Где смотреть номер двигателя? двигатель 2Е

Слева ADY или AGG.
 
Слева как у меня...,пишут, что визуально можно и не определить, к примеру поршня могут разные...
Кто тебе там в уши ссыт? Гони их книги читать и сам книги читай,а не всякую ХЮ из интернета.
 
Кто тебе там в уши ссыт? Гони их книги читать и сам книги читай,а не всякую ХЮ из интернета.
Так этот AEP для китайского рынка, по этому у нас не частый гость, на лючке иероглифами и в переводе, что для этилированного и неэтилированого бензина от 90 чегото там... На сколько я понимаю этилированный в современные движки запрещено лить... Так может это тот же ADY только заточен под китайское топливо... (каюсь читал в интернете - подходязей литературы не нашел))).
 
Сделай запрос в ФВ.
Так они ответят, что изначально на заводе ставили АЕР, а то что стоит сейчас определить можно по номеру на агрегате - которого нет, уж по фото они точно определять не станут, немцы всё-таки)))
 
А с какой целью интересуешься типом двигателя?

Пробей по вину какой мотор стоит, в конце то концов.
 
Так они ответят, что изначально на заводе ставили АЕР, а то что стоит сейчас определить можно по номеру на агрегате - которого нет, уж по фото они точно определять не станут, немцы всё-таки)))
Ты даже не можешь грамотно сформулировать свой запрос,что тебе нужно фото двигателя АЕР.Я фигею.
 
А с какой целью интересуешься типом двигателя?

Пробей по вину какой мотор стоит, в конце то концов.
Закольцевали тему... По всем винам и пробивке в ЕТКЕ стоит АЕР, но так как машине кучу лет и напрочь отсутствует модель и номер двигателя (без признаков вмешательства человека), возникает вопрос, а тот ли двигатель стоит, что заявлен... Это хотя бы для того, что когда буду ставить на учет и мне начнут чисать про номер, я смело укажу, что двигатель точно тот, а номер нынче не очень важен..
 
Закольцевали тему... По всем винам и пробивке в ЕТКЕ стоит АЕР, но так как машине кучу лет и напрочь отсутствует модель и номер двигателя (без признаков вмешательства человека), возникает вопрос, а тот ли двигатель стоит, что заявлен... Это хотя бы для того, что когда буду ставить на учет и мне начнут чисать про номер, я смело укажу, что двигатель точно тот, а номер нынче не очень важен..
А что ты зацыклился на этом АЕР,поставь аналогичный двигун.
 
А что ты зацыклился на этом АЕР,поставь аналогичный двигун.
Понеслось, вы цитируете мое сообщение в котором есть ответ, на ваш вопрос.
В целом повторюсь, зациклился из за того что не знаю как с минимальными замарочками поставить машину на учет, с двигателем на котором не сохранился номер...
 
Понеслось, вы цитируете мое сообщение в котором есть ответ, на ваш вопрос.
В целом повторюсь, зациклился из за того что не знаю как с минимальными замарочками поставить машину на учет, с двигателем на котором не сохранился номер...
Иди, да ставь, а там скажут...
 
Но похоже придется на пролом...
Off
Не думаю, что это хорошая идея, ставиться машиной на учет на бальнеологическом курорте... :sarcastic:
А в крымском поселке навряд ли есть МРЭО... :pardon:
 
Off
Не думаю, что это хорошая идея, ставиться машиной на учет на бальнеологическом курорте... :sarcastic:
А в крымском поселке навряд ли есть МРЭО... :pardon:
Есть место еще из 12 стульев, провал или обвал... там думаю тоже не поставить))
 
Я понял тебя так,ты хочешь купить двигун без номера,зачем тебе без номера.Да как тебя понять если ты ничего не говоришь.

 
Последнее редактирование:
:hat:
 
Последнее редактирование:
Не доехал я до постановки на учет.
Пер как огонь, потом начал сильно тупить но ехал, с каждой минутой все хуже, потом только до холостых и чуть держался, потом и они упали... До 0... В целом от начала до "конца" проехал метров 500

Есть варианты?
Есть ваг-ком на планшете, завтра пойду искать правду...

Благо 2км не доехал до дома...
 
К херам такой двигатель,сбрось его в реку Москву, Ока, Клязьма, Яуза где тебе ближе будет :)
 
Последнее редактирование:
К херам такой двигатель,сбрось его в реку Москву.
Это был совет написать в соответствующую тему?)) (не требует ответа) из мобилы сижу, до компа доберусь.. Тогда...

Если есть чтото более информативное буду рад)

П. С. Бросать так целиком весь Б4, если насос накрылся то не поможет...)
 
Назад
Сверху Снизу