ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 733К
AlXimik написал(а):
Не забудь раз в неделю изменять свойства всех файлов только для чтения, ато Етка их поудаляет!

хм, у меня почему-то так и лежат кучей и акте их не удаляет :)
 
Кстати, может единый FTP сделать куда все будут кидать то, что пробилось? Думаю за пару недель все Московские номера будут. :)
 
Коллеги, наглеть токо не надо за раз по 9 штук кузовов присылать!
 
Спасибо. А то, что он мотор и коробку теперь красным подсвечивает - норма?
 
DJ Kill написал(а):
Спасибо. А то, что он мотор и коробку теперь красным подсвечивает - норма?

Я когда кузов пробиваю по честной етке оно как и положено определяет двигатель и кпп. А когда этот же номер кузова вписываю в нашу старую этку оно пишет тип двигателя или кпп не может быть определён и иногда даёт варианты коробки штоб выбрать вручную (очень редко). Я выбираю тот тип коробки, который определила офф. етка, но оно гдето в вин.тхт делает себе пометку, што тип дв. или кпп выбран в ручную и поэтому они светят красным. Я вам отправляю данные с правильными типами дв. и кпп.
 
DJ Kill написал(а):
Кстати, может единый FTP сделать куда все будут кидать то, что пробилось? Думаю за пару недель все Московские номера будут. :)

+1 Хорошая идея
 
Информация, которую я дал в моем предыдущем посте был полезен?
 
На ру трекере начали собирать базу в топике ETKA 7.0 All Updates.Желающие помочь,кидайте пробитые вины (TXT-шные файлы, лежащие в FGST) на zv@vag.net.ua ,то что уже кинули лежит тут В топике выкладывают ссылки на обновленные архивы базы.
 
У кого не отсеивает детали по номеру кузова, прежде чем писать мне гневные письма проверяем год выпуска автомобиля...
 
andyl написал(а):
На ру трекере начали собирать базу в топике ETKA 7.0 All Updates.Желающие помочь,кидайте вины на zv@vag.net.ua,то что уже кинули лежит тут

Кинул.

Но это бы одним архивом выложить, а не десятками тысяч файлов... Даже для скачивания нагрузка меньше будет.
 
ETKA 7.2 Update VW 810 !!!



ETKA 7.2 Update Audi 810 !!!




ETKA 7.2 Update SEAT 338 !!!



ETKA 7.2 Update SKODA 344 !!!



 
DJ Kill написал(а):
Но это бы одним архивом выложить, а не десятками тысяч файлов... Даже для скачивания нагрузка меньше будет.

- все вины одним архивом
 
ETKA 7.0 updates 810-338-344-810 на депозите:

 
Кстати, у тех у кого платный аккаунт за 25 евро - у вас все рынки и все марки бьются?
 
Сказали в Этосе бьется!
А еще мне понравилась фраза "ранее к этой затее относился не очень, но когда 3 вина забил по выше указанному адресу... и все они нашлись. поменял свою точку зрения.
свои вины скину за выходные на мыло, их не так много меньше двух сотен. пусть будут в архиве. "
Желающие помочь,кидайте пробитые вины (TXT-шные файлы, лежащие в FGST) на zv@vag.net.ua ,то что уже кинули лежит тут
 
Назад
Сверху Снизу