Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549
ValyaV написал(а):
Стока, сколько нужно для того, чтобы ты понял, что пристегиваться надо ВСЕГДА :rtfm:. Меня на скорости 40 км девушка так бортанула (на девятке), что я головой об стекло водительской двери хряпнулся (был пристегнут), а если бы не был... разбил бы наверное башку или стекло. И ребенок пристегнутый (в автокресле) даже не понял, что что-то было - как игралася, так и продолжила...:love:

Доказано, что чел "на руках" может удержать скорость только 10-15 км/ч... А при 50-60 ВАЗ классика разваливается на куски...
 
Обязательно пристегиваюсь!
 
пристегиваться нужно, ремень хорошая штука, я пристегивался когда ездил на вольве, она постоянно пищит если не пристегнешься, и я стал это делать ибо она достанет своим пищанием, и не зря они это сделали, я попал на ней в аварию - на 190 км в час меня выбили на обочину прямо в стоячую десятку, сработали подушки и я был пристегнут, ну и машина сама по себе отлично погасила удар, благодаря этому я вообще не пострадал, тока маленькая царапина на руке, после этого стал пристегиваться, увы мы на дороге зависим от всех участников движения и не известно в какой момент что то может произойти.
 
foks написал(а):
увы мы на дороге зависим от всех участников движения и не известно в какой момент что то может произойти.

и не говори на япономать вчера маз со встречки напал o_O
 
foks написал(а):
я попал на ней в аварию - на 190 км в час меня выбили на обочину прямо в стоячую десятку,

o_O no comments
 
son_in_law написал(а):

жаль фото десятки нет а вот так стала выглядеть моя вольва

x_24150868.jpg


x_146d71c1.jpg

это удар в стоячую машину на 190, шведы по безопасности рулят, а у чирика задние колеса стали под водительским сиденьем
 
А ты оттормозиться-то хоть сколько-то успел? У меня просто почти так же было только скорость около 80 и вместо 10ки газель.

e8a426f69e3ct.jpg


п.с. кстати пристёгнут не был. Причина аварии : со встречки напала четверка и касательный удар и прогрызла мне колесо.
 
я на тормоза нажать то не успел, шибко быстро все произошло, я нажал лишь прямо перед десяткой, парень вышиб меня под нее одним ударом, я по касательной вошел ей в зад, еще отбросило от меня метров на 20, я перелетел через бордюр, зацепил колесом столб и остановился в кустах.
шкода то твоя оказывается тоже погибла смертью храбрых
 
foks написал(а):
шкода то твоя оказывается тоже погибла смертью храбрых

Нее не погибла. Ей можно сказать "повезло". Я под газель попал, но лонжероны вообще не задело усилитель бампера даже править не пришлось. Я потом выложу в твоей ветке фотки как я её восстановил.
 
Да мля, встречный разъезд самая коварная х..ня o_O
PS. Я всегда пристегиваюсь. :drive:
 
Ремнь такое дело, каждый решает сам для себя насколько это ему важно. Я попадал в аварию на ВАЗ-2115 зимой закружило по трассе на скорости 120км и выкинуло в очень глубокую обочину, где еще пару раз перевернуло. Пристегнут не был и не получил ни одной царапины. Понимаю что мой случай не показательный, и гораздо боьше отрицательной статистики при таких авариях.
Но после этого желания пристегиваться особо не добавилось. А вот моя жена ни разу не попадала в аварии, а пристегивается всегда, вне зависимости от того спереди сидит или ссади.
 
пристегиваюсь всегда уже на автомате, и вся семья научена тому же
 
Всегда !!!
 
Тоже всегда пристёгиваюсь, уже привычка выработалась.
А вот мои друзья-раздолбаи не пристёгиваются ни у меня, ни у себя :rolleyes: Но это их проблемы в случае чего, они это знают и понимают.
 
В городе не пристегиваюсь, на трассе чаще всего цепляю ремень. Хотя рефлекс так и не появился. И это при том, что сам попадал в аварии и на собственной шкуре знаю, что значит летать по салону. Такая вот психология человеческая.
 
Раньше редко пристегивался, но сейчас все таки да, возможно и движение стало более оживленное в городе, и любителей нарушать на дороге стало больше, главное привыкнуть, а так не спроста же они есть .. значит нужно пользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу