Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549
AlexTDI написал(а):
из опыта ремень мешает только в одном случае, на ходу доставать из карманов какие-то вещи!!!!

В остальных он абсолютно не мешает!

мне ГРУДЬ ЖМЕТ!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :rolleyes:
 
AlexTDI написал(а):
Может надо отрегулировать!

Нне получается!!!
В авто он не регулируется... агрудь уменьшить - слишком дорого! :LOL: :rolleyes:
 
Мишку на ремень оденьте... Есть такая плюшевая шняга шоб не натирало :) А вообще что регулировка по высоте ремня не помогает? :)
 
Uzver© написал(а):
Мишку на ремень оденьте... Есть такая плюшевая шняга шоб не натирало :) А вообще что регулировка по высоте ремня не помогает? :)

:LOL: :LOL: :LOL:

ТАкя ж грю..... На Джеттето пристегиваюсь.. там все гуд... а вот на ВАЗЕ.... там к сожалению нет ни регулировки... даи не спасает он нифига... поэтому предпочитаю не пристегиваться" :rolleyes: B)
 
От разбитой морды при торможении или когда вам въезжают в зад очень даже спасает, проверено.
 
Еще как спасает!!!!

А ремни и при боковых ударох, при переворотах спасает!!!
 
Проголосовал за первый вариант, причем заставляю пристегиваться и на задних сиденьях. В Запорожец тоже установил задние энерционники, передние заменил на энерционные.
 
пристегиваюсь(причем пристегивался еще до повышения штрафа)глядя на меня многие без напоминания тоже пристегиваются(наверно думают если я пристегнулся то поеду страшно :LOL: )
 
Tanita написал(а):
даи не спасает он нифига... поэтому предпочитаю не пристегиваться" :rolleyes: B)

Хрень полная спасат еще как :hat:
 
Сам всегда пристёгиваюсь,пассажир впереди тоже самое заставляю делать,а сзади зачастую пристёгивается тот кто хочет.Полупьяным друзьям это говорить бесполезно,тем более когда сами они никогда не пристёгиваются находясь за рулём.
 
Пристегнут всегда, даже если надо проехать 100 метров, переднего пассажира заставляю пристегиваться, задним советую, а там они уже сами решают.
 
реально СПАСАЕТ!!! много аварий довелось лицезреть... :sick: :sick: :sick: зрелище... много людей из машин повылетало и погибло. а водила с ремнем жив-здоров... каждый решает сам каким способом защититься...одни гандонами, другие бабкиными снадобьями а вот производители авто нам предлагают ремнями пристегиваться...
 
kostobay написал(а):
каждый решает сам каким способом защититься...одни гандонами, другие бабкиными снадобьями а вот производители авто нам предлагают ремнями пристегиваться...

Хорошее сравнение :lol2:
 
Макаревич кажется сказал " У нас пристегиваются для гаишников, а в остальном свете - для безопасности".
Проголосовал за первый пукт)
 
Да ну... че вы... только лохи простегиваются. Все нормальные пацаны и мужики ездят с пропущенным под сидением (чтобы не пищала). А сзади, так вообще ремни подрезаны, чтоб не мешали и не натирали никому сиськи.

P.S. проголосовал за первый пункт
 
если не пристегнусь то чувствую себя как будто голым. недавно наткнулся на статью где рассказали что задний пассажир был не пристёгнут и в аварии травмировал пассажира спереди, перелом позвоночника, а скорость была небольшая 40км/ч. так что я стал задумываться о пристёжке и на заднем сиденье.
 
1 вариант, без вариантов. был на тренингах по системах пассивной безопасности, тем кто не пристегивается могу пожелать удачи :hat:
 
я как пассажир ехал в такси и не пристегнулся - это и спасло мне жизнь, если бы был пристегнут уже не написал бы это сообщение!!!
 
Назад
Сверху Снизу