Еду смотреть VW Golf 4 по сему вопросы

  • Автор темы >Strannik<
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw golf 4
вот это точно подмеченно светланна )))) так я смотрю народ уже начинает хвалить 1.4 ))))
 
stranik написал(а):
вот это точно подмеченно светланна )))) так я смотрю народ уже начинает хвалить 1.4 ))))

Странник.
Если ты уже запал на эту машину - так бери, и не ищи между строк то что тебе так хочется услышать :LOL:

Хвалить тебе тут врятли этот мотор станут. А отговаривать... какой смысл если ты уже для себя "решил"...

Давай вези его на сервис, а потом отпишись сюда. Привет...
 
да в чем о вы правы что я искал между строк в воскрисение поеду в сервис посмотрим что как потом отпишусь ))))

надеюсь что все сложится хорошо )))) привет Питеру буду там в следующию пятницу можно будет раздовить по кружке пива в тольстом фраере )))
 
stranik написал(а):
привет Питеру буду там в следующию пятницу можно будет раздовить по кружке пива в тольстом фраере )))

Тогда давай в курилке представляйся, и кури тему при встречи в Питере.
Удачи.
 
Если хочется машину купить, то зачем спрашивать лучше, хуже, ?? Пошел, да купил, тем более если считаешь что не дорого,
Цену прокоментировать не могу, т.к. не в РФ живу!
А вообщем и целом и 1,6 и 1,4 слабые моторы, Идеал для Фольксваген Гольф 4 ТДИ или 1,8 и более объем!!!
 
итог купил )))) все отлично мотор нармальный не слишком слабый но и не сильный катать свой зад отлично сравниваю с вазом небо и земля ))
 
stranik написал(а):
итог купил )))) все отлично мотор нармальный не слишком слабый но и не сильный катать свой зад отлично сравниваю с вазом небо и земля ))

ля сравнения потом прокатись на машине с моторм 1,8 даже без турбо или 2,0
На крайняк на дизеле нормальном 1,9 74кВт и более, тебе 1,4 покажется тихоходом, а остальные ракетой на старте!!!
 
AlexTDI написал(а):
ля сравнения потом прокатись на машине с моторм 1,8 даже без турбо или 2,0
На крайняк на дизеле нормальном 1,9 74кВт и более, тебе 1,4 покажется тихоходом, а остальные ракетой на старте!!!

Не торопи человека,счас он пообкатается,потом напишет стандартную фразу:"что можно сделать с 1.4" :lol2:
 
dya написал(а):
Не торопи человека,счас он пообкатается,потом напишет стандартную фразу:"что можно сделать с 1.4" :lol2:

Как один из вариантов, поставить турбонаддув!!!!
Я кстати своим 1,8 DURATEC мотором не доволен, мощи мало, расход большой!
 
Назад
Сверху Снизу