Не срабатывает реле бензонасоса!

С другой стороны - какое межвитковое - катушка же срабатывает. Катушка быстро и четко срабатывает, без задержек
 
Параллельно читаю по электрике, пишут что при межвитковом все же может двигаться эта заслонка, но медленнее
 
Гараж Корпа по сравнению с этой темой сосёт аж за ушами пищит.
 
Думаю,это его серьёзный соперник. Не решит проблему вообще.
 
Проблемы нет. Случай интересный, поэтому пишу.
 
Впечатлен настолько, что сбросил тему в оперативку, хотя, по практике не делаю такого для тем, созданных до. :)
Зря... в этой теме поднято сразу 4 разных случая... Вы решили исходя из своих знаний ее выкинуть ? Это форум автолюбителей, не профессиональных электриков. Её бы подчистить - оставить только технические посты, а вот такие и подобные "посты":
Ты давно читаешь бредни этого человека ?
убрать
Уже не первый раз замечаю - в основном разделе куча тем, не имеющих никакой ценности, тем с одними вопросами, без ответов и т.д . А темы, содержащие ценную информацию, выкидываются.
По алгоритмам работы важных реле системы в факе материалов, кстати, нет. А это вопрос немаловажный, хоть и нечасто возникающий. Реле это, как-никак, важный узел на пути тока от источника к потребителю.

Для всех.
У человека реле сгорело, а обсуждение на 13 страниц. Ну не стали бы мы по какому-то пустяку столько строчить.🤣
Тут не только мой вопрос обсуждается, ещё 3 человек

Модератор, верните тему, это хорошая тема.
 
Последнее редактирование:
Уже не первый раз замечаю - в основном разделе куча тем, не имеющих никакой ценности, тем с одними вопросами, без ответов и т.д . А темы, содержащие ценную информацию, выкидываются.
По алгоритмам работы важных реле системы в факе материалов, кстати, нет. А это вопрос немаловажный, хоть и нечасто возникающий. Реле это, как-никак, важный узел на пути тока от источника к потребителю.
Возьми учебник автоэлектрика и осваивай. Там всё и написано. А тут тебя обучать никто не будет. В школе профукал бесплатное образование,а сейчас восполняй.
 
В школе учат базовым основам электричества Плюс, минус, напряжения, сопротивление, сила тока. Автоэлектрике не учат, к счастью )
 
Вот тебя давно пора забанить.

Зачем техническую тему в болталку превращать ? Есть же отдельная болталка.

За питание мозгов отвечает 15 шина,также она и отвечает за питание БН. КГЗЗ разгружена или нет ?
Можно чуть подробнее о разгрузке КГЗЗ ? Это реле на него установить надо ? У меня раньше стояло, убрал.
Сейчас стартер включаю прямым замыканием шин 30 и 50, причём провод кинул напрямую от самого стартера. Поэтому в реле на КГЗЗ нет нужды, его же только стартер сильно напрягает.
 
Последнее редактирование:
В школе учат базовым основам электричества Плюс, минус, напряжения, сопротивление, сила тока. Автоэлектрике не учат, к счастью )
Тут все цепочки не сложнее обсуждаемых в школе,только вместо лампочки -- реле. Если для тебя это сложно -- это твоя жизненная драма.

Можно чуть подробнее о разгрузке КГЗЗ ? Это реле на него установить надо ? У меня раньше стояло, убрал.
Ну и глупенький же ты, НИЧЕГОШЕНЬКИ не читаешь ! Или читаешь,но не усваиваешь. На какой шине стояло ?
Сейчас стартер включаю прямым замыканием шин 30 и 50, причём провод кинул напрямую от самого стартера. Поэтому в реле на КГЗЗ нет нужды, его же только стартер сильно напрягает.
Тогда меняй все контактные группы КГЗЗ на мощные тумблера,будешь как на вертолёте производить запуск.
 
Последнее редактирование:
В школе учат базовым основам электричества Плюс, минус, напряжения, сопротивление, сила тока. Автоэлектрике не учат, к счастью )
Я задавал тебе выше вопрос про ток в цепи. Ты не счел нужным на него ответить. Из чего я сделал вывод, что страницы с законом Ома из учебника ты скурил с пацанами за углом школы.
 
Назад
Сверху Снизу