Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 163К
Могу помочь в Питере поставить и обслуживать систему Консультант плюс со скидкой 5%. Советы, консультации.
 
ищу мастера на все руки по гольфу с гаражом и инструментами лучше братьям по авто платить чем дядям в сервисе
 
кто-нибудь занимается поездками в Казахстан(туристические)? буду признательна за информацию по гостиницам.
 
Смитт написал(а):
Могу многим помочь и компитентность большая спрашивайте ежели что!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Смитт :hat:
подскажите плиз:
хочу заменить на В3 универсале маслосемные колпачки и прокладку ГБЦ. Двигатель 1.8 ABS
Как опытный человек-чайнику, подскажите:
-раз уж головку блока снимать, что еще надо сделать сразу
-прокладку какого производителя предпочесть (лучше номер для заказа), а то я на www.exist.ru закопался совсем
-надо ли притирать клапана (единства мнений не обнаружил)
-делать буду не сам (не установлен драйвер прямые руки :( )
-на что обратить внимание когда буду принимать работу

Если кто хочет может и попинать :yahoo:, Я не обидчивый, но лучше бы реальный совет или помощь в поиске номеров для заказа :good:
 
Занимаюсь Оптикой(очки,МКЛ) ;изготовление любых очков.Цены на МКЛ ниже инетовских.
 
А у нас риелторы есть? Нужен офис в Москве в аренду на длительный срок! Очень нужен! Пишите в личку!
 
помогу с ремонтом, доработкой моторов, подвески вагов
 
все вопросы в личку, Серег, тебе скидки)))))
 
Dima012 написал(а):
Могу помочь в Питере поставить и обслуживать систему Консультант плюс со скидкой 5%. Советы, консультации.

То же самое (консультант+), только в Москве и области, все вопросы через личку.
 
Single написал(а):
кто-нибудь занимается поездками в Казахстан(туристические)? буду признательна за информацию по гостиницам.

что конкретно интересует? казахстан тоже большой B)
 
Single написал(а):
кто-нибудь занимается поездками в Казахстан(туристические)? буду признательна за информацию по гостиницам.

какой город интерисует?
 
Студент ищет работу...Помогите... официальнот не могу так, как получаю пенсию по СПК.(кто знает что это тот знает).
Есть навыки работы в сервисе, умение обращаться с компьтерами и людьми.
Под график могу подстроиться...Если есть у кого предложения пишите буду рад! :hat:
 
Строительные отделочные материалы. Смеси, затирки, клея, плитка, сантехника, клинкерный кирпич и т.д.
 
dimGolf 4 написал(а):
Строительные отделочные материалы. Смеси, затирки, клея, плитка, сантехника, клинкерный кирпич и т.д.

а мастеров нету которые все это и положат? ;)
 
это не проблема, :)
 
Запчасти на иномарки (кроме оригинала, ибо по законам его могут ввозить ТОЛЬКО оф.дилеры, от премиум-брендов до фебихансприз...ассортимент порядка 100 брендов...по самым скромным подсчетам))), работаю в одной из крупнейших в России оптовой компании по з/ч на иномарки, многим уже помог.... ;)
ну а по жизни......на все руки от скуки.... :LOL:
 
Очень нужна помощь в подборе краски для машины (цвет и какую лучше)! Может кто-то занимается этим или знакомые! Заранее, большое спасибо ) :hat: :confused:
 
Zver' написал(а):
Могу помочь в преобретении бань и банных пренодлежностей а также есть печи камины и электро оборудование есть снегоуборочная техника все вопросы в личку :hat:
Сам нуждаюсь в пиломатериале в основно доска обрезная 35х100 покупаю помногу и каждый месяц от 1000 м3

Жалко что ты не в ПИТЕРЕ, а то бы замутили бы с доской!!! :hat: :good:
 
Назад
Сверху Снизу