Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Осторожнее, имеются сведения о возможном внедрении в ряды демонстрантов провокаторов.
Юр, мы ето, какбы - в курсе. :)
В память Жириновского, Зюганова - нет, память у нас - своя, личная. :rtfm:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Так и что??
Да здравствует очередной день годовщины Великой Октябрьской соцалистической революции?
Которая сподвигла многии нации пересмотреть свой путь исторического развития, которая показала истинную сущность апартеида человесчества?
Которая заставила капитализм - стать немного добрее к угнетаемому классу - трудящимся? :LOL:
Ах, да, мы теперь, вроде, как, то же в капиталистическом строе обитаемся :nose:
Но, "с человеческим лицом", да? :)
С праздником!
 
Последнее редактирование:
Так и что??
Да здравствует очередной день годовщины Великой Октябрьской соцалистической революции?
Которая сподвигла многии нации пересмотреть свой путь исторического развития, которая показала истинную сущность апартеида человесчества?
Которая заставила капитализм - стать немного добрее к угнетаемому классу - трудящимся? :LOL:
Ах, да, мы теперь, вроде, как, то же в капиталистическом строе обитаемся :nose:
Но, "с человеческим лицом", да? :)
С праздником!
10 дней,которые потрясли мир .
Да здравствует Великий Октябрьский переворот !!!
 
10 дней,которые потрясли мир .
Да,согласен:
Ten_Days_That_Shook_The_World_Cover.jpg

Да здравствует Великий Октябрьский переворот !!!
Нет, не согласен, категорически!
Революцией (ну уж не первой - французской) это - можно назвать, и где-то справедливо, но переворотом - нет!
Читай это (ежели еще не удосужился, сподобился :) ):
IMG_20231107_030515.png

:hat:

P.S. и мне помнится, что я пару страничек этой американской книжки - с ссылкой на первоисточник, на англицком, (он дополнил, и сущесственно свои парижские мемуары, после того, как выступил в клубе, американском :LOL:) уже здесь публиковал :)
Иль Вы невсерьез ко мне (к нему) отнеслись? :nose:
 
Последнее редактирование:
На, например, и не посмей говорить, что это - никто никода не публиковал! :rtfm:
IMG_20231107_041631.jpg

Немудрено, чтоэто было, догое время - только в библиотеке, и даже по бибиси - не озвучивалось! :LOL:
 
Так, и что? ©
 
Ладно, буду настойчив, навязчив (коль не доходит). :)
Да здравствует очередная годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Ну, всех с праздником! :drinks:
Я поднял... :confused::blum:
 
C праздником!
 
С Днём 7 ноября!
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    62,3 КБ · Просмотры: 19
Фигассе!.. o_O Мездра уже заброд дала, быстро та как!...
Отжимаю, походу, еще +12 литров, а еще сахернахер надо как то запхнуть в нужном для кальвадоса колихчестве, в холодном его не развести, а куда сироп то пхать?... :facepalm:
Буду как-то изгаляться....
Блин, еще и пробку для 20л бутыли взять с дому забыл... :wall: Придётся на мукЕ пока запечатать...
А чистый сок уже тоже бульбарасить начал!... :yahoo:Сегодня ишшо винных дрожжец ещё докину тыдысь, для скорости, и ага!!! :)
 
Фигассе!.. o_O Мездра уже заброд дала, быстро та как!...
Отжимаю, походу, еще +12 литров, а еще сахернахер надо как то запхнуть в нужном для кальвадоса колихчестве, в холодном его не развести, а куда сироп то пхать?... :facepalm:
Буду как-то изгаляться....
Блин, еще и пробку для 20л бутыли взять с дому забыл... :wall: Придётся на мукЕ пока запечатать...
А чистый сок уже тоже бульбарасить начал!... :yahoo:Сегодня ишшо винных дрожжец ещё докину тыдысь, для скорости, и ага!!! :)
Ну ты сам напросился. Жду доставку кальвадоса
 
Ну с праздничком!!!
 

Вложения

  • m_1.jpg
    m_1.jpg
    290,7 КБ · Просмотры: 16
С Праздником!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Фигассе!.. o_O Мездра уже заброд дала, быстро та как!...
Отжимаю, походу, еще +12 литров, а еще сахернахер надо как то запхнуть в нужном для кальвадоса колихчестве, в холодном его не развести, а куда сироп то пхать?... :facepalm:
Буду как-то изгаляться....
Блин, еще и пробку для 20л бутыли взять с дому забыл... :wall: Придётся на мукЕ пока запечатать...
А чистый сок уже тоже бульбарасить начал!... :yahoo:Сегодня ишшо винных дрожжец ещё докину тыдысь, для скорости, и ага!!! :)
Чтобы получился кубинский ром нужно килограмм сахара на...
 
Назад
Сверху Снизу