Провалы при резком ускорении 1,8 моновпрыск

  • Автор темы Валерий В.
  • Дата начала
  • Ответы 364
  • Просмотры 12К
  • Теги
    провалы
Едрить твою ...
Хорошо, в трамблере с одной пружинкой грузиков тоже один?!?
 
Едрить твою ...
Ссыль мож не так даёшь? Мож, не хватает терпения на 1-ю страницу отмотать, и вот так будет лучше? трамблер разборка - Volkswagen Technical Site
 
Ссыль мож не так даёшь? Мож, не хватает терпения на 1-ю страницу отмотать, и вот так будет лучше? трамблер разборка - Volkswagen Technical Site
Вот на первой странице в сообщении #4 написана глупость, именно две пружинки в центробежном регуляторе и дают ломаную характеристику... А максимальный угол как раз таки вырезом и упором ..
 
@Basil 39 , дружище, сфоткай ты наконец свой трамблёр, А?...
 
Хорошо, в трамблере с одной пружинкой грузиков тоже один?!?
Вот на первой странице в сообщении #4 написана глупость,.
Клиника.
Ссыль мож не так даёшь? Мож, не хватает терпения на 1-ю страницу отмотать,
Фил, тут уже ничего не поможет. У человека или не хватает пространственного воображения, или не понимает механику реализации два грузика с одной пружинкой.
 
ДиДжей капитан приводил аналогичную фотку, этот информативные. По моему и TPN выкладывал.
8050771.jpg
Начинает работать ближний тяжёлый грузик, толкает вал и красной вставкой упирается на ограничитель.
Дальше работает легкий дальний грузик и дальше толкает вал, пока с белой вставкой не упрется в свой ограничитель.
 
Нет, грузов два и они разного веса
Да, глядя на картинку выше, понятен алгоритм работы, у себя ушел от грузиков установкой моно мотроника 1.2.3( больше хотелось иметь возможность видеть параметры датчиков " глазами ЭБУ")
 
ушел от грузиков установкой моно мотроника 1.2.3
Правильный выход. :good: С изношенным трамблером джетроника будет одна морока, много трущихся подвижных частей и КМК смазывать можно только оси. Есть фотки, где всё под солидолом.
 
Правильный выход. :good: С изношенным трамблером джетроника будет одна морока, много трущихся подвижных частей и КМК смазывать можно только оси. Есть фотки, где всё под солидолом.
Ну вот претензии к трамблёру джетроника были в части сдохшего ваккумника, успешно отремонтированного диафрагмой от москвича.
 
И какой результат-то? По этой ссылке один чел пишет, что две пружины, два чела пишут - что одна. И какой вывод из этих сообщений можно сделать?
Мне понятно, что одна. Что вам не понятно было, я не знаю.
Разговор был о том, что найти информацию -не проблема.
Автор вообще странный какой-то. Сначала не может найти, потом молчит, что нашёл.
 
потом молчит, что нашёл.
Ну, Игнат, ты - не прав! ТС таки нашел в себе мужество и отписался про прорванную мембрану вакумника!
В каком-то смысле, за это - заслуживает поощрения! :hat:
 
Разговор был о том, что найти информацию -не проблема.
Дело в том, что найденная информация противоречива, и делать выводы на основании того, что пишет большинство - два против одного - это как-то неправильно, имхо. Не, ну если бы там хотя бы 10 против одного - тогда еще куда ни шло...
 
Дело в том, что найденная информация противоречива, и делать выводы на основании того, что пишет большинство - два против одного - это как-то неправильно, имхо. Не, ну если бы там хотя бы 10 против одного - тогда еще куда ни шло...
Это был просто пример того, что информация есть. И нашёл я её за пару минут. Поискал бы подольше, нашёл бы и стопроцентную. Тем более что и на форуме всё было, как оказалось.
А автор почему-то сидел сложа ручки и жаловался на Экзист.
 
Это не ТС.
От ДиДжей ещё окончательного отчета нет. Возможно ещё проверяет, катается.
Думаю что всё встало как надо. Я действительно обкатываю и анализирую. Пока всё устраивает. Просто ещё нет окончательного результата по расходу, а с динамикой всё в порядке. Спасибо за понимание.!
 
Это был просто пример того, что информация есть. И нашёл я её за пару минут. Поискал бы подольше, нашёл бы и стопроцентную. Тем более что и на форуме всё было, как оказалось.
А автор почему-то сидел сложа ручки и жаловался на Экзист.
Вас уже ткнул и в то что ваша инфа - фуфло, но этого оказалось мало? Я и без вас подобных ссылок нашёл уйму, и везде очень достоверный коммент в соотношении х.з/х.з
Ради этого вы сейчас истерите?
Я обратился к сообществу за помощью, а не в "Ярмарку тщеславия"!
И эту помощь в конечном итоге получил, хоть и не без сложностей.
Так чего вас лично не устраивает? Сам факт обращения?

З.Ы. Я к ТС не имею отношения, это ещё раз доказывает лишь вашу невнимательность.
Не судите... ... будете!
 
Вас уже ткнул и в то что ваша инфа - фуфло
Я тебе показал, что за пару минут нашёл информацию. Поискал бы подольше, нашёл бы 100%-ю. Причём тут на форуме. Ты сам искать не умеешь? Сидел ныл неделю.

Я к ТС не имею отношения, это ещё раз доказывает лишь вашу невнимательность.
Я тебя ТС-ом никогда и не называл. Внимательнее надо быть, а не истерить.

Ты успокойся.
Ты же начал строить из себя специалиста, а потом оказалось, что не дня не работал по специальности.
Ты сказал, что трамблёр не причём.
Ты никак не мог найти, сколько пружинок должно быть.
Ну и самое главное, что в тихую потом задним числом говоришь, что якобы давно уже со всем разобрался. И с номером трамблёра, и с количеством пружинок и т.д.
Вот даже сейчас сидел молчал, хотя тебе помогали. Мог бы сразу сказать, что стало нормально. Нет же, якобы расход ещё замерить надо.
 
Я тебе показал, что за пару минут нашёл информацию. Поискал бы подольше, нашёл бы 100%-ю. Причём тут на форуме. Ты сам искать не умеешь? Сидел ныл неделю.
А я тебе сказал, что эта инфа найдена без тебя давным давно и она не стоит выеденного яйца.
Ты сказал, что трамблёр не причём.
Да я так говорил, пока умные люди не подсказали в чём может быть подвох. Не ты...
Ты никак не мог найти, сколько пружинок должно быть.
Именно так, потому что даже сейчас нет ни одной достоверной информации, окромя домыслов и чьих-то воспоминаний. Покажи официальную документацию. Не можешь? Тогда будь добр - заткнись!
Мог бы сразу сказать, что стало нормально. Нет же, якобы расход ещё замерить надо.
Смотри сюда - Провалы при резком ускорении 1,8 моновпрыск - Страница 18
Если это не поможет, то только афобазол!
 
Назад
Сверху Снизу