Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Нужна помощь привезти с ебай одну вещицу, кто может помочь?

Могу помочь по любым компьютерным вопросам :) :hat:
 
Могу по налогам че нить проконсультировать или по бухучету, ну все что типа рядом с этим. декларацию помочь заполнить на возврат подоходника. Тока йа линивай очень. :rolleyes:
 
ну собственно :hat: Ремонт, обслуживание, установка Кондиционеров
правда сейчас не сезон :)
 
Помогу в приобретении электрогенераторов от 1 кВт до 400 кВт (Германия, Китай).
 
Могу помочь по всем вопросам, связанным с информационными технологиями!
Типа, как: проектирование локальных сетей, монтаж и пуско-наладочные работы серверного оборудования, а также сервисная поддержка.
 
подарки, шубы, слитки серебра, ювелирка, одежда крутых брендов, и тд, покажу-посоветую, продам.
недорого.
ассортимент постоянно меняется, есть много разной фигни:)
 
Никто не связан с деревообработкой? Нужен "строительный материал" круглые рейки диаметром 5 мм.
 
Фанат написал(а):
Доброго дня всем.
Кто-нить может поднять сайт в десятку в яндексе и вести его. Моя ася 329-572-972

Сань, вот выдержка из спама - может поможет??? я ХЗ...

Продвижение сайтов в поисковых системах! Первая страница Яндекса!
Только качественный и долгосрочный результат.
Гарантия.
Тел. (495) 656-6421
www.poiskmedia.ru
 
Помогу по 1С: 7.7 и 8.0.
И так чем смогу по возможности.
 
могу дать консультации по УК и УПК и так помогу чем смогу. В будни нахожусь в районе м. "Таганская", по вечерам и в выходные м."Дмитровская". т. 8-926-114-21-53.
 
ПОМОГУ в постройке бани, загородного домика под ключ, любые фантазии за реальные деньги Питер
 
Могу оказать консультацию по организации конкурсов (тендерев, торгов)
Разработка конкурсных документаций, подготовка заявок на участие в конкурсе. И все что связано с этими вопросами.

А моя жена рулит в фотошопе, иллюстраторе (значки, гербы, календари... и т.д.)

Обращайтесь.
 
Нужна помощь .В связи с тем что машинка пока не ездит .Нужно отвезти 2х человек и собаку на операцию (собаке) .Такси взять не проблема .Но вдург кто захочет помочь за денежку естественно, маршрут пр.Космонавтов до http://vet.dogandcat.ru/?q=node/39 Всё это естественно в санкт петербурге
 
Проконсультирую по вопросам связанных с эфирным, кабельным, спутниковым телевидением. Иногда могу делом помоч, но редко-времени нету. Пишите. Квартира, дача, офис, усилитель, тарелка, антенна... Что знаю - отвечу. Чего незнаю - врать не буду. :rolleyes:
 
помогу с ремонтом копировальной техники и принтеров любой сложности!...а так же заправка порошковых картриджей! :)
 
slims написал(а):
помогу с ремонтом копировальной техники и принтеров любой сложности!...а так же заправка порошковых картриджей! :)

уточни .............для Миасса ,Златоуста и т.д.,возможен выезд в Челябу
 
alna написал(а):
уточни .............для Миасса ,Златоуста и т.д.,возможен выезд в Челябу

в челябинск выезд возможен ...с оплатой проезда:)....если самому надо ехать туда то и .....ну вобщем думаю что фсё ясно!:)
 
Сижу на запчастях.HONDA.
 
всем привет. сменил свой профиль, в смысле новая работа
День добрый!
Занимаюсь, фанерой, ДСП, ДВП, ламинированная фанера, склад находиться под Прагой, Чехия. Поставки из России в Европу. Для России могу предложить буковую фанеру. Ищу поставщиков в России.
Также могу помочь советом или делом все что связанно с Чехией (проживание, обучение, недвижимость и т.д.)
www.moost.cz
 
Radeonator написал(а):
Нужна помощь .В связи с тем что машинка пока не ездит .Нужно отвезти 2х человек и собаку на операцию (собаке) .Такси взять не проблема .Но вдург кто захочет помочь за денежку естественно, маршрут пр.Космонавтов до http://vet.dogandcat.ru/?q=node/39 Всё это естественно в санкт петербурге

Если тебе помощь еще нужна-то я отвезу(только если багажа много будет-то на десятке-универсал,если нет-то на гольфе 5-ом) (Я рядом живу,на Ленсовета)

p. s Бесплатно,конечно.т к -собака
 
Назад
Сверху Снизу