Схема расположения реле и предохранителей VW Golf 3, Vento

08 - 19 и 99 - Реле ворников и омывателя лобового стекла
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, где сзади блока предохранителей подходят кабеля подсветки номерного знака ?
 
Должны быть которые к 3-му предохранителю идут.
 
Может кто подскажет, какой номер предохранителя, отвечающиего за центральный замок.
Центральный замок не работает, а когда дверь открываешь время сбрасывается. :unsure:
 
А нету такой же схемы для Фольксваген Гольфа 4
 
14 - 10А - Фонраи света заднего хода, подогрев форсунок омывателя

Допишите в этот пункт, что 14 предохранитель также отвечает и за электростеклоподъемники в golf 3.
 
А у меня спидометр не работает: поворачиваешь ключ стрелка встает на 50 кмч и стоит так даже при движении, скидывал фишки с датчика скорости и все равно так и часы еще не работают все остальное пашет. В чем проблема подскажите плизззз
 
Как лечить????? завожу.....работает пару секунд и проподает питание 12в панели, при повторннои заводки повторяется. За ране СПОСИБО
 
Ребята,подскажите каое реле отвечает за бензонас.Машина перестала заводится,проверил разъем на бензонас,плюса нет.Да и релюшка как раньше не щелкает.Где она?А может другая причина?
 
Добрый день. Подскажите нужна помощ ...в один прекрасный день перестали работь фары горят тока габориты ,ближний и дальний не работают (дальний работает если его держать) предохранители все живы... Что делать куда смотреть??
 
какой предохранитель на водительский стеклоподъемник? Пассат Б4
 
У меня нет прав на создание новой темы, поэтому я спрошу здесь, извините:)
Есть схема расположения предохранителей и реле в VW sharan 1.9 TDI 1997
Cgfcb,j
 
Полезная тема. Пригодится
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где находится блок реле ??? на фабии 2010 года!
 
Привет друзья ,помогите пожалуйста, ехал я себе и резко отказала электроника (печка,дворники,зеркала,обогрев заднего стекла), завез в сервис сказали что блок предохранителей сгорел нада поменять ,поехал купил ,сам поменял ,все равно электроника не работает ,что делать ?? посмотрел все сделана по схеме все по цветам фишки поставил, только вот еще в чем проблема ,нету фишек чтобы вставить B,N,T,V,X/ (Но раньше то машина то электроника работала ) что делать выручайте пожалуйста. :wall:
 
Mxitar написал(а):
Привет друзья ,помогите пожалуйста, ехал я себе и резко отказала электроника (печка,дворники,зеркала,обогрев заднего стекла),

Похоже нет питания на шине Х. Проверять реле шины Х.
 
epson написал(а):
Похоже нет питания на шине Х. Проверять реле шины Х.

только тут написал и через 15 мин все сделал ,но печка еще не работает,уже темно завтра разберусь )
 
салют! нужна помощь в опознании. все это в блоке реле.
и так :
№1



№2



кстати №2 подходит вотсюда или рядом больше ничего похожего не нашел
№3



№4



хоть что-нибудь, проблема ищу КЗ
 
sprutqq написал(а):
хоть что-нибудь, проблема ищу КЗ

Хотелось бы всётаки "хоть что-нибудь" знать об исходной проблеме. Что не работает?Откуда появилась версия КЗ и что именно замыкает? Горит пред.?
 
заводится без гены, а с геной щелкает реле бензонасоса(80) сразу при повороте ключа. еще в блок видут вот эти проводки:



один из низ коротил на корпус магнитолы
 
Назад
Сверху Снизу