Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Так и что? Все подготовились к наступающей очередной годовщине Великой октябрьской социалистической революции? :)
 
Я обожрался плова.
А ехать нада...
А, неохота...
А, нада!.... :facepalm:
 
А что тут готовится? ? Наливай да пей! (кто с радости, кто с горя). Итог тот же ???
Ну, мелкогеополитически мыслишь. :)
Во спроси кого в мире - кто такой Минин и Пожарский - как полагаешь, кто вспомнит, включая пшехов?
А вот как минимум, большая половина населения Китая недоумевает, почему мы предаем свою уникальную историю. :nose:
 
Ну, мелкогеополитически мыслишь. :)
Да свьою историю нам предоставили как нежно было?. Так что про Минина и Пожарскаго мы зноем из того что нам сказали. ? А молодёжь даже не скажет кто такой Брежнев. ?
 
Да свьою историю нам предоставили как нежно было?. Так что про Минина и Пожарскаго мы зноем из того что нам сказали. ? А молодёжь даже не скажет кто такой Брежнев. ?
Ополчение Минина и Пожарского изгнала поляков из кремля как раз 7 ноября.
Но у нас государство почему-то боится всего советского. Но своего нормального придумать не могут.
 
[QUOTE="Kelman, post: 3970071, member: 77447[/quote]
Но у нас государство почему-то боится всего советского.
[/QUOTE]
Ты ж понимешь - почему. :)
P.s. я тебя -исключил из списка игнорируемых. :hat:
 
Я приехал... :rolleyes:
 
К сожалению с в нашей истирии было много чего жестокого. Но всю правду о прошлом мы уже не узнаем. Но даже то что ещё сохранилось уже уходит. И становимся Иванами родства не побнящими. И это тяжело принимать. А исорию сваей земли нужно знать чтобы на повторять ошошибок. А ток получается как говорил Хаджа Насредин ?
 
К сожалению с в нашей истирии было много чего жестокого. Но всю правду о прошлом мы уже не узнаем
Врешь! Мы - помним все! Генетически, мы, обид - не забываем! :rtfm:
И способны адекватно ответитить на эти обиды, некоторые? А мир - готов наши обиды - воспринять, как должное? :LOL:
 
Ну, так и что, празднику 7 ноября - быть? :nose:
 
Назад
Сверху Снизу