ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 733К
Если можно ,то немного рекламы,во благо всем!
Создается альтернативная база винов,на данный момент в ней 215000 винов.Для желающих помочь и проверить свой вин .
Приглашаю всех принять участие в проекте.
 
Спасибо за базу винов!
 
andyl написал(а):
Если можно ,то немного рекламы,во благо всем!
Создается альтернативная база винов,на данный момент в ней 215000 винов.Для желающих помочь и проверить свой вин .
Приглашаю всех принять участие в проекте.

Кому нужна эта база, чтобы засвечивать свои ВИНы?
Лично мне она нафиг не нужна кроме как расшифровка своих авто.

Эту инфу потом будут продавать бандитам? :LOL:
 
ten70 написал(а):
Кому нужна эта база, чтобы засвечивать свои ВИНы?
Лично мне она нафиг не нужна кроме как расшифровка своих авто.

Эту инфу потом будут продавать бандитам? :LOL:

Зачем писать такую чушь?В базе, кроме как инфы о машине с таким винкодом,больше нет ни каких данных,ни о владельце,ни какой другой.Так что для бандитов она ни какой ценности не несет.
Вот как раз для "расшифровка своих авто" она и нужна.
 
andyl написал(а):
Зачем писать такую чушь?В базе, кроме как инфы о машине с таким винкодом,больше нет ни каких данных,ни о владельце,ни какой другой.Так что для бандитов она ни какой ценности не несет.
Вот как раз для "расшифровка своих авто" она и нужна.

Ну так объясни откуда в этой базе появится расшифровка для твоего авто, если ты в нее эту расшифровку не положишь? :LOL:

Угон под заказ комплектации по ВИНу авто довольно удобно осуществить, так же можно узнать наличие штатной сигнализации в авто.
Интересно, по ВИНу авто можно в базах ГИБДД адрес владельца найти?

Это непонятная затея и для какой цели она проводится?
 
ten70 написал(а):
Ну так объясни откуда в этой базе появится расшифровка для твоего авто, если ты в нее эту расшифровку не положишь?  :LOL:

Угон под заказ комплектации по ВИНу авто довольно удобно осуществить, так же можно узнать наличие штатной сигнализации в авто.
Интересно, по ВИНу авто можно в базах ГИБДД адрес владельца найти?

Это непонятная затея и для какой цели она проводится?

Затея связана с закрытием ETKA на пробивку VIN'а и сортировки запчастей. И затея довольно хорошая - ведь мы дети халявы :blum:

Я сомниваюсь, что злюки будут бороздить VIN-базу для угона под заказ - ИМХО долго, муторно и непродуктивно. Проще получать инфу от продовца под заказ.

"Продавать бандитам" - дык зачем же. Они её и так скачают ;)

А у понравившейся машины мона просто списать VIN, подойдя к лобовому окошку (хотя могу ошебаца).

P.S. Мой авто ещё не приехал, а вот VIN в базе уже живёт... Делай выводы.
 
А у понравившейся машины мона просто списать VIN, подойдя к лобовому окошку (хотя могу ошебаца).

В Туране папример....
 
Garynych написал(а):
А у понравившейся машины мона просто списать VIN, подойдя к лобовому окошку (хотя могу ошебаца).

Так и есть, на любом VW начиная с платформы А5... :blum:

Осталось только пробить ВИН по комплектаци и подготовиться к угону.

На новые авто может быть кто то и ложит данные, благо ВИН есть где списать, но для старичков такой сервис убогий. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Ну так объясни откуда в этой базе появится расшифровка для твоего авто, если ты в нее эту расшифровку не положишь? :LOL:

Объясняю,ты месяц назад покупал запчасти,твой вин пробили,он сохранился,его прислали в эту базу.
Ты не покупал запчасти,но машину купил не новую,предыдущий хозяин пробивал вин,он сохранился,его прислали в эту базу.
 
ten70 написал(а):
Осталось только пробить ВИН по комплектаци и подготовиться к угону.

А найти машину? Не проще у тебя под домом списать вин, пробить и искать покупателя?
 
andyl написал(а):
Объясняю,ты месяц назад покупал запчасти,твой вин пробили,он сохранился,его прислали в эту базу.
Ты не покупал запчасти,но машину купил не новую,предыдущий хозяин пробивал вин,он сохранился,его прислали в эту базу.

Неинтересно и неэффективно.
Кто занимается ремонтом сам, имеет расшифровку, кто купил машину у обывателя - вероятность наличия комплектации в базе 0 целых 0 десятых.

Проще купить новую етка, продается за умеренную плату.
 
VoWa написал(а):
А найти машину? Не проще у тебя под домом списать вин, пробить и искать покупателя?

И что? :blum:
 
VoWa написал(а):

... благодаря вашей базе. :LOL:

Со временем в нее можно добавить адреса владельцев, чтобы упростить процесс.
 
Про угонщиков посмиялсо :lol2:
По теме кышь отседа, тема про ЕТКА 7.0 Апдейт 597 (Русский язык есть), а не пробивка винов, базы и проч, и не постите сюда обновления для 7.2, нет темы - создавайте и рисуйте туда.
 
:wall: зато у меня появилась возможность использовать этот смайлик :)
 
Ounce написал(а):
Про угонщиков посмиялсо :lol2:
По теме кышь отседа, тема про ЕТКА 7.0 Апдейт 597 (Русский язык есть), а не пробивка винов, базы и проч, и не постите сюда обновления для 7.2, нет темы - создавайте и рисуйте туда.

Последний апдейт 805, и темка про 7.0 умерла... :LOL:

В принципе мне и так смешно, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. :lol2:
 
Просьба пробить вин и выслать txt для етки
WAUZZZ4F47N142586

www.belbi_dimich@mail.ru
 
Про угонщиков, работающих по базе расшифровок VIN считаю лучшим перлом месяца. :)

Сорри за офф. :)
 
Назад
Сверху Снизу