Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
Мелкий, я вот не пойму, у тебя он тока спереди в хамелионе, а сзади синий? или это такое преломление?

зы: на АЭ увидимся, давай доделывай все
 
ШОРТ написал(а):
Мелкий, я вот не пойму, у тебя он тока спереди в хамелионе, а сзади синий? или это такое преломление?

зы: на АЭ увидимся, давай доделывай все

Эффект покраски виден на фото..,но под другим углом покраска просто типа синяя и все в блесках!..
33db5776866ft.jpg
P.S. думаю на выстовке в Тушино увидется! :rolleyes:
 
ten70 написал(а):
А с климой то сложнее...  o_O

..седня сняли Мне панель и достали радиатр с отвалившимся бачком! o_O ...,в салоне как конь промчался... :LOL:

495bb5c9595d.jpg

P.S. тока мля с ГБЦ разобрался как отопитель припаднес сюрприз! :( :)
фото подкапотного пространства с новой ГБЦ прилогается... :rolleyes:

fcc8559c9a88.jpg
:love:
 
Да, менять радиатор печки - геморой... деталь не такая уж и дорогая... а гемороооооооя.... ))))
 
Sl1ng3R написал(а):
Да, менять радиатор печки - геморой... деталь не такая уж и дорогая... а гемороооооооя.... ))))

да радиатр пад кандей питсот рублей стоит а рушит пол салона! :( :LOL:
 
Melkiy написал(а):
да радиатр пад кандей питсот рублей стоит а рушит пол салона! :( :LOL:

Зимой весело оч ездить с забитым намертво радиатором салонным))) Бодрит :)
 
Sl1ng3R написал(а):
Зимой весело оч ездить с забитым намертво радиатором салонным))) Бодрит :)

Я тут что то подумываю гольфа махнуть на кабрио!..
P.S. наверно солнце Мне напекло мосг? :unknw:
 
Кепку одевай )) А то и не такие глупости в голову придут... Не стоит менять ЭТОГО гольфа на что либо другое ))
 
Sl1ng3R написал(а):
Кепку одевай )) А то и не такие глупости в голову придут... Не стоит менять ЭТОГО гольфа на что либо другое ))

..Тя непрет такое?..,Я тут папробовал и заболел кабрио!

da98e56c4ee3.jpg
:love:
 
Симпотно - но ты подумай - сколько ты в свой вложил ))) Лучше уж от своего крышку отпиливай ))
 
Sl1ng3R написал(а):
Симпотно - но ты подумай - сколько ты в свой вложил ))) Лучше уж от своего крышку отпиливай ))

..да пох! живем то адинраз! надо все попробдовать да и покупает чел с форума маего если Я надомую точняком брать кабрио! o_O :unknw:
 
нада кепку надевать чтоб такие мысли не лезли
 
двиг, конечно красивый.. а салон, не рекаро?
:rolleyes:


Melkiy написал(а):
..Тя непрет такое?..,Я тут папробовал и заболел кабрио!


da98e56c4ee3.jpg

  :love:
диски мои))

кабрио максимум бывают вроде тока 2.0 - 115 hp.. хотя ступица всё-равно 4ре дырки, но есть ещё ж рестайлинговый


Melkiy написал(а):
..да пох! живем то адинраз! надо все попробдовать да и покупает чел с форума маего если Я надомую точняком брать кабрио! o_O  :unknw:

реж крышу) ну а если надумаешь отдавать G., то не торопись объявления выкладвать.. сначала по АСЬке пройдись
:LOL:
 
DUX написал(а):
а салон, не рекаро?
....реж крышу) ну а если надумаешь отдавать G., то не торопись объявления выкладвать.. сначала по АСЬке пройдись
:LOL:

гольф на случай продажи уже забит! а салон вагенспорт у Меня.. :)
 
ездил у нас такой красненький.. тока пропал кудато.. мужик явно перся от того что все тролейбусы заклядывают к нему в салон:)
 
Melkiy написал(а):
Неа ,продавать передумал!...подомной умрет! :)

А как же выше сказаное? Просто слова на ветер?!!!!!!
 
Leg написал(а):
А как же выше сказаное? Просто слова на ветер?!!!!!!

...ну получается так! только досихпор летаю на сваем гольфе :yahoo: ну ооочень хачю кабрио! НО все думаю и выбираю что оставить Се,уж ооочень Мня мой гольф прет! :rolleyes:
 
хороший возглос хочу кабрио...а оно тебе надо?ради нескольких дней в году?у тебя есть машина собранная своими руками...и ты будешь менять на кабрио?чтобы потом деньги вкладывать?у нас в латвии я видел не много кабриолетов..они есть...я не спорю...на более новых рулят молодые блондинки..а остальные мусорники.. хотя если денег много бери кабрио и вкладывай в него как в своего III гольфа..
 
kit написал(а):
..а остальные мусорники..

.. Ты хочешь сказать что в 3ем кузове кабрик уже памойка с твоих слов?!..., или мусорники другое значение имеет? :unknw: да и невденьгах дело а в ......."на вкус и цвет фломастеры разные" :LOL: ................
 
если машине около 10 лет у нас называют мусорником... тебя я не хотел обидеть..извини.. :sick:
 
Назад
Сверху Снизу