Верите ли вы, что у автомобиля.. . есть душа??? ;-

  • Автор темы AudiS6
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 13К
Никогда не говорите при машине, что хотите ее продавать...До Пассата я ездил год на Ауди - сотке, продавал ее пол года, кое как продал, до этого была такая же история с Бэхой, не хотела продаваться и всё !!! Перед продажей в авто обязательно что нить ломалось ! Просто мистика, да и только. А вот Пассата я ненавязчиво купил в свой день рожденья, с тех пор мы дружбаны, хе-хе ...главное по хорошему к нему относиться, и ничего не жалеть, ( Как в том анекдоте _ " ты ко мне по человечески, дык и я к тебе с душой ! " ) :drinks:
 
B)
есть +1!

:drive: была у меня 99-я, дружили мы сней очень сильно и выручала меня часто и за это уход был соответственный, но настал момент мне сделали предложение купить Гольф, отказаться не смог, но и сам до конца не верил что расстанусь с девяткой. Момент расставания всё же настал. И вот получив деньги и оформив все документы уехал с приятелем от места продажи, что покрутились возле метромоста на Андропова и заезжаем на мост, а там посреди стоит моя (бывшая) красавица с аварийкой и двое вокруг неё суетятся. Попросил приятеля высадить меня на мосту, подхожу : "Что случилось?", "_Заглохла((("
Сажусь за руль, поворачиваю ключ - завелась, только спустились с моста и прямо напротив сервиса глохнет напрочь-100%!!!!
что за хрень o_O я её перед продаже 2 дня насилил, так что думал могу и не продать, отрывался как в последний раз и Н И Ч Е Г О !!! ни единого намека на какие то сбои, а что б заглохнуть только в сказке, вообщем сгорел бегунок, ИМХО та деталь, которая по определению умирает вместе с авто...
зашел в сервис спросил бегунок б/у, сам поменял, завел прокатился отдал второй раз авто покупателю и и вот этим бегунком она со мной и попрощалась,
до сих пор бегунок лежит в ящике для инструментов :drive:

и в тот же день сел за руль Гольфа, мы с ним сразу подружились, тут с пустым баком попал в ААФигенную пробку на МКАД (сен. Пт.) но дотянул он меня до АЗС и там же сразу был вымыт по полной программе ...
есть в них что то, Апределённо есть...

:dance2: :oops: :dance2:
 
Одназначно душа у машины есть! Есть и характер, у каждой свой
 
Душа есть !!! Много раз убеждался.
В присутствии авто не говорю о продаже...
Если не заводится с утра, бывает иногда, то скромный марафет по фарам, стеклам, зеркалам и все, вуаля !!! :)

Конечно всему есть объяснение, но всё же...
 
Fizcop написал(а):
Верю. Как сказал ей что продавать собираюсь, так через неделю попал в ДТП серьезное!!! :( Теперь езжу молча! :rolleyes:

+1, когда собрался брать Пассата я сказал, что хочу продать четвёрку свою. Был тогда в отпуске. Через неколько дей поехал на работу и в меня въезала мазда6 несколько дней из салона. :LOL: Да так въехала, что всю морду разнесла моему аффто... потом я её сделал(сам всё делал) доехал до дома и на след. день продал. Теперь у следующего хозяина она часто ломается(в багажнике бардак, все сидушки мои новые с чехлами прожжены окурками и т.п.). Теперь и не знаю... верить или нед. :)
 
у меня была 99-я, я хотел с ней дружить, саабовские сидения поставил, холил и лелеял, всё менял, за всем следил, назвал Шаровой Молнией, но, после 1000км на тросе и других серьёзных поломок за одну поездку, переименовал в Чёрную Каракатицу и продал.
 
Есть. Знаю точно. Убеждался неоднократно.
 
Mordor написал(а):
Никогда не говорите при машине, что хотите ее продавать...До Пассата я ездил год на Ауди - сотке, продавал ее пол года, кое как продал, до этого была такая же история с Бэхой, не хотела продаваться и всё !!! Перед продажей в авто обязательно что нить ломалось ! Просто мистика, да и только. А вот Пассата я ненавязчиво купил в свой день рожденья, с тех пор мы дружбаны, хе-хе ...главное по хорошему к нему относиться, и ничего не жалеть, ( Как в том анекдоте _ " ты ко мне по человечески, дык и я к тебе с душой ! " ) :drinks:

Полностью согласен....собрался продавать при машине не слова...иначе куча поломок-в лучшем случае, в худшем-ДТП...ну и мыть её почаще надо, она журчит приятней...как кошка...
 
:unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
Машины не продавала, но говорю что продам когда звуки пытается не красивые издавать, сразу тишина и покой!!!
 
При машине на нее не ругаюсь, и каждый раз после того как поставлю в гараж и ухожу домой говорю ему (ей) спасибо за то,что не подвел (а).... Душа ЕСТЬ, ее не может не быть! :love:
 
Если непочтительно машинку веду-извиняюсь, а если она сама чудит я сразу причитать:- Да мы же с тобой в одной стране родились, в другой вместе живем.....
Короче прошу довезти, помогает....
 
*Бякус* написал(а):
и мояяяяя 200%%% девченка ну очень любит она принарежаться :love: :love: :love:


Я тоже считаю, что моя девочка! Хотя стоит назвать её девочкой, то через несколько дней млочь какаято неприятная поизойдет... так что скорее всего это ОН! :rolleyes:
 
вообще мне кажеться всё они понимают... Мой засранец только начнет копризничать - говорю - в сервис повезу!)) ну как на детей "отведу в больницу")))отлично сразу становиться все))) :LOL:
 
Тенденция на лицо... у большинства Девушек а\м мужского пола, у Парней женского, остальным читать Фрейда :lol2: :lol2: :lol2:

У мну девочка :love: стерва ещё та, но любимая.
Много всего было, и подводила, и выручала.
 
Верю :good: !!! Мы с ним "любим" друг друга :dance2: !!! Больше конечно же он меня o_O, но я не обижаюсь :yahoo: .
Вот уже без меня начал плакать :(, бегу, бегу к тебе мой верный железный друг :drive: !!!
 
А вот интересно, обязательно ли у мужика должна быть машина-девочка?? ну и наоборот... :love: :drive:
 
glebb87 написал(а):
А вот интересно, обязательно ли у мужика должна быть машина-девочка?? ну и наоборот... :love: :drive:

да мне кажеться не обязательно) вот у меня машина полгода 0 не пойму - мужик или нет))))))) Полик и Полик)))) иногда капризничает как девчонка))))))) а вообще... мне в мужской компании всегда приятнее)))))) :love:
 
душа конечно есть.Да и понимают нас они.Скажешь что в сервис или что не так сразу заводится не хочет.
 
Гольфист3 написал(а):
душа конечно есть.Да и понимают нас они.Скажешь что в сервис или что не так сразу заводится не хочет.

Вот флудер, и сюда добрался ;)
Можно подумать, так часто машина заводиться не хочет :LOL: А если и не заводится, то это вопрос не к душе уже, а к системам топливоподачи и зажигания :hat:
 
Назад
Сверху Снизу