Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
kit написал(а):
если машине около 10 лет у нас называют мусорником... тебя я не хотел обидеть..извини.. :sick:

да нее........., все ровно! у нас памойками наз треть автопарка в Москве! ;)
 
у нас наверное половина..
 
..сегодня впрягся с прелюдом в боевой раскраске областной какойта гонщиГ был!..., вот успел запечатлеть скорость сваего Фольксваген Гольф 3 ....

f67abeda34ac.jpg

P.S. крэзигонка :drive: продолжалась от моста чрез Москвареку до развилки на Воскресенск..,адреналину тонны получил а ипонец сщинок оказался.. :LOL:
 
ништяк, посмотрим как мой ганс попрет после того как двигло соберу, пока клал 220 по спидухе-но + погрершность -туго очень шел, щас 260 стоит спидометр думаю посмотрим как пойдет))
 
Я далше абасралсо чота так ехать!... :drive: o_O
 
220? это всЕ? :blum:
 
Чертёнок написал(а):

плиаа!..,ну Вы и гонщеГи!!! o_O .... афигеть! 220 им как 40 чтольи км/ч кажется?! :LOL:
 
Melkiy написал(а):
плиаа!..,ну Вы и гонщеГи!!! o_O .... афигеть! 220 им как 40 чтольи км/ч кажется?! :LOL:

если долго едешь то кажется что медленно :rolleyes: а уж твой должен все 250 впуливать :LOL:
 
Смотря куда торопишься...если на тот свет то этого более чем достаточно. Семья, дети все таки включают иногда ограничитель в мозгу ;)
Серега, аккуратнее
 
Melkiy написал(а):
..сегодня впрягся с прелюдом в боевой раскраске областной какойта гонщиГ был!..., вот успел запечатлеть скорость сваего Фольксваген Гольф 3 ....

а расход на табло 9.3/100км при такой скорости это в этот момент или же давно не сбрасывал и это среднее за последний месяц ? :), если почти в этот момент то ты счасливчег, с таким расходом да на такой скорости, что ясчо для счастья нада B), у меня если даже весь день катался и не сбрасывал то как тока разганюсь до 200 так сразу средняя растет на глазах и за пару минут уже 12-13, а если в этот момент посмотреть то все 19-20 :), хотя тогда движок был не в форме, щяс возрождается :)
 
ventosha написал(а):
а расход на табло 9.3/100км при такой скорости это в этот момент или же давно не сбрасывал и это среднее за последний месяц ? :), если почти в этот момент то ты счасливчег, с таким расходом да на такой скорости, что ясчо для счастья нада B), у меня если даже весь день катался и не сбрасывал то как тока разганюсь до 200 так сразу средняя растет на глазах и за пару минут уже 12-13, а если в этот момент посмотреть то все 19-20 :), хотя тогда движок был не в форме, щяс возрождается :)

по городу 16 трасса 9...11 литров /100км...,сужу по МФА ,темп. масла 98...110 o_O ...
 
У меня такая же температура масла. Это нормально. Как вариант можно поставить масляный радиатор
 
ЗачОт )) Сёня на своём пЫчехоте спидометр уложил... он до 200 )) В реале наверное еле 180 ))) Но гамма впечатлений - особенно когда мимо 745 бимера проплывал )))
 
de-lazar написал(а):
.... Как вариант можно поставить масляный радиатор

....незабитый иаслоохладитель(над масл. фильтром) и нормальный уровень антифриза и проблем с темп. масла небудет! :)
 
Melkiy написал(а):
..сегодня впрягся с прелюдом в боевой раскраске областной какойта гонщиГ был!..., вот успел запечатлеть скорость сваего Фольксваген Гольф 3 ....


P.S. крэзигонка :drive: продолжалась от моста чрез Москвареку до развилки на Воскресенск..,адреналину тонны получил а ипонец сщинок оказался.. :LOL:

Серёг, не мучай машину.. тыж семьянин )
:blum:

..приборка классненькая!
 
DUX написал(а):
Серёг, не мучай машину.. тыж семьянин )
  :blum:

..приборка классненькая!

Я больше так некада непаеду! чють все булкинеапсерил от такого напряжения при скорости за 200км/ч...
P.S. кста! Я все же приподнял зад у сваего гольфа..., уж оочень низко была! :drive:
 
Молодец Серега, порвал сщенка!!!!!!!!
 
Melkiy написал(а):
Я больше так некада непаеду! чють все булкинеапсерил от такого напряжения при скорости за 200км/ч...
P.S. кста! Я все же приподнял зад у сваего гольфа..., уж оочень низко была! :drive:

вставил те пружины, где лишь 1,5 витка срезано?!
:rolleyes:
 
DUX написал(а):
вставил те пружины, где лишь 1,5 витка срезано?!
:rolleyes:

один виток отрезал!...,позжее есчо пол витка отрежу када задний супорт менять буду! типерь хоть народ сзали возить можно! :drive: :yahoo:
 
Melkiy, если не секрет сколько вложил в машину? интерес есть, потому как у меня СЕАТ Толедо первый с точно таким же мотором прочитал всю ветку и вот задумался, мож его тоже восстановить до идеального состояния, машина и сейчас не дрова, но хоцца идеала :) а когда посмотришь на твой гольфец прям желание возрастает начать работу, но интересно знатьи цену.
 
Назад
Сверху Снизу