Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Могу помочь с консультацией по работе с компанией Exist.ru Я манагер отдела регионов. Проконсультирую по номерам, поставщикам ну или еще кому что не понятно, милости просим в аську 216982105 :hat: При обращении дайте знать что вы с форума.
 
Помогу с выбором горнолыжной и сноубордической снаряги, помогу достать интересные модели, есть хорошие скидки)) Помогу с обучением на горных лыжах или сноуборде (от начинающего до продвиноутого юзера).
Все вопросы в личку или в аську.

Welcome :drinks:
 
Занимаюсь дизайном и изготовлением кухонной мебели, если нужно могу что-нибудь подсказать или составить проект)
 
Нужен юрист, который сможет переоформить квартиру из служебной в частную :rolleyes:
 
Дайте наводку, где б в Москве или в Подмосковье прикупить складные велосипеды типа "Кама" - 2 штуки.
 
Высокий профессионализм в настройке, регулировке и мелком ремонте пианино и роялей. Обращайтесь. Для форумчан, их родственников и друзей действует система оригинальных скидок. Например, у Заказчика двое детей занимаются музыкой - уже две скидки по 10%. Далее, Вы получаете бонус в размере 13% от стоимости работ. Уже 33% ...
 
Нужна помощь в изучении английского языка, в основном письменного ( скажем так для начала) а там как пойдет !
Жду предложений в личку!
 
Legenda написал(а):
Нужна помощь в изучении английского языка, в основном письменного ( скажем так для начала) а там как пойдет !
Жду предложений в личку!

Том, я с супругой поговорю... может она поможет... но по моему разумению учть одно без другого бессмысленно... :(
 
Legenda написал(а):
Нужна помощь в изучении английского языка, в основном письменного ( скажем так для начала) а там как пойдет !
Жду предложений в личку!

о. а я сейчас учу. занимаюсь сам почти каждый день (5-6 раз в неделю), с репетитором - 3-4 раза в неделю.
интенсив такой вот..

но это Питер - если кому надо, готов поделиться контактами и мнением
 
Здравствуйте, нужна помощь, попал в затруднительную ситуацию. Можете подсказать про работу блока ЭУР в плане сохранения ошибок. Как долго они хранятся, каким образом могут пропасть. Имеются ли возможности для диверсии и отключения памяти сохраненных ошибок, если да, то как это обнаружить. Зависит ли эта память от аккумуляторов, и может ли перепад напряжения затереть сохраненные ошибки. Спасибо.
Сужусь с ОД. Неоднократный выход из строя ЭУР.
lon-mail@yandex.ru
 
Алкоголь 10% скидка, прайс могу в личку сбросить
 
Есть возможность сделать топографическую съёмку участка земли (н/п дачи).
В обычном сленге людей "Геодезия".
Все предложения в личку. :)
 
Сообщение удалено, как утратившее актуальность!
 
Есть кто связанный с сотовым оператором "Мегафон"? Треба помощь.
 
Нужна консультативная помощь специалиста по ремонту ноутбуков. Требуется информация для апгрейда ноутбука Microstar. Буду признателен за любую информацию.
 
Компонентный ремонт ноутбуков любой сложности. Ну и просто, что касается электроники/вычислительной техники - велкам, чем смогу-помогу.
 
Обновление навигаторов Гармин и Любых других (кроме Навителя) Карты Рф Уа Бу Европа США Азия Африка и мн. др. есть узкоспециализированные карты (топография, морские, речные).
 
Ищу строителей отделочников. Требуется чистовая отделка (выравнивание стен, стяжка пола, разводка сантехники) без потолков.
Площадь 60 кв.м, интересует цена кв.м и сроки.
 
Назад
Сверху Снизу