Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Работаю на заводе по производству ворот, рольставен, так же есть шлагбаумы, складское оборудование и автоматика всех типов предоставлю скидки которыми располагаю. Если заинтересовало звоните 8-926-188-18-55.
 
Evgen_01 написал(а):
Работаю на заводе по производству ворот, рольставен, так же есть шлагбаумы, складское оборудование и автоматика всех типов предоставлю скидки которыми располагаю. Если заинтересовало звоните 8-926-188-18-55.

Ворота автоматические (радиоуправляемые) или обычные (ручные)? Распашные или откатывающиеся?
Помимо рольставен, обычные ставни (металлические ) есть ?
 
ValyaV написал(а):
Ворота автоматические (радиоуправляемые) или обычные (ручные)? Распашные или откатывающиеся?
Помимо рольставен, обычные ставни (металлические ) есть ?

Ворота автоматические, но можно конечно же поставить и без автоматики и открывать в ручную, пока тока рольставни с мая или июня будем делать и ставни. P.S. ворота из сэндвич-панелей (секционные-гаражные, сдвижные, распашные- уличные)
 
Работаю на Горбушке, любая софтина почти на халяву (с вас только стоимость носителей) если что-то очень редкое и дорогое, то по с/с на заказ в течении нескольких дней.
P.S. По поводу сервисных программ по ремонту автомобилей не беспокойть! Нету их у меня :( пока нету... :rolleyes:

Ю ар вэлкам :)
 
Нужна помощь.

Очень нужен грамотный бухгалтер.

Что имеем: только што образованную фирму. 2 человека(генеральный и глав бух) на работе. Хозяйственную деятельность пока не ведем. Контрагентов минимум - платежек будет действительно мало.

Что надо:
- надо первый раз начислить им зарплату и просветить как это делать дальше самим
- научить как выставлять счета
- какие первичные документы собирать
- проконсультировать по 1С - исключительно по работе в ней, по конфигурации - как там что вести
- ну и составлять отчетность
- рассказать с какими и за какими документами ездить в банк, и т.д. и т.п.

Глав бух есть - подписывать все будет он и сдавать тоже. Необходимо по большей части проконсультировать что да как делать.

Если есть желание и возможность помочь - обсудим оплату и другие условия.
 
Багетная студия. Оформление картин, фотографий, гобеленов, постеров в багет. Различные материалы.
Смогу помочь в приобретении багетного оборудования, для открытия своей багетной мастерской. :hat:
 
Проведу маркетинговое исследование, помогу советом, посчитаю, напишу отчет =)).
 
Оргтехника-сервис, продажа, консультации, заправка. Питер.
 
Никто не занимается дизайном и изготовлением кухонной мебели? Совет нужен.... в личку.
 
Скорая Медицинская помощь.
Помощь в госпитализации в стационар.

Москва.
 
может кому пригодится....
работаю на шоколадной фабрике "Конфаэль" (г. Красногорск)... есть скидка (не интересовался сколько, но думаю не больше 10% )
работаю на Help Desk'е...

вся инфа ТУТ

возможно в скором времени понадобится помощь прямых рук, трезвого моСКа и бесконечного количества идей... а так же требуется наличие у этого человека желания помочь в нелегком деле в виде довода внешнего вида до норм состояния... все естественно с пиФком :) :drinks: :clapping:
 
Народ кто может помочь в печати рекламных прайсиков :hat:
 
Народ кто может помочь в печати рекламных прайсиков

Присоеденяюсь. Нужно сделать рекламные буклетики, тто есть распечатать. Дизайн и оформление мы предоставим сами... В заранее Огромное спасибо откликнувшимся!

 
Сниму 1 к.кв в Питере, молодая семья с грудным ребенком

Сниму на длит.срок. Район Кировский, Красносельский. За умеренную плату. Мож у кого простаивает ...
 
:) Люди!Нуждаюсь в помощи!Ищу работу! :)
Учусь очно-заочно в институте Управления и Права (по субботам).Опытный пользователь ПК; ответственный,коммуникабельный,пунктуальный,без вредных привычек.
Работал: торговым представителем в молочной фирме, в "ТЕХНО-СИЛЕ" на выдаче товара.В "сервисном центре ВВК" контролёром.
Спасибо! :hat:
 
Пацаны а я в банке работаю уже 4 года и мне так хочется уйти в маленкую хорошенькую фирму и работать себе в доволь((( :rolleyes:
 
Termit написал(а):
Присоеденяюсь. Нужно сделать рекламные буклетики, тто есть распечатать. Дизайн и оформление мы предоставим сами... В заранее Огромное спасибо откликнувшимся!

Есть конторка одна на ул.лесная (в районе Белорусского в-ла) - "Алис График" называется. Их телефон: 250-66-03, факс: 250-90-18. Зачотные ребята. Недорого, оперативно и профессионально. Я работаю там с Валентином.
 
:drive:

Доставка грузов по Москве и М.О. от 1.5 до 20 тонн.
кому надо пишите в асю - 342 689 518
Так же некоторые регионы РФ :yahoo:

:drive:
 
Помогу с то в ступинском р-не,еще знаю место где диски прокатывают по 500 рублей за колесо,у меня такая сильная вмятина была,колесо за пол минуты сдувалось(полет над метровой ямой),так там вправили.правда следы от преса остались,но ладно.все друзья мои туда ездят
 
Назад
Сверху Снизу