Сервисы по кузовным, малярным работам Питер! Срочно! Подскажите, где,кто!

  • Автор темы Oberstleutenant
  • Дата начала
  • Ответы 151
  • Просмотры 15К
Oberstleutenant

Oberstleutenant

OVCевод
Сообщения
912
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург.
Авто
GOLF 3-продан. OPEL VECTRA C, 07.
Всем привет! Меня, что называется подбили. При развороте на Коммуны, в жопу догнал наркоман на Волге и ударил в правую сторону. Потери:бампер разорван, фонарь, накладка под фонарем, правое заднее крыло. Волга принадлежит ФГУП, застрахована в Гута.
Вопрос: подскажите, где нормально делают кузовные работы, сервисов полно на каждом углу, а вот качество...
Давно где-то читал хорошие отзывы о станции Шкода на Симонова, кто че знает.
Р.S. убедительно прошу писать по теме, мужики, ну и жду от вас помощи!
 
Неужели во всем Питере только мне так не везет, у всех машинки сказочно выглядят и никому нах кузовщина и малярка не нужна?
 
На Симонова хорошо делают, только ценник "оригинальный".
 
Под рукой нет, но есть чудная вещь - справочник :)
 
Хорошо с оригинальным ценником много где делают! Автолига, вроде.
 
Ну а так чтобы и ценник реальный и качество на высоте? Неужели ни у кого нет личного(друзей и т.п.) опыта общения с кузовщиками?
 
Оберлейтенант будем вместе искать. Я посмотрел 4 пассата б2 и понял что мой - один из лучших в Питере B) буду делать нах.
 
если хорошо попросить, то в бмвшном "Штирлице" на Ваське... Но цена сами понимаете
 
xmandood написал(а):
если хорошо попросить, то в бмвшном "Штирлице" на Ваське... Но цена сами понимаете

Вчера был в Альмак-авто на Полюстровском, кузовщик насчитал минимум не открывая багажника(он у меня заклеен) работа -30 тыков, ну и запчасти на 10-15 тыков. Интересно у Автолиги, Штирлитца и т.п. такие же ценники или еще выше?
 
говорят хорошо красят в евроавто на испытателей, но мой гольф у них покрасить в районе 65000 р. имхо дорого
 
Bun написал(а):
говорят хорошо красят в евроавто на испытателей, но мой гольф у них покрасить в районе 65000 р. имхо дорого

Спасибо, заеду.
 
По хорошей цене все красят хорошо, попробуй заехать в тот сервис, что я в привате указал. Я там очень гуманно покрасил бамперы, при отличном качестве, правда это уже 1.5 года назад было, ценник мог немного измениться.
 
Ок! попробую.
Р.S. Всех нариков на баржах под каток, такой пилять, гемор создал, урод! :mad:
 
Bun написал(а):
говорят хорошо красят в евроавто на испытателей, но мой гольф у них покрасить в районе 65000 р.  имхо дорого

насчет покраски могу узнать,а кузовней у нас легковушками не занимаются,знаю что работа стоит 30000+материалы с калористом 2л-7500 будет,а может даже дешевше
 
abnormal написал(а):
работа стоит 30000+материалы с калористом 2л-7500 будет,а может даже дешевше

Что значит 2л-7500?
 
Oberleutenant написал(а):
Что значит 2л-7500?

2л-краски приблизительно,но точное кол-во краски нужно у маляров узнавать
 
Назад
Сверху Снизу