Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Ну да, только в городе в 2 раза больше населения чем во всей мурманской области. :lol2:
 
Последнее редактирование:
Какой к чёрту Маяковский, там не было ни единой его строчки, ни упоминания фамилии
Я даже не подозревал, что ты настолько туп! Там был отрывок из его поэмы и его имя отчество!
 
Ну да, только в городе в 2 раза больше населения чем во всей мурманской области. :lol2:
Это не есть хорошо. В 89 году был пик населения в Мурманске, потом убыль, которая продолжается и по сей день. Но зато пробок нет.
 
Последнее редактирование:
@Vasso , @Dima012 , можете меня банить, хотя вчера меня из Волгограда как только не называли. Под конец даже пидарасом. За Маяковского :LOL:
Но я ничо. Я вроде пока адекватный.
 
Меня сколько раз так в сауну.
Прям представил сейчас, как Юрбан надевает кубанку, бурку с кучей крестов и медалек, садится в Пассат и едет рубить шашкой всех несогласных с его мировоззрением.
 
Прям представил сейчас, как Юрбан надевает кубанку, бурку с кучей крестов и медалек, садится в Пассат и едет рубить шашкой всех несогласных с его мировоззрением.
Пассат нельзя, буржуйская машина- конь, только конь.
 
Это не есть хорошо. В 89 году был пик населения в Мурманске, потом убыль, которая продолжается и по сей день. Но зато пробок нет.далеко н
Убыль, прибыль это естественный процесс. Вот к примеру Краснодар за 10-15 лет из захолустного городишки в 400 тысяч населения превратился в миллионный мегаполис.
Северные города в советское время становились населёнными людьми далеко не всегда по собственной воле, всё становится на свои места.
 
Убыль, прибыль это естественный процесс. Вот к примеру Краснодар за 10-15 лет из захолустного городишки в 400 тысяч населения превратился в миллионный мегаполис.
Северные города в советское время становились населёнными людьми далеко не всегда по собственной воле, всё становится на свои места.
Опять советская власть виновата! Да что ж такое! Не было бы ее, хрустели бы сейчас французскими булками. Но не все. Кому-то и фураж в землянке лакомством бы показался.
 
Убыль, прибыль это естественный процесс. Вот к примеру Краснодар за 10-15 лет из захолустного городишки в 400 тысяч населения превратился в миллионный мегаполис.
Северные города в советское время становились населёнными людьми далеко не всегда по собственной воле, всё становится на свои места.
Ну почему же, в СССР на север ехали за длинным рублём, были все условия. Сейчас же многие предприятия закрылись, зп такие же, как в средней полосе, с врачами проблема, вот народ и уезжает.
 
Ну почему же, в СССР на север ехали за длинным рублём, были все условия. Сейчас же многие предприятия закрылись, зп такие же, как в средней полосе, с врачами проблема, вот народ и уезжает.
Ну так я же и не утверждал что только по не собственной воле, кто как, но те кто не по собственной и их потомки как правило уехали. А за рублём некоторые и сейчас пытаются на севера ехать. Вон гектары бесплатно им предлагают, только желающих не очень много.
А предприятий и сейчас на севере более чем дохрена открывается новых, возьми хоть НОВАТЭК, да, я там тоже 5 лет работал и знаю, а сейчас по Газпрому у меня работа есть и в Вуктыле, Нижневартовске и на Сахалине и на Амуре, а также Сочи и Анапе и многих других местах. Питер вот наклёвывается, Вася, Дима привет!... :)

А вообще, мне и дома хорошо, в гробу я видел севера/юга.
 
Последнее редактирование:
@UVМ
Нужно считать всех людей. Живших на данный дерритории тогда и сеучас. Вот эти цифры - реальные показатели уровня жизни. А в каком месте их стало больше или меньше - не важно.
 
Что за жопа в небе?
1699218734659.png

хрень какая то
1699218805103.png


1699218839026.png


o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O :superstition::superstition::superstition:
 
Чёта где-то горит.
 
Назад
Сверху Снизу