Газовое оборудование, подключение к моновпрыску Mono-Jetronic

напрасно
врёшь!
В твоём случае достаточно кнопки и светодиода чтобы считать блинк-коды ошибок, а светодиод ты воткнул в плату.
Ах да, голова ещё потребуется.
Да, что то я сомневаюсь, что при выходном напряжении с эмулятора 0,25в мозги воспринимают это как КЗ лямбды...

 
Ребят, спуститесь с небес на землю.
Форум, как я понимаю, это площадка для обмена полезными и практическими решениями.
" Удалось что то успешно отремонтировать - выкладывайте здесь" - такой подход был обозначен при создании Форума.
Здесь полно простого люда. Мужики,и не только, обмениваются дельными советами. Я здесь с 2006 года. Форум помог сто раз...
Почитываю,знаете ли. Хочется сказать некоторым "спецам" - вспоминается классик:" ...Они, когда хотят свою учёность показать,всегда говорят о непонятном..."(С).
"Ответ должен быть обоснован техническим описанием,повлекшим решение проблемы..."
В моём случае: как ещё сугубо технически описать замену резистора в схеме? Нужно было указать применение паяльника и пинцета?:)
Ох, немногие автовладельцы интересуются и могут понять, что там прописано в заводских картах...:(
 
В моём случае: как ещё сугубо технически описать замену резистора в схеме?
В Вашем случае, Вы описали решение своей проблемы немного ранее, прежде чем размножать ее по форуму здесь:
Двигатель уверенно работает на бензине.
"Теоретики", конечно сильно в этом сомневались, но и спорить - не стали (" умерла, так умерла").
Но, оказалось, этого мало, начались "изыски" со схемотехникой. :wall:
:hat:
 
Тем не менее были и такие как Шлях. С вечным баном за настойчивую техническую безграмотность.
 
Форум, как я понимаю, это площадка для обмена полезными и практическими решениями.
" Удалось что то успешно отремонтировать - выкладывайте здесь" - такой подход был обозначен при создании Форума.
Ты ничего не починил. Ты методом тыка вкорячил костыль, который сработал в твоём случае так, что "тебя устраивает", но у тебя нет результатов измерений - СО, СН, расхода, всё, что ты пишешь - на уровне жопомера. Это не решение, это блуд. Все, кто критиковал тебя выше - правы на 100%. Хочешь доказать обратное - выкладывай результаты измерений. Или, молчи, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто будет искать решение, и, не дай Бог, попытается воспроизвести этот бред, потому что, это бред.
Так понятней?
 
Off
Дим, случай - запущенный. Шлях, между прочим, неплохо в схемотехнике разбирался. :)
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Но делал неверные выводы и пытался проповедовать свою ересь.
 
Ребят, спуститесь с небес на землю.
Форум, как я понимаю, это площадка для обмена полезными и практическими решениями.
" Удалось что то успешно отремонтировать - выкладывайте здесь" - такой подход был обозначен при создании Форума.
Здесь полно простого люда. Мужики,и не только, обмениваются дельными советами. Я здесь с 2006 года. Форум помог сто раз...
Почитываю,знаете ли. Хочется сказать некоторым "спецам" - вспоминается классик:" ...Они, когда хотят свою учёность показать,всегда говорят о непонятном..."(С).
"Ответ должен быть обоснован техническим описанием,повлекшим решение проблемы..."
В моём случае: как ещё сугубо технически описать замену резистора в схеме? Нужно было указать применение паяльника и пинцета?:)
Ох, немногие автовладельцы интересуются и могут понять, что там прописано в заводских картах...:(
Так это ты вернись в реальность и :use_search::use_search::use_search::use_search:
Всё решено и выложено многократно.
А ты чушь сделанную через жопу пытаешься выставить на обозрение, вот и радуйсся критическим реакциям.

А за 17 лет уж поди бы научился блинк-коды ошибок считывать, это процедура давно и много на форуме описана.
 
Off
пытался проповедовать свою ересь.
А кто определил правоту верований? :)
Ничего не напоминает:
"Учение Ленина всесильно - потому что оно верно"...Свежо предание.
? :)
Извини, я от этого - абстрагировался. :hat:
 
Off
Сжечь еретика...
Ну, "просвященная католицизмом Европа", все "средние века" только этим и занималась.:) Ах да, еще гугенотов вырезала. :) Про остров - вообще молчу, Англия - ведь не Европа, да? :)
И "учение" было - не Ленина. Ленин - лишь практически, впервые в мире, попытался реализовать светлую идею, созвучную идеям православия.

Мастер, (не мастер, конечно, ни разу), а ты вообще - не троль? :nose:
 
и, не дай Бог, попытается воспроизвести этот бред,
Так понятней?
А что случится?
Ещё один В3 92-го года с двигателем ABS поехал с таким же костылём...

а ты вообще - не троль? :nose:
Ну кто то случайно, методом втыка решил застарелую проблему...и что вы всполошились?
 
Ну кто то случайно, методом втыка решил застарелую проблему...
Ты, лично, ничего не решил, даже случайно. Тебе было сказано сразу - чини машинку, а я - не попугай!
Ещё один В3 92-го года с двигателем ABS поехал с таким же костылём...
А вот тут, в смысле верований, ты как раз и стал похожим на Шляха. :hat:
Будем надеяться, что здравый смысл, исключительно базирующийся на "науке, технике и производстве" - возобладает.
Иначе - закончишь путь здесь также, как и Шлях :girl_angel:
 
За хамство и угрозы тоже нужно банить.С предупреждением конечно.
Поскольку являюсь таким же юзером, как ты, то дам простой совет: под тем постом, который по твоему мнению содержит "хамство и угрозы" есть кнопочка "жалоба". Нажми ее и администрация форума начнет разбирательство. ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Столько внимания человеку- всё же добился, чего хотел :)
Какие то признаки "Театрального (драматического) расстройства" проявляются, может ошибаюсь.
По теме: когда-то была микросхема К176ИЕ5 c 1-2 Гц меандром на выходе. Радиолюбителей не поймешь, с чего вдруг на 555 решили реализовать эмулятор.
Сейчас наверно лучше на CD4060, минимум деталей, практически не требует наладки.
 
Off
Радиолюбителей не поймешь, с чего вдруг на 555 решили реализовать эмулятор.
Напротив, дешевле и проще никто ничего, за это время (лет 30, 40?), не придумал!
:hat:
P.S. Ну, можно глянуть и на схемотехнику AG , опубликовал давненьнько уже, в виде отдельной темы, невостребованной, конечно же. ;) :)
:thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу