Выбор радиатора печки - опыт и рекомендации

Какой радиатор эффективнее греет?

  • Nissens

    Голосов: 27 9,2%
  • Behr

    Голосов: 58 19,9%
  • Valeo

    Голосов: 144 49,3%
  • Geri

    Голосов: 0 0,0%
  • Hella

    Голосов: 37 12,7%
  • AVA

    Голосов: 5 1,7%
  • Hans Pries

    Голосов: 6 2,1%
  • Febi

    Голосов: 15 5,1%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты опять какую-то херь несёшь.
А теперь подумай, почему на коробках Топран написано "сделано в гемании" и попробуй догадаться, что лежит в коробках Лемфёрдера, который может паковать продукцию собственных производств.

Посмотреть вложение 96677

Короче, покупай чё хочешь и где хочешь, но муйню твою никто всерьёз воспринимать не будет.
Я и так покупаю, что мне нужно! А ты дальше читай эту Муйню как ты говоришь, бумага она всё стерпит! 😂😂😂😂для таких жто всё и написано. 😉
 
Ты откопал пост 15-летней давности и сморозил муйню. Мол Бер и Валео можно смело брать.
Тебе доказали, что ты не прав.
Ты снова какую-то муйню понёс. Я тебе снова доказал, что ты не прав.
Если до тебя не доходит, если не в состоянии понять прочитанное - гуляй мимо. Ты уже показал, что нихера не знаешь.
 
Ты откопал пост 15-летней давности и сморозил муйню. Мол Бер и Валео можно смело брать.
Тебе доказали, что ты не прав.
Ты снова какую-то муйню понёс. Я тебе снова доказал, что ты не прав.
Если до тебя не доходит, если не в состоянии понять прочитанное - гуляй мимо. Ты уже показал, что нихера не знаешь.
Покажи где я сказал, что надо брать Валео! Я сказал бехр и Хелла. А ты приплел валео. И я смотрю ты до хера знаешь. Наверное торгуешь запчастями? У таких как ты в магазине всё прямые поставки с Германии и только.
 
Если Валео тоже слились, то остаются б/у или Китайцы. Наверняка у китайцев есть что-то стОящее.
Я ж писал отчет, как я махле поставил от Г4. Жарит, как сумасшедший.
 
Покажи где я сказал, что надо брать Валео! Я сказал бехр и Хелла. А ты приплел валео. И я смотрю ты до хера знаешь. Наверное торгуешь запчастями? У таких как ты в магазине всё прямые поставки с Германии и только.
Бер и хелла, как и берхелла, теперь такое же лютое китайское говно, как и валео.
 
Покажи где я сказал, что надо брать Валео! Я сказал бехр и Хелла. А ты приплел валео.

Держи, балабол:

1654614763159.png
 
Чего держи? Ты читать умеешь? Я в сотый раз повторяю, что я писал про бехр- Хелла!!! Сука т9 исправляет! Я про валео не писал! Ещё раз повторить? Да и валео шли в оригинале! То, что они обосрались, ну может быть, не имел с валео дел, а Хелла себе ставил на с4 и работает она идеально уже как 3+ года в отличие от сраного Мейли, который тож Раде ин джемани! Судя по надписи на коробке. 😂😂😂😂
 
а Хелла себе ставил на с4 и работает она идеально уже как 3+ года
Вот, примерно тогда они и сдулись. Я тоже примерно тогда же успел прихватить берхеллу производства ЮАР. Но, уже тогда стали появляться мэйдинчайна, с другим номером, дешевле и говно-говном. А потом ЮАРовские пропали, и остался только говённый китай.
 
Вот, примерно тогда они и сдулись. Я тоже примерно тогда же успел прихватить берхеллу производства ЮАР. Но, уже тогда стали появляться мэйдинчайна, с другим номером, дешевле и говно-говном. А потом ЮАРовские пропали, и остался только говённый китай.
Ну хрен знает, знакомые ставили чайну, и только у одного вроде он потёк сразу, у меня был 2007 года выпуска! И джемани.
 
Вот, примерно тогда они и сдулись. Я тоже примерно тогда же успел прихватить берхеллу производства ЮАР. Но, уже тогда стали появляться мэйдинчайна, с другим номером, дешевле и говно-говном. А потом ЮАРовские пропали, и остался только говённый китай.
Да и хелу настоящую не с чем не перепутать, она и тяжёлая и трубки видно медные. А Китай не держал в руках, не знаю!
 
Ну хрен знает, знакомые ставили чайну, и только у одного вроде он потёк сразу, у меня был 2007 года выпуска! И джемани.
Дело не в том даже, что она течет. Дело в том, что не греет нихера из за кратно меньшего количества ламелей и завихрителей потока в трубках.
 
Дело не в том даже, что она течет. Дело в том, что не греет нихера из за кратно меньшего количества ламелей и завихрителей потока в трубках.
Да про это вообще разговора то нет! Это известный факт уже как лет 100.
 
Ну не так выразился! На с4 оригинал он же бехард Хелла, если смотреть на него через соты, то отчётливо видно красный цвет снаружи трубок. Это видел лично когда ставил себе, да скорее всего они не медные, но почему они красного цвета, это вопрос. Внутри вихревая заслонки или как я их называю макароны, бронза или латунь хрен знает, но они жёлтые. Фото не даёт вставить, пишет большое разрешение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу