Схема расположения реле и предохранителей VW Golf 3, Vento

а как знать за что какие разветвители отвечают??? а вторая релюшка №99 просто воткнута туда чтоб не валялась :)
 
Всем привет! Помогите разобраться. Машина гольф 3 двигатель ABF, нужна либо фотография либо подробная схема с подключением релюшек на ABS и на кондиционер, машина после небольшого пожара заменил блок предохранителей и проводку но к сажолению машина с которой снимал проводку без абс и кондиционера, а провода с релюх отвалились во время пожара. Буду рад любой информации.
 
sasharadik написал(а):
Допишите в этот пункт, что 14 предохранитель также отвечает и за электростеклоподъемники в golf 3.

Здравствуйте не могу найти схему габаритов заднего хода на фольксваген гольф 3, недавно перебирали провода в стойке, идущие на заднюю дверь на стеклоподъемники, был обрыв, вроде подсоединили, нео видимо что-то не туда воткнули, постоянно перегарает 14 предохранитель, скиньте ссылку на схему, а то как то не удобно опускать и подымать стекла во время движения и без габаритов заднего хода маневрировать очень тяжко
 
доброго времени суток,по двигат.ABF вопросик,обороты на холостом низкие,погладил по релюшкам-стали завышенные,иной раз проворачивая ключ замка зажиган. нет контакта,проверил:нет подачи плюса на стартере,сам появляется и пропадает. Взаимосвязано ли это? РХХ работает,дроссель чистил,температурные датчики заменил,может ли из-за темпер-го датчика который на мозгах крепится, и вообще от чего все это? Заранее благодарю...
 
Подскажите куда идут провода от клапана регулировки момента впрыска? и от пьезодатчика на ТНВД?
 
Renat 05 написал(а):
доброго времени суток,по двигат.ABF вопросик,обороты на холостом низкие,погладил по релюшкам-стали завышенные,иной раз проворачивая ключ замка зажиган. нет контакта,проверил:нет подачи плюса на стартере,сам появляется и пропадает. Взаимосвязано ли это? РХХ работает,дроссель чистил,температурные датчики заменил,может ли из-за темпер-го датчика который на мозгах крепится, и вообще от чего все это? Заранее благодарю...

по ABF больше всего проблем было обнаружено с проводкой - много орывов/обломов проводников. начинать стоит с диагностики вагкомом на предмет ошибок..
 
товарищи подскажите нужно проверить цепь черная жабка педали тормоза-эбу.
По схеме с жабки на стопы идет сигнал (+12в) и на мозги через разьем TV11 а как он выглядит это т разьемчик знаю
 
На какие мозги ? Уж схему-то приведи.Тут что у всех схемы твои в головах ?
 
BOZO написал(а):
Добрый день. Подскажите нужна помощ ...в один прекрасный день перестали работь фары горят тока габориты ,ближний и дальний не работают (дальний работает если его держать) предохранители все живы... Что делать куда смотреть??

Такая же проблема :( месяц уже в инете ответ ищю, может знает кто нибудь, что может быть :unknw:
 
Схема распиновки с тыльной стороны блока реле Пассат Б3
 

Доброго времени суток, такой вопрос. После замены стартера на 1.1кв. В холодную погоду стартер с ключа не крутит. Приходиться провот с веб кидать на 50контакт стартера... После нагрева салона и движка .заводиться ключом... Утром таже история...
Так вот, когда не крутит мэтр под номером 23 ( на схеме) не подает признаков жизни. А когда стартер крутит то реле оживает... В чем проблема? КГЗЗ проверял новой. Таже проблема!
 
Renat 05 написал(а):
доброго времени суток,по двигат.ABF вопросик,обороты на холостом низкие,погладил по релюшкам-стали завышенные,иной раз проворачивая ключ замка зажиган. нет контакта,проверил:нет подачи плюса на стартере,сам появляется и пропадает. Взаимосвязано ли это? РХХ работает,дроссель чистил,температурные датчики заменил,может ли из-за темпер-го датчика который на мозгах крепится, и вообще от чего все это? Заранее благодарю...

Была бодобная хрень, поменял ДТОЖ на WAGовский синий. Стоял желтый(а он ставиться на дизель) из за него были холостые 1000-1200 и при переключении передач не скидывались обороты! Попробуй может поможет!
 
Хорошая инфа! Подходит на Фольксваген Пассат и Шаран. Дорогие форумчане, подскажите, идет утечка тока по линии 21-го предохранителя 0,15 А, сажает аккумулятор за двое суток простоя. Где рыть?
 
o_O o_O Извените господа! но гупил впервые VW и теперь понимногу постигаю его содержимое даже не купил а подарили спереди у педалий было все откручено реле пред. наружу и болтаются два провода с мамами там наних маркировка01 илио1 что это и откуда они и не могу найти провод диагностики где должен быть как говорят нету у меня универсал 1,8 1993гVW Golf3 Зарание благодарен!!!!
 
Подскажите новичку. У меня сигнал как сигнал однотонный вроде, как не нажимай.
11 - 53 - Реле звукового сигнала (для однотонального сигнала - перемычка)
так вот у меня стоит реле 53, как выяснить какой сигнал у меня?
10 - 15 - Проволочная перемычка для ПТФ
Еще ПТФ нет а перемычка стоит. Может раньше стояли.
02 - 72 - реле заднего дворника и омывателя (Пустая)
03 - 30, 32 - Реле системы впрыска и зажигания( Стоит 72 реле вместо 30-32)



Далее глобальный вопрос, для чего нужны доп. колодки цветные соединенные между собой?



Спасибо. Админ не ругай если не по теме написал.
 
Моя машина jetta3 1997 двигатель ABA 2,0.
У этой машины есть реле блокировки стартера, если есть подскажите пожалуйста заводской номер и где она стоит
 
SOLKAR,в начале темы в списке реле есть
13 - 53 - Реле предпускового подогрева (22) или реле блокировки стартера
-посмотрите на самом блоке.
 
SOLKAR,в начале темы в списке реле есть -посмотрите на самом блоке.
Посмотрел действительно есть такая запис "13 - 53 - Реле предпускового подогрева (22) или реле блокировки стартера", но это же насколько я знаю, для дизельных двигателей.
"20- Реле выключателя запрещения запуска" а может этот тот самый, для бензиновых двигателей мексиканцев jetta 3 с механической 5-ти ступенчатой коробкой?
 
Не скажу-не знаю.Но "мексиканцы"-это отдельная религия ВАГа,когда-то у знакомого была такая Джетта 2 с 2 литрами-ох он с ней и намаялся пока не продал.... :unknw:
 
:unknw:

Подскажите, пожалуйста, где стоит реле 288? Упало...
У меня Паcат В3, 1.8, RP, 1991.
 
Назад
Сверху Снизу