Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 163К
Dve bri gadi iz Rigi(znakomie),rabotaet v Rossii.Esli nuzen evroremont,dam koordinati. :hat:
 
Endorphine написал(а):
Помогу достать оригинальные запчасти VAG с центрального склада VW по оптовым ценам.
ТОлько просьба обращаться по тем позициям, которые реально сложновато найти в магазинах или которые стоят там слишком дорого

интересуют шторки солнцезащитные боковые и задняя на гольф3 -можеш? - и цена?
 
ищу мастера с руками..я не жадный(и благодарный)..но не настолько что бы на 23 летней машину ездить к официалам))
на машине все отвинчивается))
поможите люди добрые!
кто возьмется/к кому посоветуете))???!!!

район вообще ЗАО..но к хорошему человеку и дальше поеду!

 
Требуется водитель на личном транспорте Газель (тент, будка) или аналоги соболь, форд транзит, портер, VW Транспортер или каблучок

Для доставки упаковочного материала по Москве.

Зп от 30 000 - 55 000 руб.

Оплата производится ежедневно!

Обязанности:
с утра в часов 7-8 происходит загрузка машины (м. Ленинский проспект) и далее доставка товара по клиентам, в среднем 5 адресов, по желанию водителя возможно и больше!

Требования к кандидату:
- Хорошее знание Москвы
- Коммуникабельность
- Исполнительность
- Ответственность

После испытательного срок (1 месяц) возможно и оформление по ТК РФ

Тел. для связи
8-9(ноль)3-75(три)-68-8(шесть) Эдуард!
 
кто поможет привезти вещь из минска в москву??с меня пиво конечно!!
 
Друзья нужна помощь, в моске есть бампер а я в питере нахожусь
вот кто бы смог привезти бамперок попутно прихватив 982-21-89 Алексей
 
отделочные работы.электрика.сантехника.
 
Могу помочь:
1) с созданием визиток / банеров и другой печатной продукции
2) с приобретением оригинальных запчастей ORIG на audi/skoda/seat/vw по очень выгодным ценам со склада в Москве. Запчасти в наличии!!!!
3) с созданием и продвижением сайта
4) покупкой товаров на ebay
 
Ищу водителя со своим автомобилем (легковая и др.) и пешего курьера в интернет-магазин для доставки детских товаров. МСК.
от 2-х до 5 заказов в день, оплата в тот же день.
Более подробно по телефону или в личке 890311943восемьпять. Евгений, звонить до 21-00.
 
Ищу павильон, в торговых центрах, крытых вещевых рынках (Розничная, оптовая-розничная торговля), небольших размеров, за разумные деньги :)
Москва, МО до 10-15км.

С предложениями в ПМ :hat:
 
Помогу любителям комфорта с подлокотниками к В3-4, Фольксваген Гольф 3.
С вопросами обращайтесь на мыло SashulkaB3@yandex.ru, ася 580006224. :hat:
 
У кого нибудь есть возможность помочь мне с прописыванием радио ключей в машину. В один прекрасный день после замены батареек в ключах машина потеряла с ними связь :(
Вознаграждение гарантируется! :hat:
 
Проконсультирую и помогу (в плане скидки) в вопросах приобретения детских автокресел немецкой фирмы Ремер (Romer). :)
 
помогите найти номер кузова на VW Passat B3 универсал.Заранее спасибо!
 
Фотосъемка (про) в Москве и ближ. Подмосковье. Портреты (в т.ч. студия), предметка, интерьеры, архитектура, мероприятия.
art-kusto%yandex.ru
 
Спецы по гольфам 3 в Йошкар Оле и Чебоксарах отзовитесь
 
Автоинструктор. 8-926-218-27-47 Сергей.
 
Уважаемые форумчане помогите с осмотром машины. я из москвы и не хотел бы зря прокататься. авто BMW 320 е30 находится на м.Московская. Если у кого есть возможность подъехать и оценить состояние кузова и документов то позвоните мне на 8926-021-48-41. За содействие переведу на счет вашего мобильного сумму за беспокойство. Срочность в том что хочу уже завтра приеать за стоющим аппаратом
 
Назад
Сверху Снизу