррари и мерин S-класса Брабус. Вот и смотрите на качество. Мы никаго не рекомендуем, выбор это ваше право. Вы можете купить у нас запчасти, а где их будете красить решайте сами. Но я вижу одно, людям наверное удобно, что рядом есть малярка - и почти все красят машины у них.- а потом, если плохо покрасят подходят к нам - и говорят - вот такое дело. Или еще лучше здесь на форуме напишут. :mad: Почему к нам подходят не пойму, а не к тому кто красил, зачем тогда деньги им платят - сплошная головоломка. Мистика. На самом деле - если вот мне плохо покрасили бы крыло, я бы деньги просто не заплатил бы и все.

Вы такие здесь все умные и рассудительные - вот тогда и напишите - зачем платить тогда.

Одно дело, когда тебе меняют сцепление - ты платишь деньги и ездишь. Пока не проверешь как машина едет - не поймешь или например прокачка тормозов, надо тоже прокатиться и проверить как работают. Другое дело - малярка - ведь если плохо покрасили - видно же сразу - это элементарно.

Я наверное полный дурак, но все равно не понимаю, зачем платить деньги, если видно сразу, что плохо покрасили - а потом говорить - а вот вы мне плохо покрасили. Ну никак не пойму.
 
Bubba написал(а):
Но тем не менее ваши слова про отдачу в малярку вами машин, написанные по этой же теме в октябре (я их выше приводил) никуда не исчезли. И непонятно, почему вы говорите сперва что сами отдаете, а потом, что вообще не причем... И это про одну и ту же машину разговор :oops:

Я все-таки сильно сомневаюсь, что автор темы узнал про них не от вас и не в порядке: "о отлично, машину сделаем - все запчасти есть а по поводу малярки вон тому чувачку подойди - все сделает".

Михаил, по поводу первого абзаца цитаты ты уже !третий! раз невинно промалчиваешь. Почему?

А по поводу второго абзаца - т.е. хочешь сказать не так было с Эстиматором? Не так ты ему сказал? Т.е. ты ему вообще никого не рекомендовал и он сам нашел в вашем гаражном комплексе Гелу с Валерой?

И последнее, и самое вкусное - почему в вашей рекламе вы указываете кузовные работы? Это явный признак того, что все от вас к Геле идут не случайно. Ты блин на объяву свою глянь!!!!!!
В нашем автосервисе: производятся все виды работ, в том числе кузовные работы любой сложности.
Примеры цен на некоторые работы:
Покраска одной детали в камере - 1500р
Хватит девочку корчить из себя :mad: За субподрядчиков отвечаешь ТЫ. И то, что они с тобой связаны в иных доказательствах не нуждается.
Понимаете, для клиента кузовщики, к которым направили вы - все равно что ваши. Кстати ваша объява говорит о том, что вы в принципе абсолютно также считаете. То что он им деньги отдавал - ну так вы же сказали отдать деньги им, вот он и отдал. Сказали бы еще кому платить за покраску - им бы заплатил. Ему не важно. Он к ВАМ пришел машину отдать, остальное, происходящее в вашем кооперативе его не колышет.
Если делать все нормально, то тебе надо договорится с Эстиматором, взять его машину, и ТЕБЕ надавить на Гелу и т.д. чтоб все нормально сделали и отдать машину в нормальном состоянии хозяину, а деньги полученные с него делить уже самим между собой, без его участия. Вот тогда к тебе будет почет, уважуха и ДОВЕРИЕ. Иначе - ты шарлатан, ищущий способ срубить денег и свалить в кусты если что.
Короче Михаил, или вас тут заблочат, или вы сейчас все по человечески сделаете. Вы сейчас рискуете окончательно потерять лицо. Ибо сейчас вы какой-то херней занимаетесь, чесслово, лично я даже не понимаю почему. Раньше вы косяки свои признавали и исправляли.
 
Примерные цены: разукомплектовать гольф 2 - 40 000руб. :diablo:
 
Всем привет.

Всё просто. Я выдал желаемое за действительное. Начав изначально общаться с Михаилом и услышав ключевое слово "восстановить" я наивно предположил, что мой автомобиль будет возвращен в состояние, максимально близкое состоянию до аварии без дополнительных пояснений с моей стороны, что надо прикрутить вот эту ручку на ее место.

Моё знакомство с Валерой произошло буквально так - Максим (сотрудник Михаила) сказал: "Пойдем, познакомлю тебя с мастером, который будет делать твою машину". Bubba совершенно верно заметил, что мне и в голову не пришло разбираться кто там кому кем приходится! Вкупе с фразой на странице Михаила о том, что они осуществляют кузовной ремонт....сомнения не могли закрасться.

Да, о кузовне я договаривался с Валерой, но опять же, из этого никак не всплыло, что он независимый и самостоятельный.

Конкретно к покраске и кузовному ремонту у меня претензий, кстати, нет. Сделано-то нормально, учитывая, какие были повреждения. Проблема в том, что понятие "на ходу" к машине не вернулось. У Валеры же нет подъемника, я справедливо полагал, что остальную работу будет делать команда Михаила. Ведь я сто раз говорил Максу - сделайте ВСЁ, что необходимо, чтобы машина стала нормально ездить. Я был готов платить, понимая, что все равно эти потраченные деньги значительно меньше, чем с меня запросили бы в более-менее солидном сервисе.

А про перевод стрелок - так все и было. Валера ругал мне Михаила, мол, тот тянет то с крылом, то со стеклом, никак не могу начать делать твою машину!
Михаил же утверждал, что Валере все давно отдали. Ситуация для обоих беспроигрышная. Крайнего нет.

ИТОГО:

Дорогие мои, я очень признателен всем отписавшимся за сочувствие и отличное понимание ситуации. За вашу четкую критику стиля работы Михаила. Но бороться дальше, добиваться чего-то, отстаивать и требовать я просто не хочу. Нет ни времени, ни запала, ни желания. У меня уже два месяца как новая машина, которой я очень доволен. У меня новая работа, молодая жена и мелкая дочка)) Мне есть чем заняться. Потеря в деньгах для меня не критична. Заработаю еще. Свою историю я написал только для того, чтобы предостеречь потенциальных клиентов сервиса Михаила)
 
Вспоминается моя автошкола. Там оплата инструкторам была отдельно. Причем в руки, без всяких чеков и расписок. Так вот, если бы там работали как Михаил, то после оплаты инструктор должен был бы заболеть/свалить, а в автошколе мне бы сказали: "Так мы то с вас оплату только за правила брали - ходите и учите правила. Мы тока за них отвечаем. А с инструкторами сами разбирайтесь - деньги вы ж сами им платили" :LOL:

Однако такого не случилось - потому что школа знала, что так косячить нельзя. Во-первых люди перестанут ходить. Во-вторых кто-то из обиженных может заяву написать на мошенничество. А там, при возможных проверках, и налоговые косяки вылезут, и отъем лицензии и т.д. Менты ж тоже не дураки - они то на этом погреть руки могут и им это интересно. Поэтому с инструкторами проблем не было. И если понадобится, можно было даже сменить инструктора во время обучения.

Вот этим и отличается, Михаил, нормальная работа, от борделя. С нормальными людьми тебе даже если "чек не выпишут" - все исправят если что. А с козлами ты и с "чеком" неправ окажешься. Ибо они заранее формальную лазейку имеют, чтоб потом на несознательность кинутого и пенять. Вот и весь разговор. И пока ваша работа с Гелой, да материал рекламы на сайте, показывают отнюдь не пример нормальной работы.

Себя не обманывайте. И мы знаем и вы знаете, что вина на вас есть. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Не можешь организовать нормальную работу - исправляй косяки.

Решение проблемы:
Считаю необходимым тему эту закрепить вверху с пометкой что это о вашей разборке/сервисе. Может тогда задумаетесь, что лучше: быть формально правым и прикрытым кустами, либо быть ценимым людьми за хорошую работу и иметь ДОВЕРИЕ людей (что мол этот и работу грамотно поставит, и если что не кинет и в кусты не смоется).
Хотя, как вариант, можно и историю Denwer&#39;a вспомнить - ваши действия и отмазки почти такие же. Пока не вижу повода не поступить с вами аналогично.

P.S. Считаю что тебе повезло, что автор не полез в распри. Я бы на его месте может и до ментов дошел бы. И там бы посмотрели, кому этот ремонт дороже встал бы. Ибо не фиг лезть за формальности, когда без чеков торгуете даже. При всем уважении (которого не осталось, к сожалению).
:hat:

P.P.S. просьба не флудить - дело серъезное. А то ща в эмоциях утонем. Высказывайтесь по делу, кроме шуток. И хочется резюме Админа видеть по этому делу.
 
..ну типерь Я ваапще на эту разборкупамойку :sick: неногой! Мишь? гваришь нех незнаешь чо да как по покраске? ценник смотрю есть на покраску одной детали? а гарантию кто дает на пол года?!..,чоТыплять парням мосг ябешь та? плиать будь Моя воля Яб разобрался бы по закону привлекя все нажитые связи в разных органах!!!..,а Я есчо парням советовал Вас... :mad: :( :ph34r:
P.S. читата из рекламы этого сервиса "Кузя" типа.. :sick:
Примеры цен на некоторые работы:
Покраска одной детали в камере - 1500р
Замена переднего рычага - 350р
Замена рулевой рейки - от 1500р
Замена КПП - от 2500р
Замена стойки аммортизатора - от 800р
На все проведенные работы дается гарантия до 6 месяцев.
..мдаа o_O :ph34r:
 
По-моему это дело подсудное. Другое дело мы(как и потерпевший) жалеем свои нервы и время.
 
Автор поста подтвердил все наши "слышания друг друга", один Михаил -"чесный человек"!
Уверен каждый сделал и сделает вывод по поводу так называемых партнеров!!!
 
Назад
Сверху Снизу