Филосовская темка, флуд - приветствуется.

  • Автор темы michael_home
  • Дата начала
  • Ответы 116
  • Просмотры
Off
Простите.
IMG_20241007_221637.png

:)
P.S. Ну, типа офицерского, "честь - имею" :)
 
вид падающего кирпича.jpg
 
Человек никогда не может оторваться от пламени костра, от падающей воды и от вида труда иных работников... :)
 
Баян, но так ведь! :LOL:
Не, Дим, не совсем так. Сноуден и Ассанж пытались донести истину, но им никто (почти :) ) - не поверил. А существует категория личностей, которая и до "озвучивания правды" - ее и так знала и понимала дальнейшие перспективы.
Да, многих обьявляли, мягко сказанно, сумасбродными и, например, увольняли из преподавателей МГУ ( если попросишь - примеры, реальные - исключительно - в личку! Подумаю еще, стоит ли тебе их озвучивать, как неидейному анархисту, который нихрена теорию - не читал! :LOL:)
Видишь ли, "демос кратос" - подразумевает власть большинства, но кто может поклясться, что прогресс общества не принадлежит отдельным личностям общества, которые видят - дАльше этого самого "общества"? :LOL:
 
В таком случае вместо котиков в инете должно быть полно видосиков тушения пожаров. Баян, но так ведь! :LOL:

Эт точно.:nose:

Как отвратительны в России холода…
Темно, и муторно, и хочется напиться…
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится...
 
"Петька! Хочу зайца!
Василий Иванович! Где ж я тебе его возьму?
Плевать, я тебе что, не командарм?
...
Спасибо Петя, но гдеж ты зайца взял?
Та, Василий Иванович, взял ружо, вышел на порог - а он бежит! И мяукнуть не успел! ©

:hat:
 
Новое направление философии, однако! :thankyou2:
:) Все новое - хорошо забытое - старое, поинтересуйся первоисточниками ;)
Или как ты определил - "отрицание всех филосовских категорий" :)
Философскую категорию "свобода человека" - ты для себя, определил уже? :nose:
 
Да, я понимаю, Дим. В шахматах это называется - "вилкой".
Ви́лка, или двойно́й уда́р в шахматах — положение в шахматной партии, когда две или более фигуры одного игрока находятся под боем одной фигуры другого игрока. Имеет большое значение, когда среди фигур, оказавшихся под боем, есть две фигуры ценностью большей, чем фигура, нападающая на них, и нет возможности её побить
Но ты сам на нее напросился. :hat:
 
Последнее редактирование:
Неидейный- это который не иде :nose:
 
Неидейный- это который не иде :nose:
:nose:Путеукладчица
"...В горниле этих жарких диспутов,
Она узнала в первый раз,
Что секс придуман коммунистами,
Чтоб сбить порыв с народных масс
И что большой еврейский заговор
Обрезал русские концы.
Во всем, чем так гордились прадеды,
А также деды и отцы.
..."
 
Последнее редактирование:
Не, Дим, не совсем так. Сноуден и Ассанж пытались донести истину, но им никто (почти :) ) - не поверил....

 
Назад
Сверху Снизу