Помощь предлагаю, Помощь нужна (помощь одноклубников друг-другу)

FROST

Чайник-ковырятель-оптимизатор-тюнер-ускоритель.
Реакции
0
Город
Москоу форевер йоу!
Авто
Mitsubishi eclipse 4g
Форумчане, отзовитесь в личку люди, имеющие в пользовании бортовую газеЛ, надо доставить кузов из Воронежа.

Ланыч

Born Stupid? Try Again!
Реакции
8
Город
Питер
Авто
Vento GLX AAM 97 Продан; Q5 есть
Друзья, помогите, пжста. Нужен мост RICOH R5C832 в корпусе TQFP128

Ланыч

Born Stupid? Try Again!
Реакции
8
Город
Питер
Авто
Спасибо за реакцию, но склад, пишут, в Германии...

Inexorable

Больная голова рукам покоя не дает
Реакции
5
Город
Россия, МО Ярославка
Авто
MB E-200
Всем привет. Снова ищу водителя - развозить детские товары, коляски, автокресла, мебель иногда электроника, короче все что есть на www.pupsauto.ru )).
Конечно же хочется чтобы был универсал, хотя и на седане с пустым багажником реально, место обитания королев, но если готовы пересекаться на м. Полянка, то тоже welcome.
работа не постоянная, по мере поступления заказов, если руки растут на собрать мебель, то будет здорово - за это платить будем отдельно.

Что делаем: встречаемся для передачи документов, далее на звенигородке (мкад) оформить бумаги на загрузку и следовать на склад (для загрузки - Можайка область 5 км от мкад) далее отвозим клиенту товар и получаем с него деньги, затем встреча со мной.

Расчет в тот же день (для ориентировки - 1400р один адрес, 2 и более адресов и доплачиваем). Кому интересно пишите в личку или звоните 89031194385 (позвонить будет оперативнее), можно в асю 330245226. :clapping:

Лёха

ГАЗ 2402
Реакции
0
Город
Москва ювао
Авто
golf 3 variant ADZ"98г (был когда то...)
необходима небольшая, грамотная юридическая помощь
пишите в личку кто сможет помочь!

Viktor@Passat_9A

дворник
Реакции
198
Город
== Воронеж ==
Авто
Volkswagen Polo 2015г.
Всем доброго дня.
Родственник покупает свою первую машину в Питере.
Требуется попутчик из Питера до Воронежа. Возможно из Питера до Москвы.

Bally-33

старый,толстый и добрый)
Реакции
16
Город
Россия матушка,Одинцово
Авто
Все продал) купил автобус fiat scudo combinato-бегемотик мой))

Нужна помощь риэлтора!! ищю помещение под офис нужна помощь..вознаграждение гарантируется))

Denis_37

Мастер советчик
Реакции
1
Город
Мытищи
Авто
VW Passat B3 1.RP 1991г. разобран. Mitsubishi Colt 1.3i 16V 2008г. на рамках VWTS продан. VW Golf plus BSE 2012
Ищется риэлтор, желательно из крупной и стабильной компании, для продажи квартиры.

Реакции
0
Город
Москва
Авто
Шкода октавия А5 BFL 2008
Есть специалисты по диагностике и(или)ремонту бензопилы McCulloch PRO-MAC 3805AV-18?

Wolf The White

Завсегдатай
Реакции
0
Город
Сейшельские острова
Авто
Безлошадный пешеход
Ищу помощника - сисадмина-эникейщика с техническим английским, готового к переезду на другую сторону глобуса.

Sinee Nebo

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Niva
Посоветуйте хороших маляров и штукатуров в Москве.
тел. 8925-802-двадцать два тридцать три
Спасибо

ZLODEI

я не ЗЛОЙ, но.........
Реакции
0
Город
МОСКВА
Авто
G3 2E 94г продан, G4 AGU 99г продан, НСГВ 2008г полный японский фарш.
Собираюсь менять мебель в квартире (шкафы купе, кровать, диван, и т.д.) если кто занимается жду предложений в личку :hat:

joni007

Участник
Реакции
1
Город
Воронеж
Авто
VW Bora
Народ, срочно нужен совет. Сегодня вскрыли машину, раскурочили замок зажигания. Как я понял на нем стояло кольцо определяющее ключ, оно осталось. Личинку так же нашел на полу. Нужен совет что мне делать. Что покупать и что менять. Помощь нужна срочно. Заранее огромное спасибо.

Ланыч

Born Stupid? Try Again!
Реакции
8
Город
Питер
Авто
Жене не подфартило с инструктором в автошколе, надо несколько дополнительных занятий перед экзаменом. Ищу хорошего инструктора в Питере с а/м типа Хундай Акцент, механика.

a.osipov

001
Реакции
1
Город
Россия, Москва
Авто
Audi
Консультирую по многим вопросам, связанных с жилой недвижимостью в Москве и области. Естественно бесплатно.
С удовольствием проконсультирую одноклубников по вопросам съема жилья. Не люблю этот рынок (считаю его не корректным), поэтому расскажу как сэкономить на комиссиях при съеме))
Личка, ICQ, Skype, почта, смс, по телефону, при встрече и т.д. и т.п.

D.Black

Участник
Реакции
0
Город
Беларусь, Бобруйск
Авто
VW Vento 1.9 TD 1993 г.
Здравствуйте нужна помощь в приобретении некоторых запчастей в Новосибирске. Отзовитесь. Заранее благодарен)

Сверху Снизу