Филосовская темка, флуд - приветствуется.

  • Автор темы michael_home
  • Дата начала
  • Ответы 91
  • Просмотры
Поввторюсь:
Есть еще кто- то желающий оспорить тот факт, что выбор между "продвинутым" Москвичем и "отсталыми" во всех отношениях Жигули (Фиат) состоялся исключительно по политическим мотивам, исключительно из любви к Коммунистической партии Италии - что отбросило наше отечественное автомобилестроение - на полвека! :wall:
P.S. кого-то к стенке поставили за это преступление? :nose:
 
Последнее редактирование:
P.S. кого-то к стенке поставили за это преступлени
Что, нечего и сказать, или? Да, я уже семнадцать лет, как уже пенсионер. Да, пенсию уже не отберут, хоть еще и работаю. Да, могу честно говорить Правду. :hat:
Жуйте, переваривайте - главное - случайно, не подавитесь от нее... :hat:
 
А потомучто народ не ездил на пассатах.В основном в гольфах,а потом на другую машину прыгнули.
КМК салон пассата Б3/4 можно сравнить только с салоном суперба.
Самое интересное,что колёсная база у пассата всего 2,62 м,а у современных за 2,7.
Я ездил на В4 с 2004 по 2014 годы и не вижу разницы для задних пассажиров от Октавии А7, который классом ниже.
Суперб является одноклассником Пассат, а В4 до него как до Луны.
Колесная база: а радиус колес тебе пофигу?
 
Да, забыл упомянуть, что вместо "диагональной" схемы "независимых тормозов" пассата на "Максимке" была реализована независимая (за исключением ГТЦ) двухконтурная схема:
Два больших "дисковых" цилиндра (РТЦ) на передних скобах и вторая - по малому (так же " дисковому") цилиндру на передних скобах и (через "колдун" - на задние, барабанные. :nose:

P.S. Хотя..., грех. Эти тормоза пассата спасли меня и того идиота на "гольфоподобном" , который на скорости (тормоза отказали? :unknw: ) выскочил на встречку (мне в лоб) на перекрестке щелчка и третьей парковой. :yes:
И да, левую чашку опоры пришлось вваривать обратно, но, согласись, эта цена - ни о чем, да? Особенно для несовершенной технически системы? :nose:

P.p.s. И да, ты меня знаешь.. Пытался выложить схему картинкой из уже опубликованной в теме - нету! :wall:
i

Кто - нарочно? Для того чтоб не порочить имя теперь уже американской техники? :LOL:
:hat:
 
Последнее редактирование:
Михаил - как таковое имя, имеет исторически вовсе не православные корни, как и место рождения, собсственно, Христа - иудейское "племечко", одно из многих, тогда (типа, деревень). :) Смысл Архистратига - святого духа оно приобрело значительно позже. :)
Да, и собственно, Никон постарался, для того, чтобы "разлучить" божество с его святым духом... (Со стороны "ассилимировонанных ведов - они были неразделимы) .Хотя, староверцы существуют до сих пор,и церкви их в Москве никогда, подчеркиваю, никогда не закрывались. :)
Может, Никон отрабатывал "уставы католичесва?" :)
Мне - плевать, но факт - РПЦ не так давно (по историческим меркам, вроде, вполне официально признало тот факт, что Никон использовал неправильно переведенные (нарочно? :nose:) греческие тексты...
Кто-то извинился? Что-то изменилось?
У нас - тут - значительно более простой вопрос - "наука, техника и производство" - (именно это - сфера полновластного действия ГОСТ во всех областях действия человечества) - и нет однозначночности среди "техников" :wall:

Что же Вы ожидаете от бОлее сложных областей человеческой жизнедеятельности? :unknw:

Поэтому сразу и предупредил: темка - философская, флуд - приветствуется!
Активности, правда, особенно, не наблюдается... :nose:
 
Последнее редактирование:
Михаил - как таковое имя, имеет исторически вовсе не православные корни
Михаил-с древнегреческого переводится как "равный богу" ! :)
Хотя нонешние может уже и по другому "переводят"....
 
Видно, раз с Израилем тогда в СССРии отношения были на нуле-то припутали греков....
Не придумывай! :)
Погугли, кто именно в мире "создал государство Израиль", а перед этим целую оласть создал со столицей Берибеджан на территориии РФ? :nose:
И вспомни, наконец, какое именно было у (не буду официально, а то, вдруг - не поймешь) образование оффициальное у Сталина? :nose:
 
Молчишь? :)
А я сейчас вообще аполитические вещи скажу. :LOL:
Мой прадед был Михаил Михалыч! :LOL:
Но. Уже в его эпоху это имя стало сугубо "русским", поскольку " ассимиляция (византийского православия со стороны Русских Ведов) была настолько всенародной, что "кровью и плотью" (или как там "мечом и крестом" при крещении - было просто - не взять!), поэтому трупы и плыли тогда, да?
Поэтому его иконой стала - икона арстритега "по наречению" и понятиям, по которым к тому времени дошла ассимиляция с хозяином русского леса -- Мишкой Косолапым (святой духа леса?).
К примеру, что сейчас в православии третьего рима сейчас, - масленница? :)
Я скажу - успешной ассимиляции к дневнерусским Ведам!

Поэтому, наверно, и называют это - Русским Православием, или Третьем Римом. :hat:

Давай, посприм, именно, по сути темы - философской? :nose:
 
А почему улицу в Киеве назвали Крещатиком ? Не подглядывать !!!
 
Ошибся в написании, но суть - точная! :hat:
Византийское православие мечтало, отдав в жены последнюю прямую наследницу рода моссковскому царю установить свою веру на территорию тех "кто щит прибивал к их воротам" (c)
Не фига!
Род - приняли, веру - ассимилировали, никому - не подчинились! :)
 
Погугли, кто именно в мире "создал государство Израиль", а перед этим целую оласть создал со столицей Берибеджан на территориии РФ? :nose:
И вспомни, наконец, какое именно было у (не буду официально, а то, вдруг - не поймешь) образование оффициальное у Сталина?
"И Остапа понесло !" (с):LOL:
 
Абсолютно всё (что эта тема затрагивала и будет) с начала создания мира подчиняется второму закону термодинамики и к козням англосаксов 😀
Если еще что-то осталось,то это флуд.
 
Плоская земля обсуждалась?
 
Назад
Сверху Снизу