Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
querist написал(а):
Melkiy, если не секрет сколько вложил в машину? интерес есть, потому как у меня СЕАТ Толедо первый с точно таким же мотором прочитал всю ветку и вот задумался, мож его тоже восстановить до идеального состояния, машина и сейчас не дрова, но хоцца идеала :) а когда посмотришь на твой гольфец прям желание возрастает начать работу, но интересно знатьи цену.

3 штуки $ вложишь, будет идеал.. если сам не моляр)

даже рифма получилась
;)
 
DUX написал(а):
3 штуки $ вложишь, будет идеал.. если сам не моляр)

даже рифма получилась
;)

3 штуки??? так мало?? не ужели Мелкому 3 штуки бачей хватило? не.... что то здесь не то. Если три штуки с учетом что у меня СЕАТ в 5000 уложусь будет отлично. :)
я не богат ахренеть как, но это не астрономические суммы
 
querist написал(а):
3 штуки??? так мало?? не ужели Мелкому 3 штуки бачей хватило? не.... что то здесь не то. Если три штуки с учетом что у меня СЕАТ в 5000 уложусь будет отлично. :)
я не богат ахренеть как, но это не астрономические суммы

тут дело в том что Я работаю на автосервисе и у Меня пачти везде скидки и знакомые! 3 точно вложил а мелочевка даже и неучитовалась! ......
P.S. у Меня знакомый продает Toledo с ABFom..........
 
Cпасибо за ответ, у меня тож с АБФом )))))
 
три штуки мизер
мне щас уже почти 200 тысяч рублей
а еще надо резину купить по двиглу тысяч на 10 и собрать откапиталить его 15
 
L_rd написал(а):
три штуки мизер
мне щас уже почти 200 тысяч рублей
а еще надо резину купить по двиглу тысяч на 10 и собрать откапиталить его 15

Ну ты всётаки машину с разбитой мордой восстанавливаешь :oops:
 
L_rd написал(а):
три штуки мизер
мне щас уже почти 200 тысяч рублей
а еще надо резину купить по двиглу тысяч на 10 и собрать откапиталить его 15

Ну у тебя прилично побитая мафынка, я смотрел тему с фотами, у меня то она целехонькая 3 раза тьфу через левое плечо.
 
Да и еще вопрос, Melkiy, если не продал голову на двигло, скока хочешь за нее?
 
querist написал(а):
Ну у тебя прилично побитая мафынка, я смотрел тему с фотами, у меня то она целехонькая 3 раза тьфу через левое плечо.

ну смотри, если все делать по уму.

откапиталить движок в среднем если по своим полазить-20 тысяч рублей
покрасить в москве по своим ну 40
фары передние задние допустим 10
обвес 20


вот уже 90 тысяч, а сколько по мелочи еще вылезет, представляешь?

а продашь то ты ее в итоге все равно за те деньги, что она стоила без всего вышеописанного:)
 
L_rd написал(а):
ну смотри, если все делать по уму.

откапиталить движок в среднем если по своим полазить-20 тысяч рублей
покрасить в москве по своим ну 40
фары передние задние  допустим 10
обвес 20


вот уже 90 тысяч, а сколько по мелочи еще вылезет, представляешь?

а продашь то ты ее в итоге все равно за те деньги, что она стоила без всего вышеописанного:)

Да я это все знаю ))) да и потом по мне лучше 3000 вложить и на пару тройку лет забыть, чем сейчас продаватьи новое искать, машинка у меня не совсем ликивдная СЕАТ, народ плохо знает. Мне моя машинка нравится оченно, поэтому лучше сделать хорошенечко и ездить, продавать за такие деньги которые дают жалко, уже успел вложиться 1500, подубитая подвеска оказалась, пришлось практически полностью сменить, двиг в хорошем состоянии, покарсить бы зачетно, да по мелочам довести и кататься до усеру, я думаю тысячи 3000 баков хватит, ну четыре, зато будет идеал, да и сам покопаться люблю в машинах )). С месяц назад было желание продать, теперь твердо решил оставить и довести до ума, он еще ого го поездит думаю, да и годов ему еще не критично много (с 96), так что попробую )) мож здесь тему открою с громким названием "Восстановление одного СЕАТа" :LOL:
Да... совсем забыл сказать, мне обвес не нужен и фары другие не нужны на мой вкус мой Толедыч в стоке неплохо выглядит, а там конечно посмотрим ))) Для меня перво наперво важнее тех состояние кузова и машины в целом, а там посмотрим, постройка авто вешь затягивающая.
 
меня терзают смутные сомнения.. что из сеата можно сделать венту:)
 
saneka написал(а):
меня терзают смутные сомнения.. что из сеата можно сделать венту:)

Венту.... не... Венту не полуится :rolleyes:
 
..Просматрел тут на днях отчетик нашего уважаемого однофорумчанина про замену клаппана картерных газов https://vwts.ru/forum/index.php?s...opic=53211&st=0 решил проверить свой клапан на ABF т.к. заепал нестабильный ХХ...
Было закупленно.. 1. Сам клапан,2.жидкость для промывки каррбов и перчатки..

d1b1820d964b483727.jpg

и работа закипела!..,были сняты сам клапан карт. газов а также и клапанХХ..

fc57e8c5d2e68a660f.jpg

..клапанн ХХ

a72c06a87f79a18806.jpg

..каторый находится под пластиковым кожухом в катором уложенны ВВпровода.., Сам клапан был тчательно промыт и продут! и что поразило сколько говна из него вылилось...

55aea29914b1fda890.jpg

также промывке подверглись сильнозасранные трубки вентиляционные..

f4ee112a03e999c7f6.jpg

o_O а вот что повергло Меня в шок так это внутренности клапана карт. газов..

cf21cc804834d05e48.jpg

мембранна ваапще сгнила нах..

7550e271bb0ead1bf4.jpg


94011d4e498d648baa.jpg

Благо заблаговременно был куплен новый клапан и установлен..

56ac2ec90ff9d147a5.jpg

...,и что в итоге?... 1.холостой ход стабилизировался,2.пропал провал с низов.3...?
Получается что деталь на каторую мало кто обращает внимание играет важную роль в работе ДВС! :yahoo:
P.S. а это :sick: в помойку!...

30a54137a9ca2cc19f.jpg

:thankyou2: ....
 
Вот есть фотка подкапотом гольфа с абфом, наклон у тебя серъёзный был.
Для сравнения
i-311.jpg
 
А в моторе 1.8АБС есть такой клаппан картерных газов? если есть то где? Ссори за оффтоп
 
Мелкий, так ты на АЭ то был?
 
Rustam4ik написал(а):
А в моторе 1.8АБС есть такой клаппан картерных газов? если есть то где? Ссори за оффтоп

Нет
 
ШОРТ написал(а):
Мелкий, так ты на АЭ то был?

Не небыл т.к. стрясласься самной неприятность тут небольшая и гольф стал невыстовочно как то выглядеть! :(
P.S. ...скорость и автопидоры с рассадой помидоров в салоне виноваты! :hat:


61fd460a8f26986c36.jpg
 
Ээээх Серега... Осторожней надо со скоростью...
Если что, капоты и бампера у нас вроде есть :hat:
Удачи... :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу