Верите ли вы, что у автомобиля.. . есть душа??? ;-

  • Автор темы AudiS6
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 13К
разбирал обоих.. внимательно смотрел, искал деталь которая всегда заставляет доезжать до места.. ненашел..
видимо что-то есть
 
У моего Шарушки точно есть душа:) Причем веслма мужская, строптивая, нордическая:))) :love: Но ласковые слова и, изредка, поцелуйки действуют на него весьма положительно:))) :kiss:
 
Volksusha написал(а):
... изредка, поцелуйки ...

это в какие такие места? o_O :lol2:

в Фольксе не замечала ничего, а в Несквике... такое впечатление, что кто-то все время на заднем сидении присутствует ... бррр.
 
LadyHel написал(а):
это в какие такие места?  o_O  :lol2:

в Фольксе не замечала ничего, а в Несквике... такое впечатление, что кто-то все время на заднем сидении присутствует ... бррр.

Ну-у... Какие-какие... фсякие:)):love: Эмблемку на руле, когда ведет себя хорошо:) Или носик:))А вы что подумали? :)
 
Ага... А как же? А то микробы фсяки, инфекция :lol2: :lol2: :lol2:
 
и в моем есть, он у меня уже давно и сколько раз меня выручал из разных ситуаций!!! вообщем можно повесть написать. да и делаю я его всегда сам. вообщем мы как одно целое.

пару историй

была у меня Мазда и возвращался я как то из Тольяти в 27 градусный мороз, остановился на ночь поспать, мотор проработал 5 часов, и потом еще проехал 800 км до дома. а вот уже дома, буквально возле гаража, просто взял и развалился ролик натяжителя ремня ГРМ

возращался на Пассате с Ахтубы, жара была неимоверная +72 градуса от асфальта!!! доехали до дома, разрузились, и опять возле гаража мотор как то подстукивать непонятно начал. итог-на ремне ГРМ отсутствовали 9 зубов.
 
quantum написал(а):
и в моем есть, он у меня уже давно и сколько раз меня выручал из разных ситуаций!!! вообщем можно повесть написать. да и делаю я его всегда сам. вообщем мы как одно целое.

Аналогично! :)
 
Оп-па... Ауди уже давно как нет, а тему подняли :) Ну, это даже хорошо.
Железная душа однозначно есть. Расскажу свои байки.

Той зимой ехал домой с работы. Вдруг, гляжу - гена сказал "досвидос" и я еду на батарейке. А аккум ХЗ какой и 2*ХЗ сколько ему уже. До дома 1.5 часа по пробкам. Съехал в сторону, думал, может, ремень подтянуть... только руки заморозил, а у меня с этим вообще беда. Тросс дома валяется, денег в кармане 20 рублей, на метро хватит, а дальше - 10 км по московскому шоссе пешком. -15 за бортом, на ногах офисные туфли в дырочку (лень было переобуться перед выходом). Короче, ПОПАДАЛОВО полное и очень серьезное.
Завелся и поехал, пока едется. И что вы думаете? Машина заглохла (АКБ издох), когда мне остался метр до места стоянки! :giveheart: :love:

Второй случай - дали премию :) :yahoo:. Я, пока ее не проели, потащил жену с сыном по магазинам. Купили кто чего хотел. Едем домой довольные, я говорю "оставшиеся 5 тысяч положил про запас" :sarcastic: На следующий день летит рейка, замена которой обошлась... в 5 тысяч рублей. А то как же?! Всем купили - а про машину забыли! $)
 
c почти заклиненым генератором... от Тулы до Границы с Белорусией, и назад в Москву, порвал ремень только за 3 км от дома и то сама доехала.... это я про Гольфик
 
Душа есть стопудова!!!

Собрался я пассата продавать, сел в машину клиент, ему все нравиться, а машинка взяла и задымила паром в салон..попадос на печку...вот ни ставо ни ссего!! Пожалел я пасю, сделал печку и стал дальше ездить.

Ещё одно наблюдение Фольксваген Пассат мыться любит! После мойки прям летит над дорогой!!! А грязный ездит както жёстко!!! И ещё очень придирчив к маслу!!!
Заливал 10w30 так он его кушать любил!! Залил 0w 40 - не ест и веселее работает!! Вот что хочеш то и думай!!! Любит чтоб за ним ухаживали!!
 
Душа есть у любой вещи, особенно когда с ней много работаешь. У машин точно есть. Еще на Жигулях, классике, заметил - начнешь в машине говорить об ее продаже - начинает ломаться. Мой Пассат нынешний точно женщина - любит внимание и заботу(мойку и полировку), и ласковые слова при встрече и расставании. :rolleyes:
 
Banzaisan написал(а):
Душа есть стопудова!!!

Собрался я пассата продавать, сел в машину клиент, ему все нравиться, а машинка взяла и задымила паром в салон..попадос на печку...вот ни ставо ни ссего!! Пожалел я пасю, сделал печку и стал дальше ездить.

А у нас и печка перед продажей сломалась, салон совсем греться перестал и масло откуда-то потекло и номер на двигателе не читался.
Но все равно я гольфа как-то так продала, делать уже ничего не хотелось, тем более тойота уже была куплена.
И все равно гольфа жалко, любила я его, первую свою машинку.
 
Душа точно есть! Меня в обратном не переубедить.
Проверено на машинах мужа.
Теперь пытаюсь наладить контакт со своей
PS: она у меня 3 дня :yahoo:
 
Маша - Побольше любви и заботы, говори почаще что-нибудь приятное :love: - представь каково ему сейчас, он сам небось только присматривается к тебе... Помоги ему привыкнуть, завоюй его сердце - и он ответит тебе тем же:))) Только не переусердствуй:)) а то начнет тебя к мужу ревновать:)))
 
Не буду рассказывать историй,но у моей Венты точно есть душа :love: Любит она,когда за ней ухаживают,даже боится иногда,когда что-то нужно в ней ремонтировать.На сварку отдавал-паниковала,ехать не хотела.Ну еще бы-операция-дело серьезное :unknw: Она у меня умничка,и не любит колохза,поэтому даже тюнингом не занимаюсь :blum:
А за последнее время в ней столько всего по мелочи сделал(болты колесные,лампочки и прочие мелочи приятные) :)
 
Верю. Как сказал ей что продавать собираюсь, так через неделю попал в ДТП серьезное!!! :( Теперь езжу молча! :rolleyes:
 
Жигули-четверка у меня была сволочной теткой, с электрикой проблемы-поменяла всю проводку, но она не успокоилась последним "коленом"было сгорание маленькой коробочки под капотом (забыла как называется)
А Опель -старый трудяга-что бы не "болело" дотянет до дома.
Джетту почему-то боюсь,3 дня как купила,не разу никуда не ездила.
 
Назад
Сверху Снизу