Выбор радиатора печки - опыт и рекомендации

Какой радиатор эффективнее греет?

  • Nissens

    Голосов: 27 9,2%
  • Behr

    Голосов: 58 19,9%
  • Valeo

    Голосов: 144 49,3%
  • Geri

    Голосов: 0 0,0%
  • Hella

    Голосов: 37 12,7%
  • AVA

    Голосов: 5 1,7%
  • Hans Pries

    Голосов: 6 2,1%
  • Febi

    Голосов: 15 5,1%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лет 15 назад на А100 С4 шли Hella медные,я сам держал и новую и вскрытую.
 
Так. Намного дороже. 100.
Фил,раньше на экзисте ты мог выбрать в чем показать цену на зачасть: евро, доллар,рубль,а сейчас чего то не вижу такого :unknw: .Я к чему это,узнать откуда растут ноги,а то бакс поднялся в 2 раза 2 месяца назад на одну неделю,а ценники до сих в 2,3,4 выше.
 
Последнее редактирование:
Лет 15 назад на А100 С4 шли Hella медные,я сам держал и новую и вскрытую.
Ну прям, что бы Оа была медная не встречал! Менял на разных машинах, первую в 201 году на с3 82 года была, там тож была обычная и оригинал.
 
Почему тогда не было медных для гольф,пасат,а только для С4.
 
Почему тогда не было медных для гольф,пасат,а только для С4.
Да и для с4 врят ли они были медные! Я не знаю почему трубки сквозь соты светились краснотой, понятия не имею. А вот на опель омега они были бронзовые! Лично менял и в своё время искал и цена была как крыло от Боинга. 😂😂😂
 
Слияние с Хеллой было в 2006 году. Так что никакого Behr-Hella в оригинале на С4 не было.
Ну у меня инфа про 99 год слияния, а так да стоял бехр. Да и дальше в основном на оригинале у меня 2012 года на бочках отлито бехр, а Хелла наклейка рядом приклеена и это французский радиатор был. Есть даж фото. Но причём тут те года? Они уже давно канули. 😂😂😂
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-08-10-05-05-394_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-08-10-05-05-394_com.android.chrome.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 93
пипец ты трудный :facepalm:

Да с твоей "инфой" всё понятно. Сарафанное радио, вот и вся твоя "инфа".
А у тебя откуда инфа? Директор бехр и хеллы? Откуда черпаешь инфу? Документы смотрел или в бане с детекторами парился в то время когда они слиться решили?
 
Опять сарафанное радио.
В 1999 году в результате слияния Хеллы и Бер было создано не Hella&Behr, а Behr-Hella Thermocontrol (BHTC) . Которое специализируется на разработке и производстве модулей управления климатическими установками, а не радиаторов.

А информацию беру с сайтов производителей. В крайнем случае из педивикии.
 
пипец ты трудный :facepalm:

Да с твоей "инфой" всё понятно. Сарафанное радио, вот и вся твоя "инфа".
Ты вот мне скажи, нахера вообще сейчас эта инфа кто и когда и с кем слился, ваг тож море концернов и чего? Для чего эта инфа сейчас нужна??? Да и бехр Хелла или Хелла бехр, что это меняет? Это тож самое, что ауди фольксваген или фольксваген ауди, что это меняет??? Для чего эта инфа? Что ты пытаешься мне этим доказать? И сколько мы ещё лет будем это говно тут возить?
 
Тебе что-то донести бесполезно.
Просто я другим показал, что твоё утверждение - пустое балабольство. Чтобы не велись на твою болтовню.
1654678231222.png


Но ты зачем-то опустил себя ещё ниже. :)
 
Тебе что-то донести бесполезно.
Просто я другим показал, что твоё утверждение - пустое балабольство. Чтобы не велись на твою болтовню.
Посмотреть вложение 96684

Но ты зачем-то опустил себя ещё ниже. :)
У меня к тебе вопрос! Ты под чем? Ты скидываешь мне скрин про который я тебе 100 раз ответил, что в на ауди с4 и не только в оригинале шли радиаторы БЕХР!!! Ты мне опять пытаешься доказать какую то Муйню про то, что кто-то там когда то слился и с кем то, это всё понятно, тут вопросов нет, НО БЛЕТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ИНФА? И причём тут это? Или ты мне пытаешься доказать, что БЕХР радиаторы не шли в оригинале на ваг? И где я себя опустил? Ты опять несёшь дичь выдуманную твоим больным воображением.
 
:fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу