Верите ли вы, что у автомобиля.. . есть душа??? ;-

  • Автор темы AudiS6
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 12К
Глубоко в этом убежден! Я с ним иногда общаюсь =)))

P.S. Я не псих. =))
 
100 пудово есть и присутствует, ведь как корабль назовёшь так он и поплывет
 
Есть душа! У обеих машин (и обе девочки - см. подпись)
 
Мурз, сука характерный....
при покупке не работало:
-стеклоподъёмники
-абс
-кушала масло
-половина лампочек не горело

сел в него я))) стеклоподъёмники заработали на второй день, лампочки на следующий после покупки,абс-ка в себя приходила около недели... масло от замены до замены как положено немцу (по уровню середина). Ошибки это естественно плавающие, и проявляются ненадолго, понятно что надо их всё ровно выискивать и устранять, такого понятия как прошло само))) ну сами понимаете... :rolleyes:
 
Да, машин етсь душа. и я впервые встречаю машину-мальчика. Мой гольф-точна пацан. У нас с ним взаимная приязнь. Покупала на пару месяцев как временную машину, но он (тьфу-тьфу) так хорошо себя ведет, что прям продавать жалко. Ну выпендривается он передо мной. Старается как могет. Свозил меня до Ахтубы и обратно, и только по приезду решил поболеть. А на трассе прям молодцом.
А вот с отцовской Деу ну никак не найду общий язык. Сразу видно Баба она у него! и меня терпеть не может! интересно, это че такого надо вытворить, чтоб в следующей жизни стать каким-нить Бугати, а не Окой, а?
 
есть адназначна :good: а вот про япошег я сумневаюсь
 
Интересная тема, да наверное есть и скорее не душа, а характер, был у меня тарантас ВАЗ 2115 называется, состояние очень хорошее обслуживалась во время, не подводила никогда, даже в 30-ти град. мороз, стояли с мужиками в гараже ну я и брякнул что типа продаю, на следующий день на пол дороге встаём, ремень ГРМ попалам (помпу заклинило, хотя до этого даже не хрюкнула), когда брал фашиста (как хозяин не хотел его продавать, аж слёзы потекли когда ключи отдавал), машину всю излазили, всё в идеале, даже ремни с салетблоками новые, неделю ездил, опа лужа масла, нашел - датчик давления потек, заодно масло сменил и все фильтра, ещё неделя опа лужа антифриза - лопнул нижний штуцер радиатора, сделал, антифриз поменял, вместе с тормазухой и жижей гура, щас ездим уже 5 месяцев, тока воду в бачок наливаем (тьфу 3 раза), старый хозяин говорит что это она, в смысле машина тебя проверяла, вот так.
 
B) + ЗААААААААААААААААА!!
точно есть! + у каждого авто свой нрав... с ними надо лааааааааааасково так разговаривать.. а то и обидится могут..

как-то сказала, что мужнину машинку продать пора, типа старая уже.. так она на меня обидилась и сломалась чуть ли не тут же.. потом я прощения у неё просила.. nnnnnnnn ездим после того эпизода 2 года, больше эксцессов и поломоекне наблюдалось :))) B)
 
У меня в машине душ :)
 
Она есть... Вот ток русский язык она видать не понимает, придется немецкий учить)
 
..души нету в моем авто а вот желудок есть и очень прожорливый!... пля бред какойта.. опять квадратные вапросы из области фантастики.. :megashok:
 
ВАЗ-21053: из-за забитого топливного фильтра (отдельное спасибо заправке МТК) заглох точно (метр в метр!!!) у магазина жигулевских автозапчастей. Купил, поменял и дальше поехал. В прошлую зиму в морозы исправно возил меня на работу.

Г4:
1. Разлетелся подшипник в генераторе и около дома припарковавшись гену заклинило...
2. Разлятелся натяжитель и стучал ролик ремня ГРМ, но ремень не проскользнул! При вскрытии мурашки пробегали... когда это увидел
 
А машинку то покажите .......(фото) так мы и не увидели ваше авто........
наверное гон чистой воды......
В моей машине моя душа....т.к. я в нее вложил свою душу....
 
Саня Гольф 4 написал(а):
А машинку то покажите .......(фото) так мы и не увидели ваше авто........
наверное гон чистой воды......
В моей машине моя душа....т.к. я в нее вложил свою душу....

главное не отдай ее :angel:

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Не покажет она даже не проси, скока просили...

Я со своей пивко попиваю иногда :). Помоешь тока, а она сразу ломается гденить вот это не нравиться...
 
у Меня в Б3 точно была причем ревнивая очень, :drive:
А в этой незнаю, еще не разобрался :unknw:
 
Душа у машин есть стопудово. И то что большинство машин девочки это тоже точно.
:LOL: анекдот вспомнил: Чукча заглядывает сзади под машину, и показывая пальцем на выхлопную трубу говорит: самец однако. :LOL:

Душа у всех машин разная, и она даже не зависит от предыдущих хозяев или места ее сборки, а зависит от того как мы сами будим относиться к своим машинам. Ты к ней с лаской и она к тебе с добром, попросил ее завестись и она заведется, попросил поехать и поедет, :LOL: правда иногда слух пропадает. В общем машины сильно сродны нашим любимым девушкам.
 
Назад
Сверху Снизу