Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Форумчане, отзовитесь в личку люди, имеющие в пользовании бортовую газеЛ, надо доставить кузов из Воронежа.
 
Друзья, помогите, пжста. Нужен мост RICOH R5C832 в корпусе TQFP128
 
Спасибо за реакцию, но склад, пишут, в Германии...
 
Всем привет. Снова ищу водителя - развозить детские товары, коляски, автокресла, мебель иногда электроника, короче все что есть на www.pupsauto.ru )).
Конечно же хочется чтобы был универсал, хотя и на седане с пустым багажником реально, место обитания королев, но если готовы пересекаться на м. Полянка, то тоже welcome.
работа не постоянная, по мере поступления заказов, если руки растут на собрать мебель, то будет здорово - за это платить будем отдельно.

Что делаем: встречаемся для передачи документов, далее на звенигородке (мкад) оформить бумаги на загрузку и следовать на склад (для загрузки - Можайка область 5 км от мкад) далее отвозим клиенту товар и получаем с него деньги, затем встреча со мной.

Расчет в тот же день (для ориентировки - 1400р один адрес, 2 и более адресов и доплачиваем). Кому интересно пишите в личку или звоните 89031194385 (позвонить будет оперативнее), можно в асю 330245226. :clapping:
 
необходима небольшая, грамотная юридическая помощь
пишите в личку кто сможет помочь!
 
Всем доброго дня.
Родственник покупает свою первую машину в Питере.
Требуется попутчик из Питера до Воронежа. Возможно из Питера до Москвы.
 


Нужна помощь риэлтора!! ищю помещение под офис нужна помощь..вознаграждение гарантируется))
 
Ищется риэлтор, желательно из крупной и стабильной компании, для продажи квартиры.
 
Есть специалисты по диагностике и(или)ремонту бензопилы McCulloch PRO-MAC 3805AV-18?
 
Ищу помощника - сисадмина-эникейщика с техническим английским, готового к переезду на другую сторону глобуса.
 
Посоветуйте хороших маляров и штукатуров в Москве.
тел. 8925-802-двадцать два тридцать три
Спасибо
 
Собираюсь менять мебель в квартире (шкафы купе, кровать, диван, и т.д.) если кто занимается жду предложений в личку :hat:
 
Народ, срочно нужен совет. Сегодня вскрыли машину, раскурочили замок зажигания. Как я понял на нем стояло кольцо определяющее ключ, оно осталось. Личинку так же нашел на полу. Нужен совет что мне делать. Что покупать и что менять. Помощь нужна срочно. Заранее огромное спасибо.
 
Жене не подфартило с инструктором в автошколе, надо несколько дополнительных занятий перед экзаменом. Ищу хорошего инструктора в Питере с а/м типа Хундай Акцент, механика.
 
Консультирую по многим вопросам, связанных с жилой недвижимостью в Москве и области. Естественно бесплатно.
С удовольствием проконсультирую одноклубников по вопросам съема жилья. Не люблю этот рынок (считаю его не корректным), поэтому расскажу как сэкономить на комиссиях при съеме))
Личка, ICQ, Skype, почта, смс, по телефону, при встрече и т.д. и т.п.
 
Здравствуйте нужна помощь в приобретении некоторых запчастей в Новосибирске. Отзовитесь. Заранее благодарен)
 
Назад
Сверху Снизу