Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
:clapping: :good: ;) B) супер класс молоток!!!!!
куда гонятся ездишь? хотелось бы посмареть на него))))
 
прочитал всю ветку - респект и уважуха :) таких людей бы в наш автопром - мы бы показали западу голую задницу :)
 
вот выхлоп сварили Мне из нержавейки! а то родной подсекал иззо всех щелей....
Это типерь в помойку..

а вот что получилось..

вид сзади..

крепеж как родной и кронштейны..

Кароче Я доволен :yahoo: ! а то раньше чрез сезон что Я варил пастоянно по шву! начинало сечь..
P.S. продолжение следует.....
 
Последнее редактирование модератором:
Серег, дай на недельку глушак, повыдворяться!!!! :yahoo:
 
кто варил и как звук получился?! банку конечную ту же оставили, или новую?!

диаметр труб тот же?
 
DUX написал(а):
кто варил и как звук получился?! банку конечную ту же оставили, или новую?!

диаметр труб тот же?

Варили знакомые с одного автосервиса,диаметр 50ка(нержавейка) ..,звук зачетный получилсо! банка пока старая что на фото осталась современем поменяю.. :hat:
 
а вот рабочее место водителя!...


P.S. доп.приборы все недоставлю никак! и МУЗЫКУ :( :rolleyes: :yahoo:
 
а музыки вообще нет?! ..глушак слушаешь))

расскажешь, потом про знакомых этих (с выпуском, которые помогли)?!
шучу.. ;)

то есть звук изменился, не смотря на то, что банка та же осталась..!?


и последнее.. зачем тебе приборы? у тя ж турбины нет, а тахометр и так вроде присутствует..) хотя я тебе приборчку с часами могу подогнать))
:LOL:
 
DUX написал(а):
а музыки вообще нет?! ..глушак слушаешь))

расскажешь, потом про знакомых этих (с выпуском, которые помогли)?!
шучу.. ;)

то есть звук изменился, не смотря на то, что банка та же осталась..!?


и последнее.. зачем тебе приборы? у тя ж турбины нет, а тахометр и так вроде присутствует..) хотя я тебе приборчку с часами могу подогнать))
:LOL:

музыки нет :( пока нет :) ...,звук изменился координально! а приборку ненадо с часами Мне :thankyou2: ! уже подогнали доп. приборы :yahoo: ! позже установлю! а зачем они Мне? чтоб были! :)
P.S. где варили если надо расскажу/покажу.. :hat:
 
Melkiy написал(а):
а вот что получилось..

боже! ты не оглохнешь?.. это что, пламягаситель и банка? и все?.. ню-ню... нет, конечно каждому свое, но это - бесчеловечно по отношению к себе. имхо. я ездил с "раллийным" глушаком, по сути дела прямая труба с двумя банками на конце, слегка увеличенного диаметра, в которых видимо предполагался шумопоглощающий материал, который, видимо, туда положить забыли. я терпел месяц, после чего у меня начались хронические головные боли. видимо этот глушак предполагает наличие на голове шлема в качестве шумоизоляции. снятый он пролежал несколько месяцев и сердце захотело яростного рыка. поставил опять этот мега-глушак и на этот раз меня хватило всего на полдня - заболела голова и я поехал его снимать уже окончательно. потом я ездил с "обычным" прямотоком, гораздо тише. надо сказать, что когда прогорела прокладка приемной трубы, то я этого долго не замечал, т.к. глушак пердел все же заметно громче. с тех пор принципиально признаю только совсем тихие глушаки. чтобы рычало из-под капота достаточно поставить спортивный воздушный фильтр, он хотя бы на малых оборотах тихий и в пробках не достает пердежом как "спортивный" глушак, а на полном дросселе можно и "рыгнуть" погромче, под настроение... имхо.
 
Falcon[SD] написал(а):
боже! ты не оглохнешь?..

полностью согласен!...,лет 6..7 Я бы был ввосторге от такова звука(внатуре зачотна!..) но вот ща пересаживаясь с бесшумного японца в гольфа хочется потише выхлоп! буду вваривать резанатор или банку с флейтой!
P.S. седня паломал гольфа! чота в ГБЦ заклоцало непадетски.. :(
P.S. малость песты ему с часок на шоссе дал! :confused: :( :)
 
Melkiy написал(а):
... малость песты ему с часок на шоссе дал! :confused: :( :)

ну а как Гольфик едит-то 16-ти клапанный? бодро?!)

:rolleyes:
 
DUX написал(а):
ну а как Гольфик едит-то 16-ти клапанный? бодро?!)

:rolleyes:

:yahoo: да бодро и быстро! но пока чота одни поломки небольшие!... :( :)
 
Нет слов...Серег эта пять :good:
 
Melkiy написал(а):
:yahoo: да бодро и быстро! но пока чота одни поломки небольшие!... :( :)

ничего, скоро будут все узлы обновлены.. тогда и покатаешься вдоволь))
 
Молодец столько всего сделать не все могут, гольф красавец просто... :good:
 
зачОтный машЫн получился ))) Особенно понравился выпуск )) Нада свой немного тоже всё таки переделать ))
 
Sl1ng3R написал(а):
зачОтный машЫн получился ))) Особенно понравился выпуск )) Нада свой немного тоже всё таки переделать ))

.. да вот чот мотор все сюрпризы припадносит! ...., :yahoo: Мне калесики у Тя нравятсо!
 
Я вот хочу покрасить эти колёсики... или отхромировать нафик :)

А чего с моторчиком?
 
Назад
Сверху Снизу